경기도 파주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 01:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 파주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 차경 5898601957 | 3건 | 24 | 90.27% |
2026-06-09
140,485,000원 |
| 2 | 두원전기 7372101237 | 2건 | 91 | 89.68% |
2026-08-12
247,465,866원 |
| 3 | 가남테크 주식회사 1108155271 | 2건 | 28 | 90.16% |
2026-08-07
158,410,900원 |
| 4 | 주식회사 지현 3908601298 | 2건 | 65 | 90.08% |
2026-07-20
159,510,000원 |
| 5 | 정민건설주식회사 1418108393 | 2건 | 185 | 90.57% |
2026-07-16
153,802,141원 |
| 6 | 동광건철공업(주) 1078107846 | 2건 | 122 | 90.08% |
2026-07-06
87,465,087원 |
| 7 | 부경건설(주) 1418102934 | 2건 | 192 | 90.71% |
2026-06-24
180,697,700원 |
| 8 | 동서조경건설 주식회사 1288174605 | 2건 | 36 | 90.24% |
2026-06-17
82,010,620원 |
| 9 | 주식회사 꽃뜨락조경 4628101598 | 2건 | 19 | 90.08% |
2026-06-11
48,288,950원 |
| 10 | 주식회사 선공감 5018129227 | 2건 | 99 | 90.53% |
2026-05-26
133,331,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동림건설 주식회사 | 전혜림 | 261,554,430원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)하이드로 | 박미은 | 261,555,721원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 선우종합건설주식회사 | 박우현 | 261,563,800원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 수연건설(주) | 김미영 | 261,572,700원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)거하건설 | 이성원 | 261,577,640원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 태유건설 | 김송단 | 261,579,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우신산업개발(주) | 홍은미 | 261,583,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)용운토건 | 김달직 | 261,585,760원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 우호토건주식회사 | 홍한표 | 261,586,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)원천건설 | 이기천 | 261,592,290원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한주개발(주) | 홍 순호 | 261,597,930원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 아림건설(주) | 윤문선 | 261,598,188원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 성지토건(주) | 이문규 | 261,602,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 서호건설 | 유근상 | 261,605,180원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 명성산업(주) | 김주찬 | 261,607,950원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 261,608,100원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 금아 | 문순재 | 261,616,570원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 평택종합개발 | 이재욱 | 261,618,030원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 삼대건설 | 이수연 | 261,621,234원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)예송종합조경 | 박병준 | 261,621,234원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)일도건설 | 이숙희 | 261,622,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 피앤비건설주식회사 | 신수연 | 261,623,180원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금성종합건설 | 박태경 | 261,623,305원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)진성토건 | 이병찬 | 261,629,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대한이엔씨 주식회사 | 정장복 | 261,632,630원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일흥건설(주) | 지종성 | 261,642,720원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)씨티건설 | 이병표 | 261,647,180원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 미르이엔지(주) | 김대일 | 261,652,570원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)명지건설 | 정엽민 | 261,660,075원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 아이젠건설 주식회사 | 장희태 | 261,661,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 승용토건(주) | 오찬용 | 261,662,140원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 예도컨스텍 주식회사 | 민애란 | 261,662,600원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 온길개발(주) | 이윤영 | 261,672,820원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 삼영기업(주) | 박경용 | 261,676,080원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대호스토퍼 | 이영호 | 261,676,410원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이엠건설 주식회사 | 이명희 | 261,678,564원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)영진건설 | 원유혁 | 261,679,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유창건설산업(주) | 김학광 | 261,679,800원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 청운 | 한석구 | 261,683,120원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 보거건설 주식회사 | 전명자 | 261,683,890원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)신성건설 | 김형복 | 261,687,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 효창건설(주) | 정태흥 | 261,701,760원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 시아토건 | 박우진 | 261,707,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 미리내산업 주식회사 | 이철재 | 261,707,470원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 토인건설(주) | 김명식 | 261,710,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 두루솔건설(주) | 이현숙 | 261,710,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세진건설(주) | 성완모 | 261,713,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 백광이엔지 주식회사 | 백영권 | 261,713,900원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대양건설 주식회사 | 이호중 | 261,714,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 성우건설 주식회사 | 이치형 | 261,716,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 수호건설 | 안호철 | 261,718,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 동일캔바스엔지니어링 | 우현직 | 261,721,190원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 셈즈 | 이긍재 | 261,722,350원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 다주건설(주) | 이지태 | 261,729,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)송원건설 | 최선우 | 261,729,480원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 하늘토건(주) | 이성남 | 261,730,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 자연엔지니어링(주) | 김순영 | 261,733,096원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 정주건설(주) | 김갑천 | 261,736,230원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)광덕엔지니어링 | 박원기 | 261,742,640원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)효창건설 | 최상진 | 261,745,740원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 자연건설 주식회사 | 김복식 | 261,749,270원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지산이앤씨 | 이준형 | 261,750,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신화건설 | 정선숙 | 261,766,750원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)상우 | 옥서진 | 261,772,973원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 상보건설 주식회사 | 곽상진 | 261,780,870원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 미르건설 주식회사 | 정부림 | 261,788,800원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한내엔지니어링주식회사 | 정문숙 | 261,798,690원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 라임건설(주) | 이은숙 | 261,798,867원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 단우건설 주식회사 | 이진구 | 261,806,941원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 영신토건주식회사 | 김민섭 | 261,813,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 진석토건주식회사 | 임봉석 | 261,816,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 서준건설(주) | 남현우 | 261,818,810원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태림건설 주식회사 | 용명복 | 261,820,794원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 청호엔텍 | 김학광 | 261,822,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 서희건설(주) | 임진선 | 261,824,570원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대호건설 | 이재정 | 261,826,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)청솔건설 | 김태환 | 261,832,270원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)에이케이건설 | 김명동 | 261,839,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대열이엔지 | 김현식 | 261,841,330원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 하이테크알파 | 임형완 | 261,853,763원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)태종건설 | 이연숙 | 261,859,460원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 구진이앤씨 | 권오석 | 261,860,289원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 한송엔지니어링(주) | 조준구 | 261,864,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사장수이엔시 | 유경순 | 261,866,650원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 승화건설(주) | 임현화 | 261,877,587원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 영진건설 | 유희진 | 261,878,400원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대현토건(주) | 송태일 | 261,891,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)태운건설 | 김문운 | 261,892,086원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)동남개발 | 백흥종 | 261,908,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 한양종합건설 주식회사 | 윤경진 | 261,908,900원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)운악건설 | 강영금 | 261,911,358원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이호건설(주) | 이명재 | 261,923,930원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 용연건설 | 김용호 | 261,929,630원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 선진건설(주) | 문지연 | 261,933,210원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)낙원건설 | 김은곤 | 261,950,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태광건설(주) | 조규엽 | 261,973,394원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 대산개발(주) | 김귀복 | 261,973,653원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주흥환경 주식회사 | 이길재 | 261,974,690원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유동건설(주) | 김현종 | 261,981,420원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 고연건설 | 주정옥 | 261,984,390원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.