서울특별시교육청 경복비즈니스고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 11:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 경복비즈니스고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 아이티건영 4718601700 | 1건 | 128 | 90.16% |
2026-07-16
378,374,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아이티건영 | 전성배 | 378,374,300원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 디자인엔컴퍼니(주) | 최승여 | 378,380,104원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사진경건축 | 송광섭 | 378,407,790원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 청풍공조산업 | 장진형 | 378,458,507원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 아람누리건설 주식회사 | 이범희 | 378,488,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 류아건설 주식회사 | 김혜경 | 378,518,270원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엠에스건설산업(주) | 송완동 | 378,530,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 서빈건설 | 김순덕 | 378,553,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 378,571,920원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)청효건설 | 박동문 | 378,584,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 콘케이브 주식회사 | 이혜란 | 378,597,424원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엔코어디엠 | 박춘홍 | 378,614,246원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 가람씨앤에이 | 임소영 | 378,622,540원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한용 IDC | 한무섭 | 378,625,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)태인아키테리어 | 박정권 | 378,627,490원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세일산업개발주식회사 | 윤동욱 | 378,639,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)아이플러스건축 | 유현식 | 378,664,790원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 니드유 | 이은화 | 378,679,630원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영우건설 | 강영서 | 378,705,900원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스와이종합건설 | 전소영 | 378,717,580원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 한강디엔씨 | 하미자 | 378,754,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 반도장식산업(주) | 최대웅 | 378,758,800원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 온감디자인 | 김승현 | 378,793,051원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 플러시드 | 이남혁 | 378,798,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 라이프앤웍스 | 이정욱 | 378,815,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제일티디 | 이미양 | 378,825,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 라움디자인컴퍼니 | 윤영애 | 378,830,731원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 아비즈 | 강병윤 | 378,862,320원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 문창건설 | 조희남 | 378,862,320원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 두리컴퍼니 | 임용민 | 378,864,988원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 디자인구현 | 신상현 | 378,872,407원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 다온디자인건축 | 박영하 | 378,873,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 신진아이앤씨 | 이강재 | 378,879,309원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디자인다한 | 서지원 | 378,892,700원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 디자인 다온주식회사 | 조분순 | 378,894,672원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 메타포 | 박현주 | 378,910,660원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동현종합건설(주) | 김춘식 | 378,914,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)인풀스페이스 | 배성빈 | 378,918,267원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 새봄산업 | MIN JINHWAN | 378,918,270원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)나무인테리어 | 고영국 | 378,943,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)후로링이엔씨 | 김세현 | 378,972,310원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주상건설주식회사 | 성항중 | 378,987,100원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 어반스퀘어 | 김효진 | 378,997,813원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)진성휀스건설 | 김재효 | 379,027,500원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사엠플러스 건설 | 박정희 | 379,030,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 디자인가빈 | 신중호 | 379,037,775원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)다원아이디앤씨 | 백승천 | 379,043,870원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디자인그룹수인 주식회사 | 김태훈 | 379,046,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)건맥엔지니어링건설 | 김명규 | 379,059,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)이나키 | 백대훈 | 379,065,940원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 더원건설 주식회사 | 박정배 | 379,069,370원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 윈오에스 | 임장춘 | 379,074,310원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 인토 아이엔씨 주식회사 | 김행기 | 379,086,872원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 광천이앤씨 주식회사 | 동영탁 | 379,088,390원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신일코어스 | 이세란 | 379,101,720원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 시에스디자인 | 권미정 | 379,127,596원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 조이엘건설(주) | 김준홍 | 379,136,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)백산에이앤디 | 안경석 | 379,136,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 우림아이앤씨(주) | 장원배 | 379,143,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 디자인이루 | 정연실 | 379,150,051원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)리더스디자인그룹 | 이수정 | 379,161,580원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 타스인테리어(TAS INTERIOR) | 김정 | 379,165,275원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 소울디앤아이 | 김지혜 | 379,174,030원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 아원씨앤씨 | 유종연 | 379,193,440원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)가나건축 | 유현희 | 379,223,130원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)토퍼스디자인 | 김석철 | 379,231,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)미래창조건설 | 이옥희 | 379,285,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼웅건축디자인 | 조광희 | 379,296,581원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 제이에스예일건설 | 임정미 | 379,306,650원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 리앤빌드 | 이재경 | 379,319,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 알에스건설산업 | 정태지 | 379,326,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)엔디자인랩 | 조세문 | 379,328,170원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디자인팩토리 | 황규연 | 379,332,357원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 379,342,634원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)효천디앤씨 | 정종근 | 379,353,671원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)노은건설 | 안병철 | 379,364,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다본공영(주) | 이승민 | 379,365,090원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 379,370,623원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 디자인사쩜이 | 송영주 | 379,397,439원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사담온건축 | 강수희 | 379,410,912원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)성한피엔씨 | 권기성 | 379,419,133원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 연우에프앤디건설 (주) | 서정대 | 379,421,650원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)청목아이앤에이 | 진경철 | 379,425,880원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 몽글디자인 | 최은숙 | 379,430,170원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 비봉건설산업 | 홍기순 | 379,440,400원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 대륜그룹 | 이선영 | 379,441,969원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 디자인일공일 | 가창순 | 379,463,280원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 푸른가람 | 김경수 | 379,467,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)굿앤컴퍼니 | 성기훈 | 379,467,850원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 디자인이에스 | 이창훈 | 379,469,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 글로우디자인 | 김종구 | 379,470,130원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)디자인메소 | 이무섭 | 379,504,010원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 진정에너텍 | 김미희 | 379,506,290원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 엘에이피글로벌 | 박수민 | 379,508,384원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)자오건설 | 이기완 | 379,516,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)연일에스디 | 이정숙 | 379,520,750원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 썬디자인 주식회사 | 윤선영 | 379,528,554원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 루다에스디 | 이호석 | 379,531,410원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 379,542,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 수림스페이스 | 박지현 | 379,545,870원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.