전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청 계수초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 06:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:28 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청 계수초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아키디토디자인(주) 7708803439 | 1건 | 48 | 90.17% |
2026-07-16
25,870,820원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 아키디토디자인(주) | 김나혜 | 25,870,820원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한수 | 민병길 | 25,871,730원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 25,872,670원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신태양건설 주식회사 | 장병기 | 25,873,323원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 문화산업개발 주식회사 | 김애정 | 25,874,336원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 25,876,280원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태인산업개발 주식회사 | 안춘남 | 25,876,800원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 25,881,590원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 디아이 | 이승원 | 25,897,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 25,901,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)베스트디자인연구소 | 최선희 | 25,902,420원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동현 | 진양기 | 25,908,670원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 디이엠건설 | 최용진 | 25,911,460원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사초당건설 | 정도영 | 25,915,020원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)베스트프라임 | 채희동 | 25,915,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)디자인라인1984 | 유리영 | 25,917,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 김해건설주식회사 | 김성수 | 25,924,270원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주라건설 주식회사 | 최철준 | 25,924,557원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 아신건설주식회사 | 김경진 | 25,928,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)미소 | 지광춘 | 25,928,250원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 무등건업(주) | 황명길 | 25,928,640원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 안산에쓰아이 | 이광철 | 25,931,150원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 리드마인드 | 이건규 | 25,937,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 태희건설 | 김정태 | 25,937,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 25,939,366원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 일리디자인컴퍼니 주식회사 | 양선경 | 25,940,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 라온건축 | 김강일 | 25,941,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 제암건설 주식회사 | 윤정숙 | 25,944,640원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 25,945,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 상일건설 | 이재욱 | 25,945,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 나무와달 | 김지혜 | 25,949,679원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 이가건설(주) | 조성희 | 25,949,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유알컴퍼니 | 염세라 | 25,951,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아크건설 | 구자운 | 25,952,960원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 25,954,380원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)금광상사 | 박숙영 | 25,954,460원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)성진이앤씨 | 김창호 | 25,954,590원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사선행하우징 | 박신 | 25,955,050원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 온유디자인 | 이재윤 | 25,957,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 소명일삼팔 | 최현숙 | 25,958,202원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 더 세움 | 박나호 | 25,958,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한국건축인테리어 | 황향순 | 25,959,190원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 25,961,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)아이드림 | 김광제 | 25,964,670원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 디자인502 | 문세희 | 25,964,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)미래로건설 | 김보현 | 25,965,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)아키원 | 김귀덕 | 25,967,450원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 나라종합건설 주식회사 | 서재흥 | 25,972,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)창해건설 | 김창한 | 25,974,180원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 25,975,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 아람종합건설 주식회사 | 송봉훈 | 25,980,210원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 큐브디자인 | 이아름 | 25,980,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)한독산업개발 | 강제윤 | 25,981,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 제이탑산업 주식회사 | 최창진 | 25,982,180원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신비호디자인 | 강윤배 | 25,982,960원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동덕건설 주식회사 | 한상걸 | 25,983,792원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 근아건설(주) | 오주영 | 25,984,470원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 왕흥건설 | 임경홍 | 25,984,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)슈퍼맨디자인 | 정원 | 25,984,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 스타에이아이건설 | 김창수 | 25,986,623원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금경건설산업 | 오종연 | 25,989,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 모운건설(주) | 박현미 | 25,990,416원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사디자인숲 | 김회경 | 25,991,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 조양 | 김대현 | 25,991,920원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사청록이엔지 | 김영배 | 25,993,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 서린디자인 | 김태정 | 25,994,340원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이수건설 | 김종만 | 25,995,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)광진산업개발 | 문남준 | 25,995,380원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 디자인선명 | 김희정 | 25,995,740원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 건탑건설 | 정찬욱 | 25,996,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 송담 | 문창식 | 25,997,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 더원이앤씨 | 이성진 | 25,998,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 엠에스건설(주) | 허강 | 25,999,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)금호건설산업 | 김성진 | 26,002,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 26,004,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 위너건설 | 이수인 | 26,004,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 에이씨디 | 김다근 | 26,005,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 만듬건설 | 고기석 | 26,006,001원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 엠케이이엔씨 | 유민경 | 26,006,990원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 디자인 하다 | 조서윤 | 26,007,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 아림 | 이교민 | 26,008,760원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)동부건업 | 양택상 | 26,012,710원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 일승 | 김종권 | 26,014,222원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 청안디자인건설(주) | 박영래 | 26,015,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)에이스하이텍 | 김종희 | 26,016,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유한회사 비제이산업 | 조성훈 | 26,021,150원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 26,021,619원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태강건설 주식회사 | 김정아 | 26,023,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 가언건설(주) | 정승례 | 26,025,030원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)씨앤엠건설 | 김혜경 | 26,026,680원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)두드림디앤씨 | 장은수 | 26,028,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 블랑쉐 | 김민서 | 26,029,720원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 성호인테리어 | 김문영 | 26,030,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 26,030,720원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세가디자인 | 김영조 | 26,033,310원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 송암건설산업 | 최윤수 | 26,035,856원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 수호산업 | 양동환 | 26,036,410원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 태웅조경 | 최웅비 | 26,036,480원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 디자인지누 | 김지현 | 26,037,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 더푸른디자인 | 정오철 | 26,040,299원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.