전북특별자치도 순창군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 23:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 순창군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)그린환경건설 4078105976 | 2건 | 32 | 87.98% |
2026-07-15
80,125,000원 |
| 2 | (주)류한환경 4038138489 | 1건 | 34 | 88.24% |
2026-07-16
1,013,529,167원 |
| 3 | 유한회사 기다림 4598603620 | 1건 | 1 | 88.47% |
2026-07-15
47,740,000원 |
| 4 | 주식회사 에너지코리아 3138119855 | 1건 | 9 | 90.04% |
2026-07-13
76,875,580원 |
| 5 | 주식회사 수인건축사사무소 7038603930 | 1건 | 1 | 88.00% |
2026-07-13
76,901,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)류한환경 | 류영식 | 1,013,529,167원 | 85.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (유)창명산업 | 장용석 | 1,014,616,430원 | 85.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 코데코 주식회사 | 이도숙 | 1,014,872,000원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 오곡산업 | 윤종열 | 1,014,886,000원 | 85.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 1,015,000,000원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 경기이엔티 주식회사 고령지점 | 이정환 | 1,015,005,300원 | 85.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)에이알 | 문성제 | 1,015,075,700원 | 85.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 현대환경산업개발 주식회사 | 김경태 | 1,015,321,564원 | 85.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대길환경 주식회사 고령지점 | 유만종 | 1,015,529,700원 | 85.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 보민환경 | 조은경 | 1,015,634,750원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 1,015,668,000원 | 85.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 놀뫼환경 주식회사 | 서주원 | 1,015,737,000원 | 85.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 더블유아이케이 주식회사 | 이용규 | 1,015,851,800원 | 85.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 탄용환경개발(주) | 신동협 | 1,015,957,000원 | 85.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)글로벌환경 | 김상수 | 1,016,270,000원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)삼호환경 | 황광남 | 1,016,321,309원 | 85.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 워렉스 | 임병욱 | 1,016,413,000원 | 85.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 은창환경 | 조동심 | 1,016,576,340원 | 85.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)성지이테크 | 한갑수 | 1,016,824,200원 | 85.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 수성산업 주식회사 | 황윤규 | 1,016,966,000원 | 85.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼원환경산업주식회사 | 남궁훈 | 1,017,645,459원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 숲으로 | 윤현영 | 1,017,687,000원 | 85.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동양알디 | 조남욱 | 1,017,785,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 이도에코청주 주식회사 | 이경열 | 1,017,913,000원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)전주환경 | 박몽선 | 1,017,914,000원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 초원환경 | 양영아 | 1,017,917,000원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 사천환경 주식회사 | 김술년 | 1,017,954,000원 | 85.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 자원개발 주식회사 | 이충환 | 1,018,029,000원 | 85.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동건환경 주식회사 | 이정미 | 1,018,175,900원 | 85.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 인선이엔티 주식회사 세종 | 김성수 | 1,018,482,000원 | 85.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)그린파워텍 | 조홍섭 | 1,018,817,600원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 호남산업(주) | 김상헌 | 1,018,875,000원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제일환경 | 양이남 | 1,018,922,700원 | 85.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)그린환경건설 | 장계자 | 1,018,998,170원 | 85.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대형환경(주) | 이관형 | 1,019,056,000원 | 85.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 그린이엔티(주) | 안성국 | 1,019,246,000원 | 85.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (유)장성이엔티 | 최종복 | 1,019,331,000원 | 85.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 두제산업개발(주) | 이배식 | 1,019,614,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 현영 | 윤병원 | 1,019,617,000원 | 86.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대원환경산업 | 이윤조 | 1,019,848,507원 | 86.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)건흥환경 | 김태익 | 1,019,995,000원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 인원산업(주) | 성효인 | 1,019,998,000원 | 86.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)일성산업 | 한선희 | 1,020,146,000원 | 86.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주)그린환경 | 강수형 | 1,020,362,000원 | 86.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼삼환경 주식회사 | 박수연 | 1,020,526,700원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 광일환경 주식회사 | 염정우 | 1,020,563,000원 | 86.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 1,020,675,000원 | 86.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 금강환경건설(유) | 김창환 | 1,020,995,700원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유한회사 전일환경 | 송기순 | 1,021,022,150원 | 86.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 인선기업 주식회사 | 임정혁 | 1,021,300,000원 | 86.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (유)그린환경건설 | 정봉수 | 1,021,602,000원 | 86.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 예일환경 주식회사 | 심지영 | 1,021,661,000원 | 86.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대산건설환경 | 김용호 | 1,021,783,180원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 현대이엔티 주식회사 | 김기범 | 1,021,795,416원 | 86.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)남해환경 | 조재웅 | 1,022,000,000원 | 86.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 이한산업 | 이정환 | 1,022,091,000원 | 86.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)케이환경 | 김은하 | 1,022,150,719원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아름산업 | 강우석 | 1,022,271,000원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 유신환경 유한회사 | 권오현 | 1,022,352,700원 | 86.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)삼려환경 | 장승준 | 1,022,377,920원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)남부환경개발 | 고상기 | 1,022,383,000원 | 86.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 남양기업 주식회사 | 이필규 | 1,022,697,000원 | 86.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)서해안산업환경 | 박명오 | 1,022,736,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)정우개발 | 조기영 | 1,022,756,000원 | 86.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사미산환경 | 김미경 | 1,023,183,000원 | 86.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 성산환경주식회사 | 임병권 | 1,023,513,350원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 1,023,534,000원 | 86.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 디에이치개발 주식회사 | 권영란 | 1,024,353,900원 | 86.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대영환경 | 남기삼 | 1,024,490,000원 | 86.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 천지환경(주) | 최명순 | 1,024,528,000원 | 86.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 1,024,676,000원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 에이알산업(주) | 김혜민 | 1,024,740,800원 | 86.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 명진환경산업(주) | 김경철 | 1,025,069,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신화환경개발 주식회사 | 남기홍 | 1,025,219,000원 | 86.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 서부환경 | 김현아 | 1,025,337,700원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 상원엔텍 | 한영수 | 1,025,796,100원 | 86.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태산파우텍 | 김현구 | 1,026,188,782원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이엔에프(ENF Co.,Ltd.) | 우홍열 | 1,026,266,900원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 하나에너지 | 나미자 | 1,026,444,220원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 청운개발 주식회사 | 김하진 | 1,026,913,493원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)진흥중공업 | 박찬양 | 1,027,077,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)금성환경산업 | 방주환 | 1,027,093,000원 | 86.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 도시환경산업 | 장익중 | 1,027,140,060원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 중앙환경 | 박용기 | 1,027,229,700원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 1,028,002,000원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 케이디산업 주식회사 | 이근동 | 1,028,426,650원 | 86.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)초당산업 | 선수동 | 1,029,023,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 진영환경 | 고석원 | 1,029,062,000원 | 86.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 하나그린 | 김영대 | 1,029,166,000원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (유)천하환경 | 정옥경 | 1,029,277,100원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 금호환경 | 김현숙 | 1,029,328,182원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)대명환경산업 | 손종석 | 1,029,332,500원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)예당환경 | 이종환 | 1,029,924,700원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 중앙환경아스콘 유한회사 | 송영필 | 1,030,000,000원 | 86.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대림환경 | 이진 | 1,030,265,400원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)우주환경 | 박승일 | 1,030,485,000원 | 86.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 토당 | 최성휴 | 1,030,568,600원 | 86.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)금강환경 | 박종남 | 1,030,773,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)고려환경개발 | 김기백 | 1,031,268,000원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 무한건설환경(주) | 김의숙 | 1,031,518,000원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.