전남광주통합특별시 구례군 상하수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-20 02:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 구례군 상하수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 중앙전설 주식회사 4108633565 | 1건 | 61 | 90.52% |
2026-07-20
518,839,837원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 중앙전설 주식회사 | 김현미 | 518,839,837원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 부성 주식회사 | 조경아 | 518,848,440원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 남외전력 주식회사 | 이명희 | 518,853,002원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 하이테크엔지니어링 | 장 영 | 518,853,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 에스비전기공사 | 김춘향 | 518,860,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대성전력 | 이의숙 | 518,863,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)보선 | 송보슬 | 518,870,090원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 상도이엔지 | 임지수 | 518,881,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 일화중전기 | 범상균 | 518,886,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 은성시스템 | 최순종 | 518,890,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 웅비글로벌 | 유정순 | 518,892,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 518,898,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)셀시스템 | 이병기 | 518,916,552원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)엠.이.시 | 김상호 | 518,932,040원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)포텍 | 이영매 | 518,932,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동우전력 | 정양훈 | 518,942,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 한일기전(주) | 김종기 | 518,942,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사가람이엔지 | 최근영 | 518,950,110원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주호전력 | 조호성 | 518,951,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 남영전력 | 김칠선 | 518,957,880원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 용산전력 | 송경종 | 518,974,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 천송산업 | 서은희 | 518,981,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)예하 | 김춘석 | 518,987,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 현강 | 정종학 | 518,990,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 지연 | 김영균 | 519,014,130원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)금호 | 노종균 | 519,019,440원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)태양전력 | 임윤수 | 519,020,835원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 유진 | 정종민 | 519,029,920원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)나승전력 | 이창수 | 519,031,419원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 현송이엔지 | 박순재 | 519,035,291원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서해전설 | 임동철 | 519,039,266원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)삼강전력 | 오원길 | 519,048,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 영상 | 김복실 | 519,058,009원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)제일시스템 | 김충군 | 519,061,100원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 효진 주식회사 | 김인중 | 519,062,652원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)이음아이씨티 | 송법성 | 519,063,168원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 두림전력 | 박영복 | 519,063,690원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 풍산전력주식회사 | 강이순 | 519,065,750원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 에코모션 | 조미나 | 519,068,124원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태우전기 | 박문식 | 519,069,879원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 화이트전기 | 정종학 | 519,075,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사거산전력 | 김건수 | 519,081,599원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대양종합솔라팅 주식회사 | 한선미 | 519,083,302원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)능도 | 김경자 | 519,088,981원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)시온이엔지 | 이혜정 | 519,089,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사진양전력 | 백은주 | 519,091,562원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사창성 | 김석호 | 519,094,143원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)장호 | 강승정 | 519,101,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 한빛 | 박풍녀 | 519,103,875원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 세주전력 | 김정순 | 519,113,761원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼애전기 | 조정순 | 519,119,285원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 새롬이엔지 | 정중건 | 519,125,118원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 동방엔지니어링 | 박미애 | 519,126,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)진일 | 이호재 | 519,130,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 도일 | 신주영 | 519,158,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 금강일렉트릭 | 박정갑 | 519,162,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)동림산업 | 손명일 | 519,164,041원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 우림전력 | 김기호 | 519,164,350원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 부경 | 정희철 | 519,170,032원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 천호전력 | 이건삼 | 519,180,873원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)삼보실업 | 나인준 | 519,190,220원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 대방전력 | 김경미 | 519,194,812원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 율원전력 | 설영임 | 519,196,527원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 북성전력 | 김준모 | 519,202,040원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 광주데코임포트 주식회사 | 김성숙 | 519,219,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 씨엠파워(주) | 정종민 | 519,219,080원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (유)천지전업사 | 김영필 | 519,220,624원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 예은종합이엔씨(주) | 정유승 | 519,223,206원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 519,227,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)상지전력 | 정진수 | 519,229,401원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 우진파워텍 | 양수희 | 519,236,700원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 합자회사 탐진전업사 | 박종인 | 519,239,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대덕이엔씨 주식회사 | 김동귀 | 519,241,985원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이천 | 노희진 | 519,249,720원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)유달전력 | 전철영 | 519,250,324원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사누리전기 | 윤혜숙 | 519,256,712원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 티에스파워텍 | 박기복 | 519,257,860원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 형제전력(주) | 조순양 | 519,261,667원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사승광이엔지 | 최광림 | 519,261,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)동맥전력 | 김래화 | 519,265,030원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 건일전기 | 김건중 | 519,267,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신진아이티 | 이숙희 | 519,274,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-17 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에덴이엔지 | 김왕준 | 519,277,929원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 현대전력(주) | 신승호 | 519,278,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 고운전기 | 김춘열 | 519,285,157원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사영창이엔씨 | 박은아 | 519,288,770원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동양 | 장혜윤 | 519,293,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 새빛나 주식회사 | 최성철 | 519,294,398원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)선우건설 | 이선우 | 519,297,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 케이에스디주식회사 | 고영경 | 519,299,610원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나라 | 강유미 | 519,299,612원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 더함이앤씨 | 송혁수 | 519,300,129원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 대경전설 | 나승원 | 519,301,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)태형전력 | 이상문 | 519,308,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 한광 | 김순미 | 519,313,241원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 덕산전력 | 권학성 | 519,313,551원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼향 주식회사 | 나상헌 | 519,314,067원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사한영전력 | 형미정 | 519,314,590원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)효성전력 | 문정춘 | 519,317,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태창 | 강성자 | 519,317,681원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.