인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 20:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이스젠 3148142645 | 1건 | 71 | 90.22% |
2026-09-02
609,532,356원 |
| 2 | 주식회사한독전력 1218198154 | 1건 | 159 | 89.72% |
2026-09-02
1,960,665,583원 |
| 3 | (주)동서전기통신 1318147119 | 1건 | 120 | 90.16% |
2026-09-02
1,029,283,340원 |
| 4 | 아라종합건설주식회사 1058652224 | 1건 | 50 | 90.35% |
2026-08-25
13,343,834,760원 |
| 5 | 씨엔케이 1093212371 | 1건 | 14 | 89.97% |
2026-07-21
18,914,676원 |
| 6 | 보스시큐리티주식회사 1238191346 | 1건 | 48 | 90.63% |
2026-07-21
9,453,490원 |
| 7 | 가온건설전기 1211882890 | 1건 | 74 | 90.47% |
2026-07-21
18,394,039원 |
| 8 | 주식회사 대제종합건설 1398111274 | 1건 | 198 | 90.46% |
2026-07-16
414,627,620원 |
| 9 | 주식회사 건하정보통신 4038701612 | 1건 | 115 | 90.22% |
2026-07-16
6,173,464원 |
| 10 | 주식회사 우경일렉텍 1398110300 | 1건 | 103 | 90.29% |
2026-07-16
105,443,816원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 강성티이씨 | 이기양 | 35,041,810원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태성소방산업주식회사 | 하인우 | 35,045,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동진전력 | 김유인 | 35,045,948원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사한독전력 | 윤상철 | 35,047,666원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 중앙에너지주식회사 | 이정길 | 35,047,950원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대평전기 | 박순애 | 35,047,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사신화전력 | 유대현 | 35,052,850원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사디에이치소방 | 김숙희 | 35,054,750원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유니온건설산업주식회사 | 안현민 | 35,055,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)현대전력 | 최종렬 | 35,056,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대호전기 주식회사 | PARK KIOUNG | 35,056,958원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)송림소방 | 최인영 | 35,059,350원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 올바른소방 | 정두석 | 35,059,440원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한주 | 백석만 | 35,060,606원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)재원텔레콤 | 이화정 | 35,060,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 에프엘 | 조재진 | 35,061,170원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 제이에이치이엔지 | 김왕규 | 35,061,240원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)대동전력 | 윤영학 | 35,063,246원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)케이엠이엔지 | 한은경 | 35,066,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제이앤비이엔지 | 신현섭 | 35,076,105원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 35,079,997원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세종전력 | 오평환 | 35,080,452원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사삼창이엔지 | 정석수 | 35,084,220원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태일건설산업 | 김충일 | 35,096,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사이산소방전기 | 정순모 | 35,100,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스엠에너텍 | 김진남 | 35,110,572원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사건우건축설비 | 이홍 | 35,110,850원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)정림기업 | 임장군 | 35,115,320원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)더존이엔씨 | 나찬용 | 35,115,342원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 송언이엔지주식회사 | 신윤교 | 35,117,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 중양산업건설 주식회사 | 나양종 | 35,118,713원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이레전력 | 이정우 | 35,120,470원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대화 | 이승훈 | 35,121,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대원종합이엔지 | 고정근 | 35,123,267원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 이루다올 주식회사 | 오현춘 | 35,125,060원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 한국소방엔지니어링 | 권혁진 | 35,125,330원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 준서전력 | 김혜선 | 35,126,097원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경성방재설비 | 송태호 | 35,127,194원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정우에너텍 유한책임회사 | 박상열 | 35,129,578원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 서부전력 주식회사 | 노건철 | 35,130,770원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 오천소방 | 신미순 | 35,138,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)삼주이엔씨 | 유득수 | 35,140,243원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)지성산업 | 임종우 | 35,141,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 바이텍 | 권호원 | 35,150,441원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 더블유티씨 | 김상미 | 35,150,520원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 구산종합건설 | 이규웅 | 35,152,860원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대연이노텍 | 임선자 | 35,155,288원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우리아이엔씨 | 김종현 | 35,160,820원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 가람소방 | 서흥원 | 35,161,100원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)건화티에스 | 이건우 | 35,161,488원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한국소방 | 권슬기 | 35,162,300원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 에이엘(AL)전기,소방 | 김기욱 | 35,162,960원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 금산소방 | 이대육 | 35,164,500원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대광이엔씨주식회사 | 박정진 | 35,166,564원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)송도방재 | 최문수 | 35,167,300원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 서원소방 주식회사 | 이현우 | 35,168,957원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서봉기업 주식회사 | 김영태 | 35,174,331원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 리오트 | 최석민 | 35,174,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태승전설 | 김주권 | 35,178,670원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우리전력 주식회사 | 조한창 | 35,182,980원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 도솔방재 | 이수현 | 35,187,855원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태강기업 주식회사 | 선태길 | 35,188,520원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 진용전력 | 김동진 | 35,189,540원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 비케이소방기술 주식회사 | 이봉희 | 35,190,346원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 삼도전력공사 | 이용암 | 35,191,600원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대진이앤지 | 류진선 | 35,192,815원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 예스소방 | 최예관 | 35,193,260원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 썬파워텍 | 이삼화 | 35,193,320원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동서전기통신 | 이찬용 | 35,197,440원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)제일이엔티 | 유경순 | 35,198,358원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 가온건설전기 | 한재은 | 35,206,318원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 토브 | 김민주 | 35,209,563원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 다원소방 | 김수복 | 35,214,900원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사나이스이엔씨 | 유우준 | 35,217,100원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 신동광에너지 | 서소영 | 35,217,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우진기전 | 이홍우 | 35,218,110원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)가람이엔씨 | 유인상 | 35,218,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 35,218,530원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대덕전력 | 신민제 | 35,220,363원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)태호이앤씨 | 송수정 | 35,221,975원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 우리아이티 | 천재호 | 35,222,361원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 엘리트소방이엔지 | 김철묵 | 35,223,560원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)선민엔지니어링 | 이용숙 | 35,227,320원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 대성전기공업(주) | 김영완 | 35,229,760원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 해오 | 김은용 | 35,230,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 가가전력 | 정재복 | 35,232,030원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)상우전기 | 박응두 | 35,232,920원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)경인소방이엔지 | 정동준 | 35,235,545원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 명주씨앤에프 | 이 연하 | 35,237,650원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 엘이티 | 이응수 | 35,242,660원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 경서산업(주) | 주남호 | 35,244,990원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이태광전기 | 이병구 | 35,246,620원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사신화전기 | 김수 | 35,250,730원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 성일시스템 | 오기철 | 35,253,220원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 하윤규 | 35,254,580원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 근성 | 박춘수 | 35,255,323원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 미소건영 | 김영태 | 35,258,100원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 나은엔지니어링 | 김철호 | 35,264,474원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대한열관리(주) | 지재용 | 35,265,030원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 가람건영 | 서성원 | 35,265,950원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.