경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 09:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 6 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
| 9 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
| 10 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 부강건설 | 정해정 | 91,816,050원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 토림건설(주) | 이승현 | 92,016,156원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 와이엔건설 주식회사 | 조선미 | 92,168,980원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동영개발(주) | 이영진 | 92,203,730원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 금성건설 | 임종수 | 91,615,950원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 91,454,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사만경건설 | 육종호 | 90,615,830원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범아건설 | 권성자 | 90,540,500원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은한건설 | 김명순 | 90,677,700원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진건설 | 김만석 | 90,715,635원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대화개발 | 노병수 | 89,681,470원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금창건설주식회사 | 신성훈 | 90,581,380원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인건설 | 변진선 | 89,950,300원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힘찬건설 | 조현주 | 91,214,314원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보성건설 | 김호숙 | 90,359,900원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 섭건설 주식회사 | 정창섭 | 90,855,700원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정명건설 주식회사 | 김명애 | 89,376,700원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은혜건설 | 유원목 | 89,548,340원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성건설 주식회사 | 이혜정 | 91,308,930원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승리건설 | 손주연 | 91,469,650원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영진산업 | 장세현 | 91,030,570원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리건설 주식회사 | 김무일 | 89,952,100원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이건설 | 김정욱 | 91,599,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계룡건설주식회사 | 전재현 | 90,562,260원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅건설(주) | 옥분남 | 91,569,858원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일산업 주식회사 | 이제이슨준 | 90,778,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도진건설 | 지덕진 | 90,485,920원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 정근화 | 89,800,889원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설주식회사 | 하혜숙 | 91,067,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 89,961,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수창개발(주) | 임종민 | 90,517,100원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 89,620,000원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성토목 주식회사 | 임은주 | 91,032,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영건설(주) | 김영호 | 90,677,200원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명건설 | 이윤희 | 91,018,300원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)반석건설 | 권영대 | 90,365,411원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성암건설 | 최상훈 | 89,649,600원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 영남 | 조양식 | 89,548,978원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미광건설 | 김동일 | 89,958,100원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청우건설 주식회사 | 김민정 | 91,288,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우건설주식회사 | 김원배 | 89,709,430원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르건설 주식회사 | 최현욱 | 90,563,000원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수영건설 주식회사 | 곽미경 | 90,362,600원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동흥건설(주) | 한봉석 | 91,222,973원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온건설 | 김나현 | 90,314,270원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신공항건설 주식회사 | 신효원 | 91,568,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창희건설 | 윤상희 | 91,571,210원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석찬건설주식회사 | 박선서 | 91,234,340원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진건설 | 이정옥 | 91,606,035원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성개발 | 최병주 | 91,122,400원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스건설 | 김동석 | 90,362,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 골드산업개발 | 김태미 | 90,994,963원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.