부산대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 10:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:35 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)대성산전 4398600274 | 2건 | 60 | 89.75% |
2026-07-13
111,042,121원 |
| 2 | 주식회사유일건설산업 6068655802 | 1건 | 69 | 90.24% |
2026-09-01
90,219,222원 |
| 3 | 화신건설 주식회사 6138168839 | 1건 | 15 | 91.01% |
2026-08-20
990,642,000원 |
| 4 | 영림종합건설 주식회사 6058622313 | 1건 | 77 | 88.67% |
2026-08-06
287,625,036원 |
| 5 | 썸택건설 주식회사 3018187059 | 1건 | 68 | 90.04% |
2026-07-28
18,719,279,000원 |
| 6 | 에스에이치전력 주식회사 1278199995 | 1건 | 42 | 90.32% |
2026-07-21
23,737,366원 |
| 7 | 주식회사 더한종합건설 6058632072 | 1건 | 59 | 90.33% |
2026-07-16
296,037,400원 |
| 8 | 주식회사부경네트워크 1188602128 | 1건 | 126 | 89.97% |
2026-07-16
45,618,300원 |
| 9 | 동국중전기(주) 6068127150 | 1건 | 96 | 90.43% |
2026-07-16
75,702,810원 |
| 10 | (주)대진이엠씨 5868101161 | 1건 | 141 | 89.64% |
2026-07-16
2,485,214,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동국중전기(주) | 오명공 | 75,702,810원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정동전력 | 김애희 | 75,704,482원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 삼호전력 | 정경화 | 75,705,110원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 75,705,717원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대경전기 | 유병희 | 75,708,880원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 리더스전기 | 송용기 | 75,710,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 라온이엘 | 김진희 | 75,720,298원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유진에프에이 | 유남진 | 75,721,648원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 금강이엔에프 | 임정혁 | 75,726,338원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태흥전기 | 김태완 | 75,729,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 호산 | 박옥선 | 75,731,890원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대성전기 | 강남이 | 75,732,240원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디케이이앤씨 주식회사 | 윤정미 | 75,733,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수왕전기 | 장하나 | 75,736,899원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 효한전기(주) | 홍순선 | 75,737,871원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 기웅전력 | 이창웅 | 75,738,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 창해 | 문상림 | 75,738,954원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)예은 | 이봉구 | 75,742,195원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사이티텍 | 김수민 | 75,743,330원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현성전력 | 허종환 | 75,745,179원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)성림코리아 | 류영철 | 75,750,060원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)엠에스텍 | 류민섭 | 75,750,284원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 성일통신 주식회사 | 이경호 | 75,753,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 신창전기 | 이재민 | 75,754,471원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 우도전기 | 도동호 | 75,754,621원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 75,759,855원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 아성글로벌주식회사 | 김창범 | 75,767,310원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 모드이엔지 | 김상식 | 75,769,277원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)아성전기 | 최상범 | 75,769,630원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 초심 | 정경용 | 75,770,211원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)성진전설 | 박재성 | 75,770,317원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 75,775,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 태경전력 | 윤영찬 | 75,776,754원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)평창전기 | 김경주 | 75,777,129원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 신우전기 | 하미숙 | 75,777,129원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)한경이엔지 | 김현우 | 75,777,428원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대경전력공사 | 김덕헌 | 75,781,531원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)삼공사 | 정진석 | 75,782,023원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신영산전 | 정영진 | 75,787,223원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 도명전기 | 오인수 | 75,787,448원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 유노아이티 | 권창환 | 75,787,972원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 휴먼아이티에스(주) | 김이환 | 75,788,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 그랜드썬기술단 | 위난구 | 75,790,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 조에전기 | 조유빈 | 75,792,757원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 앤시정보기술주식회사 | 김태연 | 75,795,599원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 명성기전 | 김종국 | 75,795,750원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)영데이타통신전기 | 민경미 | 75,796,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 에스피앤지(주) | 이정림 | 75,797,655원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 금강통신(주) | 이영자 | 75,799,226원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대원엘파 | 전덕진 | 75,803,750원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 이건축전기주식회사 | 이민호 | 75,805,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)해인정보통신 | 박경우 | 75,809,130원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 쌍용전장(주) | 임채구 | 75,809,582원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)대명산업전기 | 손영애 | 75,810,260원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 티오솔루션 | 김민수 | 75,813,171원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 범진 | 김재정 | 75,813,695원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신성전기공사 | 박주형 | 75,818,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지와이제이 | 김명준 | 75,820,410원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)영광전력 | 박희춘 | 75,821,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대광이엔씨 | 김억영 | 75,821,913원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)대욱이엔씨 | 김재현 | 75,822,130원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 현산이엔지 | 여재숙 | 75,823,630원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 한성전기소방 | 김종도 | 75,826,890원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 천광전업(주) | 천광명 | 75,828,735원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 호진전력 | 이용태 | 75,828,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 티제이이엔씨 주식회사 | 안춘희 | 75,830,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 건수정보통신 주식회사 | 김기용 | 75,830,332원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 함께동행 | 박미애 | 75,839,643원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)쌍용전설 | 박명균 | 75,840,128원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 토국기업 | 이영주 | 75,845,061원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 수영전기 | 배병희 | 75,846,350원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)대승전력 | 김귀근 | 75,847,045원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 동서전력 | 박영진 | 75,854,075원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 신양종합전기 | 임선국 | 75,861,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)오토텍 | 염희숙 | 75,862,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 상화테크 | 박명화 | 75,862,225원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 에스지일렉트릭주식회사 | 신성근 | 75,862,599원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 삼진전설 | 정미해 | 75,863,030원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 서진전기 | 김동춘 | 75,863,273원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 나린이엔지 | 장주현 | 75,863,758원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 아크전력 | 오경혜 | 75,863,871원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신광이앤티 | 이창현 | 75,864,805원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한경전기 | 김동균 | 75,868,267원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)다음앤 | 황정현 | 75,873,329원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 금빛전력 | 최서현 | 75,874,227원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 극동전업사 | 박봉재 | 75,876,993원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 부림전기 주식회사 | 김근식 | 75,884,659원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 에너지솔루션 | 한태식 | 75,888,210원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 티케이이엔지 | 김여경 | 75,890,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 성보전기공업(주) | 배영호 | 75,890,864원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세방이엔지 주식회사 | 김순영 | 75,894,155원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한영전기 | 김용화 | 75,894,380원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영민전력 | 김두석 | 75,897,737원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)금성전력 | 최헌욱 | 75,897,931원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 원동전력 | 양진미 | 75,902,531원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)빛뜨란전설 | 정희정 | 75,904,063원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)해리아나 | 성수경 | 75,905,073원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 제니스네트웍 | 차승훈 | 75,908,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에스제이전기 | 안인홍 | 75,908,850원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 合資會社 技電社 | 성환규 | 75,917,336원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.