경상북도 포항시 맑은물사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 07:59 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 포항시 맑은물사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 부림이엔지 4604100597 | 1건 | 3 | 88.64% |
2026-07-16
57,873,200원 |
| 2 | 주식회사비엔씨 3038136181 | 1건 | 2 | 88.28% |
2026-07-16
90,546,100원 |
| 3 | 주식회사 그린텍 5088123281 | 1건 | 16 | 92.69% |
2026-07-14
103,860,000원 |
| 4 | 우정건설(주) 5068125416 | 1건 | 45 | 89.10% |
2025-06-17
92,958,300원 |
| 5 | 주식회사 이스온 1198684934 | 1건 | 15 | 90.05% |
2025-06-16
21,861,730원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 12개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 부림이엔지 | 김종호 | 57,873,200원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에스지 테크 | 강상근 | 58,109,580원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 케이디이엠텍 | 김미영 | 58,175,700원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한길엔지니어링 | 허재택 | 58,192,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이젠테크 | 손정희 | 58,251,310원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한성기계설비 | 성낙길 | 58,271,070원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)이코우 | 김경규 | 58,271,443원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엠에스엔텍(주) | 민성기 | 58,459,640원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이텍 | 김세웅 | 58,541,300원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 에코노바 | 이선호 | 58,603,050원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 아름첨단기술 | 안상홍 | 58,765,000원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 대림이엔지 | 이용호 | 58,870,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.