경기도 양주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 14:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:27 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 양주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 양주지역산림조합 1278201237 | 6건 | 143 | 89.52% |
2026-08-24
62,676,420원 |
| 2 | 청우환경개발주식회사 1278623281 | 2건 | 16 | 89.93% |
2026-09-04
198,379,640원 |
| 3 | 주식회사 에이치에스건설 5198601088 | 2건 | 19 | 89.75% |
2026-08-31
57,701,960원 |
| 4 | 주식회사동서토건 1278180477 | 2건 | 76 | 90.34% |
2026-07-23
93,318,260원 |
| 5 | (주)태양건설 1278153742 | 2건 | 118 | 90.21% |
2026-06-19
49,396,710원 |
| 6 | 승전종합건설 주식회사 5048117171 | 1건 | 257 | 89.24% |
2026-08-27
726,476,000원 |
| 7 | 유한회사 대화 6118114171 | 1건 | 62 | 90.16% |
2026-08-26
338,675,638원 |
| 8 | 양주전기공사 1270744277 | 1건 | 51 | 90.61% |
2026-08-26
31,062,130원 |
| 9 | 케이비이엔씨 주식회사 3048118963 | 1건 | 68 | 90.02% |
2026-08-14
1,052,248,204원 |
| 10 | 경운기술산업(주) 2138610660 | 1건 | 120 | 89.59% |
2026-08-13
421,854,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 효정종합건설(주) | 이형규 | 130,548,743원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)해창종합건설 | 김하열 | 130,549,264원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)와이에스개발 | 윤영해 | 130,549,394원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 케이비산업개발 | 박현수 | 130,552,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 합자회사 태광이앤씨 | 이성우 | 130,555,526원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한주종합건설 | 성열호 | 130,557,873원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 남양종합건설 주식회사 | 김정연 | 130,559,560원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엘케이건설 | 이정희 | 130,561,030원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 용진종합건설 | 유주희 | 130,562,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주) 창대이엔씨 | 심재업 | 130,562,440원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)하나토건 | 이성준 | 130,563,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 130,565,960원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 식스코 | 김정환 | 130,568,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 소감종합건설 주식회사 | 안태하 | 130,570,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주원종합건설주식회사 | 조영희 | 130,572,090원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주) 세영이에스티 | 황보길 | 130,572,352원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 베스트건설 | 박숙희 | 130,573,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 지에스케이건설 주식회사 | 김선경 | 130,574,569원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한성건설 | 김학식 | 130,583,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이룸건설 | 최현섭 | 130,583,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 승주종합건설 | 한기환 | 130,584,350원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 미도건설 주식회사 | 신경학 | 130,587,740원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 하영종합건설주식회사 | 유병순 | 130,590,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유풍종합건설 주식회사 | 전종덕 | 130,593,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 예창종합건설(주) | 한재구 | 130,596,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에이치세븐건설주식회사 | 이동하 | 130,597,340원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 130,597,788원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 두영종합건설 주식회사 | 황현선 | 130,598,830원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 지안종합건설 | 김현미 | 130,599,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광우건설(주) | 이종현 | 130,602,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 루트종합건설 주식회사 | 이근식 | 130,602,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 티디 주식회사 | 이수길 | 130,603,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 수영종합건설 주식회사 | 김선영 | 130,606,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 뉴민종합건설 | 김현술 | 130,608,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)휴먼스페이스 | 여운환 | 130,610,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 아석건설 | 성연옥 | 130,614,870원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한성건영 주식회사 | 명복순 | 130,616,440원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)공감건축 | 조용철 | 130,618,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 반도이앤씨 주식회사 | 박재숙 | 130,618,260원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 동천건설 | 김진미 | 130,621,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대도종합건설 | 김억경 | 130,622,741원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 파란종합건설주식회사 | 김현정 | 130,622,890원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)동원디엔씨건축사사무소 | 윤병후 | 130,623,350원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 조화종합건설(주) | 정승연 | 130,625,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 이에스이엔지 | 김재운 | 130,625,831원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 이우종합건설(주) | 이창열 | 130,628,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 맑은세상종합건설 | 황상로 | 130,629,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 인우이엔씨 | 장영준 | 130,630,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사더원종합건설 | 김의동 | 130,632,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 제이아이이엔지 | 어영수 | 130,636,268원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)인터피아 | KANG MAL AE | 130,636,270원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 희망건설(주) | 강순옥 | 130,638,550원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)비엔티종합건설 | 조우근 | 130,639,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 창조종합건설 | 오겸석 | 130,640,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 오대양개발주식회사 | 최종탁 | 130,642,658원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광명산업(주) | 김종호 | 130,649,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 해드림종합건설 | 조성준 | 130,652,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 주영건설 | 김윤성 | 130,661,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 청운종합건설 | 홍미경 | 130,666,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사대승종합건설 | 최은수 | 130,669,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 엠디종합건설 | 신민호 | 130,670,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 진영종합건설(주) | 이두영 | 130,672,790원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 예나종합건설 | 김순석 | 130,673,311원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 새결종합건설 | 박성아 | 130,673,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 엘림 주식회사 | 김순영 | 130,674,485원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 진서종합건설 | 박선미 | 130,675,650원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 서평 | 김진승 | 130,678,920원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 다우산업 주식회사 | 윤기현 | 130,679,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)승보테크 | 이금녀 | 130,680,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대양이앤씨 주식회사 | 최석환 | 130,682,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태온종합건설 | 김종산 | 130,687,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 디자인건축 | 김윤경 | 130,688,440원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)미도종합건설 | 이재우 | 130,691,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)천영건설 | 이향실 | 130,694,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 도유건설 | 구백림 | 130,695,360원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 미래씨앤알 | 최문규 | 130,698,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 민우건설(주) | 김주동 | 130,699,921원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 백영종합건설 | 백영희 | 130,705,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 이현건설 | 이준배 | 130,707,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다움종합건설(주) | 고정용 | 130,714,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 예지건설 주식회사 | 고승찬 | 130,715,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)이레토건 | 라광수 | 130,716,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아우리 | 권기준 | 130,716,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 효성건업(주) | 류도윤 | 130,717,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 풍산건설 | 신화경 | 130,718,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 북일종합건설(주) | 이충무 | 130,721,180원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대호종합건설가구(주) | 차대호 | 130,726,140원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신정종합건설 주식회사 | 나승동 | 130,728,880원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 엠와이건설 | 박봄이 | 130,734,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 투윈종합건설주식회사 | 박관선 | 130,740,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 해광건설(주) | 김승열 | 130,742,251원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 선인건설(주) | 문병욱 | 130,744,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)삼승종합건설 | 윤상덕 | 130,745,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 옐로우스톤종합건설 | 김유진 | 130,752,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 동강건설 | 최호 | 130,753,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 신화건설(주) | 이용석 | 130,762,010원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 현대건설 주식회사 | 김은영 | 130,766,054원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신현공사 | 윤태흠 | 130,768,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)봉용종합건설 | 신상은 | 130,771,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디엘씨앤씨 | 이원일 | 130,771,141원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.