전남광주통합특별시 화순군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 21:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:34 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 화순군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 담송 6288802347 | 1건 | 23 | 89.87% |
2026-08-28
57,076,800원 |
| 2 | 신보종합건설 주식회사 4108650206 | 1건 | 36 | 90.28% |
2026-08-18
242,085,660원 |
| 3 | (유)영주건설 4088165695 | 1건 | 102 | 90.25% |
2026-08-18
131,643,000원 |
| 4 | 순천시산림조합 4168201398 | 1건 | 157 | 89.00% |
2026-08-11
196,590,700원 |
| 5 | 주식회사범호전력 8838100272 | 1건 | 70 | 89.57% |
2026-08-05
87,681,428원 |
| 6 | 현대석재 주식회사 4108181500 | 1건 | 3 | 89.49% |
2026-08-04
86,453,300원 |
| 7 | 유한회사 금강조경 6648800651 | 1건 | 10 | 89.02% |
2026-07-24
54,691,350원 |
| 8 | 유한회사 광명이엔지 4188121296 | 1건 | 46 | 90.13% |
2026-07-22
83,563,000원 |
| 9 | 주식회사 예진종합건설 4118127722 | 1건 | 156 | 89.88% |
2026-07-20
605,810,000원 |
| 10 | 합자회사 성화종합건설 2248111529 | 1건 | 118 | 90.15% |
2026-07-08
332,929,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 예진종합건설 | 이춘원 | 605,810,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 금용건설 | 정길선 | 605,854,223원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)환희종합건설 | 김선미 | 605,854,820원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동도종합건설 | 이영수 | 605,904,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 세기건설 주식회사 | 박동진 | 605,977,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 정성종합건설(주) | 정종혁 | 605,979,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)진원산업개발 | 박종열 | 605,994,370원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엠에이치건설 주식회사 | 라지영 | 606,036,620원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태현종합건설 | 이윤주 | 606,157,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남도건설(주) | 이훈 | 606,192,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이룸건설 주식회사 | 유성우 | 606,203,536원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이치제이한주이엔씨 주식회사 | 이준영 | 606,240,494원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대현 | 조현석 | 606,259,569원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 기담종합건설 | 김영주 | 606,267,914원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 케이씨건설 주식회사 | 이채용 | 606,349,578원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 서한종합건설 주식회사 | 오영록 | 606,376,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 양강종합건설 주식회사 | 강동수 | 606,500,390원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대양건설 주식회사 | 박창연 | 606,533,773원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 송강건설(주) | 송점옥 | 606,557,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 청담건설 주식회사 | 최하영 | 606,703,660원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 시선 | 김해명 | 606,777,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태평양종합건설 | 윤무호 | 606,843,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사용성종합건설 | 김남협 | 606,876,527원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)은성이앤씨 | 김성환 | 606,895,440원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 삼양건설주식회사 | 김소정 | 606,912,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)황금종합건설 | 이종열 | 606,936,130원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 한맥산업개발 | 김남기 | 606,961,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 오룡종합건설 주식회사 | 조희남 | 606,979,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 화영종합건설 | 정길수 | 607,031,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 광림종합건설 주식회사 | 오진숙 | 607,066,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 브리타니종합건설 | 정현수 | 607,228,820원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 서현종합건설 | 서봉현 | 607,231,205원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사하온건설 | 이지안 | 607,271,740원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)제이엔에이치종합건설 | 이명희 | 607,325,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 일성예스(주) | 오동택 | 607,392,449원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대운건설 주식회사 | 전상훈 | 607,421,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 사월공일 | 박세정 | 607,441,030원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제암건설 | 김현종 | 607,545,944원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 우림토건 | 정문성 | 607,576,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 해송종합건설 | 박화율 | 607,600,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 한선종합건설 | 곽민석 | 607,616,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 부성건설 | 김종노 | 607,807,631원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 달성건설 | 임남정 | 607,884,500원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세진건설 | 김웅기 | 608,247,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 성오건설 주식회사 | 조광래 | 608,395,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 608,401,163원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 일등종합건설 | 임광채 | 608,596,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-19 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 이수종합건설주식회사 | 전철수 | 608,729,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 태광종합건설주식회사 | 양래춘 | 608,815,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 609,044,053원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세영종합건설 주식회사 | 문병규 | 609,106,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동부종합건설 | 정상섭 | 609,338,700원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 창조개발 | 정희진 | 609,824,900원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제중종합건설 주식회사 | 권일 | 610,411,740원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한국건설(주) | 정승용 | 613,823,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 현정종합건설 주식회사 | 김정희 | 591,911,500원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지산건설(주) | 추선영 | 593,067,360원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진건설(주) | 박인규 | 589,592,130원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건토종합건설 주식회사 | 박상진 | 592,684,640원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성건설(주) | 김영재 | 588,370,730원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사승림건설 | 양승곤 | 590,996,500원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해종합건설 주식회사 | 기호풍 | 588,621,450원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원건설주식회사 | 김창환 | 592,427,158원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 블루종합건설 | 김영동 | 592,291,844원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성종합건설 | 김세정 | 590,879,691원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼호 | 김승필 | 593,013,120원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-17 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥창이엔지 주식회사 | 박부심 | 590,762,260원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주온종합건설 주식회사 | 이남훈 | 591,863,846원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-18 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모음건설 | 조은선 | 589,263,600원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강건설 | 김민용 | 593,077,439원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상건설주식회사 | 박경선 | 589,972,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사엠케이건설 | 양채봉 | 592,029,561원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서하건설 주식회사 | 강미현 | 591,985,450원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가현종합건설 주식회사 | 조규석 | 592,431,900원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신일종합건설 | 김진길 | 592,725,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한불특수보강(주) | 양재상 | 591,530,628원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 문명종합건설 | 문명식 | 591,820,927원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산건설 | 강성석 | 590,230,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다부 | 김광빈 | 593,092,400원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진응종합건설(주) | 백종원 | 592,448,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스원종합건설 주식회사 | 신현숙 | 589,488,890원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에스종합건설 | 정미애 | 593,166,910원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대지종합건설 | 송성종 | 590,247,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승원종합건설(주) | 김승구 | 588,779,890원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서해건설 | 김철이 | 590,129,206원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승원건영(주) | 김기보 | 590,627,890원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거성 | 박홍재 | 591,396,510원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성 | 여지훈 | 590,391,489원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 591,336,838원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지건설(주) | 심영철 | 591,950,280원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산리드건설 | 박명희 | 591,636,138원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일성 | 김정숙 | 585,169,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다은종합건설 주식회사 | 선상진 | 592,041,480원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인보종합건설 | 이용경 | 592,798,406원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온건설 | 강형식 | 590,862,400원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영만종합건설(주) | 김형태 | 591,163,470원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광해종합건설주식회사 | 신영주 | 588,957,200원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원건설 | 백지혜 | 589,939,650원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 장주종합건설(주) | 이정영 | 591,813,000원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 592,396,200원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.