경기도립 노인전문 여주병원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 01:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도립 노인전문 여주병원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신성토건 1178104924 | 1건 | 78 | 90.14% |
2026-07-16
153,856,310원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 14개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 신성토건 | 이경준 | 153,856,310원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 신우건설 주식회사 | 이상영 | 153,928,070원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)성용 | 오화진 | 153,993,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼덕산업개발주식회사 | 김종운 | 154,001,681원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태화종합건설(주) | 김덕순 | 154,259,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신원이앤씨 | 윤성호 | 154,723,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에스아이건설(주) | 이건호 | 154,742,020원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동광건설주식회사 | 박성미 | 152,958,660원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신신종합건설주식회사 | 윤치호 | 153,004,660원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 153,149,450원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계림종합건설 주식회사 | 구현모 | 152,829,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해오름종합건설주식회사 | 김종갑 | 152,799,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림이앤씨 주식회사 | 안남순 | 152,730,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더존건설 | 이호성 | 152,715,150원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.