부산대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 06:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성산전 4398600274 | 2건 | 60 | 89.75% |
2026-07-13
111,042,121원 |
| 2 | 주식회사유일건설산업 6068655802 | 1건 | 69 | 90.24% |
2026-09-01
90,219,222원 |
| 3 | 화신건설 주식회사 6138168839 | 1건 | 15 | 91.01% |
2026-08-20
990,642,000원 |
| 4 | 영림종합건설 주식회사 6058622313 | 1건 | 77 | 88.67% |
2026-08-06
287,625,036원 |
| 5 | 썸택건설 주식회사 3018187059 | 1건 | 68 | 90.04% |
2026-07-28
18,719,279,000원 |
| 6 | 에스에이치전력 주식회사 1278199995 | 1건 | 42 | 90.32% |
2026-07-21
23,737,366원 |
| 7 | 주식회사 더한종합건설 6058632072 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-07-16
296,037,400원 |
| 8 | 주식회사부경네트워크 1188602128 | 1건 | 126 | 89.97% |
2026-07-16
45,618,300원 |
| 9 | 동국중전기(주) 6068127150 | 1건 | 96 | 90.43% |
2026-07-16
75,702,810원 |
| 10 | (주)대진이엠씨 5868101161 | 1건 | 141 | 89.64% |
2026-07-16
2,485,214,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사부경네트워크 | 문정애 | 45,618,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 젠 | 제용근 | 45,618,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)금성전력 | 최헌욱 | 45,621,412원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 비에스 | 서애순 | 45,622,798원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)다인정보통신 | 박상호 | 45,624,450원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)쏠비전아이티 | 장길호 | 45,625,209원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 테라비트 | 진태훈 | 45,627,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신세계아이씨티 | 강정택 | 45,628,451원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)하나정보통신 | 박은진 | 45,630,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에이블컴(주) | 강형석 | 45,634,610원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 천광전업(주) | 천광명 | 45,638,232원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)금호태크 | 장창호 | 45,640,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사현대씨엠 | 조미경 | 45,647,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신화에스앤씨 | 장숙경 | 45,649,346원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 소리나무 | 심도성 | 45,649,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 45,655,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 현동이앤씨 | 유해동 | 45,669,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다인정보 | 이창윤 | 45,673,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)종합전력 | 류형선 | 45,678,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일성테크원주식회사 | 김창용 | 45,680,290원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)부일아이티 | 변현석 | 45,684,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성진정보기술 | 우예린 | 45,684,524원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우노 | 이영수 | 45,688,435원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 금강시스템스 | 유우창 | 45,688,480원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 엘토스커뮤니케이션(주) | 천도우 | 45,701,930원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 이천정보통신기술 | 정현석 | 45,715,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 성창통신주식회사 | 전주환 | 45,716,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 알에프영상시스템 | 박미숙 | 45,720,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 45,727,490원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 베스트원(주) | 유은미 | 45,734,815원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)케이엔에스 | 배정숙 | 45,736,775원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 연합전설 | 박찬주 | 45,747,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 서광인포컴(주) | 임정숙 | 45,753,367원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 에이원시스템 | 정승호 | 45,769,610원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 오상엠엔이티 | 유삼주 | 45,770,455원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 씨에스엔아이 | 김광호 | 45,808,940원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 마리타임 레디오 | 임선자 | 45,849,691원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 에코솔루션이앤지 | 이주의 | 45,850,451원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사청우기술단 | 정진욱 | 45,882,601원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 심우계전 | 심강문 | 45,897,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 성원산전주식회사 | 이미경 | 44,965,145원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비노기술 | 황찬우 | 44,933,331원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두레정보통신 | 전원진 | 44,943,111원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네오텍 | 최현덕 | 44,982,210원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태영아이티 | 최영민 | 44,929,480원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성하이텍 | 김종철 | 44,780,780원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 솔루윈스 | 송기홍 | 44,717,850원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 최신정보통신 | 안병주 | 44,978,860원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연합통신건설 | 조선숙 | 44,859,497원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지지오 | 김정수 | 45,002,090원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모던정보통신 | 송진호 | 45,028,234원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오션텍 | 최병기 | 44,800,350원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 인포텔(주) | 김주만 | 44,958,788원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)씨엔마스타 | 최종현 | 45,009,727원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영이에스티 | 홍창수 | 44,865,693원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오션통신산업 | 박상현 | 44,756,438원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동영기업 주식회사 | 정금자 | 45,017,500원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알엠에이 | 김경미 | 44,914,524원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려정보통신(주) | 정민수 | 45,023,900원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 자은 | 이상준 | 44,994,269원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하영이앤아이 | 이동민 | 44,963,800원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성영상보안주식회사 | 강석원 | 45,010,240원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성텔레콤 주식회사 | 김정만 | 44,991,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부원아이티주식회사 | 김철민 | 44,949,200원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유안테크 | 김건년 | 44,840,767원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림아이티 | 이은주 | 44,995,700원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오토기술 | 김순일 | 44,977,560원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전자통신 | 윤병두 | 44,989,740원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세정테크 | 정학진 | 44,895,720원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대하테크 | 이인우 | 44,803,760원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진정보통신 | 박소미 | 44,934,573원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경동아이티 주식회사 | 오대식 | 45,008,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현진통신 | 조동진 | 44,979,100원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비넷츠 | 정병석 | 44,987,494원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스위치씨이 | 주경재 | 44,844,724원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우기전 | 김문태 | 44,918,232원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태화아이티 | 이태훈 | 44,900,390원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진시스템 | 서진아 | 44,955,160원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 종로전기 주식회사 | 박진우 | 44,843,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림인포텍 | 노민애 | 44,934,548원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동양전력 | 김득영 | 45,018,600원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명도정보통신 | 배홍근 | 44,924,900원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 44,840,850원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 44,726,240원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진콘트롤스 | 황상문 | 44,998,925원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정이엔지 | 박수진 | 44,510,450원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명일렉 | 박해완 | 44,886,857원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디기술 | 손동주 | 44,858,440원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대진네트워크 주식회사 | 설재윤 | 44,993,200원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성통신 주식회사 | 공영주 | 44,983,980원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 02:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스아이씨티 | 장주식 | 45,001,075원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)비트엘앤디 | 송재현 | 45,000,440원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 44,850,750원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스지(LSG)정보시스템 | 이상곤 | 44,784,019원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세인 | 오현주 | 44,903,900원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 야베스텍 주식회사 | 이현숙 | 45,027,470원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 44,794,542원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엑솔아이티 | 성명원 | 45,010,290원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동성씨앤티 | 박장우 | 44,990,282원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선진통신 | 나성수 | 44,847,970원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.