부산광역시해운대교육청 교리초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 12:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시해운대교육청 교리초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청산산업 6058115888 | 1건 | 131 | 90.11% |
2026-07-16
168,161,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청산산업 | 강성구 | 168,161,750원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스알디자인컴퍼니 주식회사(SR.D Co.,Ltd) | 홍지영 | 168,166,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 168,178,500원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 168,180,400원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다인크 | 유재영 | 168,184,290원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우담건설(주) | 김준형 | 168,187,470원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 유성건업 | 신원국 | 168,191,812원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 청진시스템 | 진정아 | 168,192,312원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 엘케이(LK)종합기술 | 위경화 | 168,194,150원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 원픽 | 이성우 | 168,196,319원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 오방건영 | 최진록 | 168,201,329원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 청담건설 | 반성권 | 168,207,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 네스티지 | 정환욱 | 168,210,347원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 코마에플랜 | 최희태 | 168,212,018원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 예홀 | 변현미 | 168,214,021원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이리스디자인 | 백종민 | 168,221,870원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도건건설 | 유은주 | 168,223,769원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)성우기술단 | 박세정 | 168,226,040원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 에이치아이디자인건축 | 백현태 | 168,247,419원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 채들이앤씨 | 김지수 | 168,251,900원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디 에이치 플러스 | 임교순 | 168,258,775원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 168,263,115원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 168,271,465원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 신산건설 | 최민호 | 168,290,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 우주엔지니어링 주식회사 | 김주현 | 168,293,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 일상디자인 | 김소정 | 168,293,676원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)세진기공 | 이창준 | 168,306,366원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)아리엘 | 노인숙 | 168,313,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)가람아이앤씨 | 김병구 | 168,340,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 해성씨앤에이 | 강민정 | 168,355,960원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청호디앤씨 | 홍금복 | 168,361,140원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 서린이엔지 | 강훈형 | 168,365,480원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 상지종합토건 | 최점숙 | 168,365,820원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 평구종합건설(주) | 김헌철 | 168,366,320원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 168,374,130원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다비드건축 | 임명균 | 168,406,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 168,409,733원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 벨굿디자인 | 안성근 | 168,411,230원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)세명아이디 | 김지윤 | 168,420,087원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 최초건설 주식회사 | 최승귀 | 168,446,010원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)윤디자인연구소 | 강경아 | 168,447,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 세동하우징 | 조용혁 | 168,472,605원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주) 우석 | 김미숙 | 168,476,190원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사자람디자인 | 손옥화 | 168,486,047원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 이스주식회사 | 정다해 | 168,494,730원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 소정건설 | 김희철 | 168,510,090원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유화건설(주) | 공태호 | 168,511,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼신퍼스틸 | 임호성 | 168,521,450원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유이재디자인 | 유영욱 | 168,523,621원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)영인하우징 | 김대갑 | 168,533,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에스디자인 | 신은호 | 168,539,320원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 서우건축(주) | 마서연 | 168,545,163원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 건희 | 김석 | 168,548,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)이왕코리아 | 이창욱 | 168,556,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)용성아이피 | 박준형 | 168,562,030원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 하진건설(주) | 하윤호 | 168,571,200원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)지엠에스디자인 | 김보현 | 168,574,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 예건 | 한정숙 | 168,589,483원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 로젠산업 | 안영순 | 168,589,922원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 명성이앤씨 | 김정민 | 168,591,419원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 청연이엔씨 | 김연준 | 168,608,954원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대원케이디에이 | 김정원 | 168,629,920원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 오감 | 조지현 | 168,640,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 부창토건 | 안진경 | 168,652,710원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대현건설 | 김동호 | 168,677,084원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 윌아크 | 박영미 | 168,714,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)비케이인테리어 | 이영기 | 168,724,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아민아이씨 주식회사 | 김강인 | 168,765,920원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)디자인하다 | 박선심 | 168,772,269원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 조은공간 | 강미희 | 168,773,105원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 국민건설 주식회사 | 이명규 | 168,779,450원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 168,797,651원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)토탈건축디자인 | 윤아영 | 168,801,827원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)삼성도장 | 이관옥 | 168,809,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 느루건설 주식회사 | 진효영 | 168,817,358원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 우성에스씨 | 한찬훈 | 168,820,717원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)천고건설 | 옥혜영 | 168,838,800원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)디자인시선 | 이상호 | 168,846,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 라미앤 | 정재철 | 168,862,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 성일건설 주식회사 | 전우태 | 168,870,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 단디엔지니어링 | 오미희 | 168,870,793원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동호디자인건설 | 박재효 | 168,880,470원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)지엘에이엔씨 | 하현정 | 168,896,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)아이엔티디자인 | 김태형 | 168,933,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 거도산업 | 김도윤 | 168,935,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 시너지건설 | 이혜정 | 168,945,939원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 라까사인테리어디자인 | 송민준 | 168,989,691원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 해든 | 박은희 | 169,010,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사그루디자인 | 김현주 | 169,060,995원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 동해건설 | 김용훈 | 169,063,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나원 | 권순영 | 169,083,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 비오엔디자인 | 전제곤 | 169,104,246원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 케이코텍(주) | 김웅수 | 169,109,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 조은아이앤디(주) | 손주희 | 169,125,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 해담건축 | 김현문 | 169,129,127원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 동양엠아이티 | 서현숙 | 169,152,005원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 자연 | 권기남 | 169,156,515원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 윤건축 주식회사 | 윤취우 | 169,288,102원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 팜디자인 | 손대성 | 169,309,811원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아이스테이 주식회사 | 강정한 | 169,325,055원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.