충청북도 청주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 17:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 청주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 성수엔바이로 3018627319 | 2건 | 172 | 89.77% |
2026-07-15
161,975,000원 |
| 2 | 엔탑컨버전스 주식회사 3018187739 | 2건 | 121 | 90.54% |
2026-06-26
245,000,000원 |
| 3 | 태백상사 4371201728 | 1건 | 4 | 87.06% |
2026-07-16
29,053,730원 |
| 4 | 엘투이엔지 1244712879 | 1건 | 15 | 90.04% |
2026-07-15
233,000,000원 |
| 5 | 주식회사 마샬전동차 8928600704 | 1건 | 1 | 88.11% |
2026-07-15
43,810,030원 |
| 6 | 주식회사지에스이엔지 3028125380 | 1건 | 94 | 90.10% |
2026-07-15
165,790,830원 |
| 7 | 주식회사 그린아트 2508801918 | 1건 | 11 | 89.57% |
2026-07-15
163,192,450원 |
| 8 | (주)서강엔텍 3018144900 | 1건 | 4 | 92.77% |
2026-07-14
302,300,000원 |
| 9 | 그린로드(주) 7608101361 | 1건 | 3 | 92.74% |
2026-06-26
374,220,000원 |
| 10 | 디지(DG)컴퍼니 7627900502 | 1건 | 4 | 86.24% |
2026-06-26
80,897,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 30개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태백상사 | 조윤정 | 29,053,730원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이케이 | 김화임 | 29,067,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 올리고시스템 | 임철순 | 29,128,640원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 그린종합사무기 | 임근우 | 29,147,280원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 도수물산 | 안재홍 | 29,207,700원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 제이에이치컴퍼니 | 우종한 | 29,223,020원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 디지(DG)컴퍼니 | 오지용 | 29,225,460원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 무진재화 | 최건우 | 29,241,190원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스티 | 이승근 | 29,247,860원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 비온서플라이 | 최대우 | 29,260,570원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이트상사 | 김운회 | 29,274,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 애드선 | 안영선 | 29,293,390원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대건재화 | 박정숙 | 29,297,410원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 제이앤제이 | 송옥주 | 29,306,400원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청주통상 | 이준식 | 29,312,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼우엔지니어링 | 이소형 | 29,348,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 청천테크 | 김효주 | 29,354,310원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 오와이컴퍼니 | 오미영 | 29,366,190원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 하지기계(주) | 구인회 | 29,460,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 리덤씨 | 공효진 | 29,498,670원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 제이와이컴퍼니 | 우자연 | 29,516,930원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동원상사 | 김영옥 | 29,534,380원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 피그랑 | 김민혁 | 29,538,740원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 포리프(For Leaf) | 이유나 | 29,552,390원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 푸른길 | 조유진 | 30,072,570원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유니텍 | 전하윤 | 30,894,630원 | 94.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 라미상사 | 이현숙 | 31,380,000원 | 95.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 성실컴퍼니 | 성기우 | 31,559,010원 | 96.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 지야상사 | 안상진 | 32,555,610원 | 99.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두물기업 | 김재원 | 32,731,632원 | 99.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.