전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-10 06:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 40개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 위드종합건설 | 문지영 | 381,300,871원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨티건설 | 박지윤 | 381,396,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)백경종합건설 | 한경임 | 381,759,260원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 연주건설(주) | 문월석 | 382,318,900원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두경종합건설 (주) | 장숙경 | 382,507,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 비에이치종합건설 | 박소영 | 382,644,800원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사신정종합건설 | 김용희 | 383,234,500원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 삼현산업개발 주식회사 | 최광현 | 383,817,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 부성종합건설 | 김세정 | 384,649,970원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 삼현 | 조동규 | 384,663,800원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에이스종합건설 | 박병태 | 385,147,500원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)엘씨에스건설 | 이창식 | 380,611,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원종합건설 주식회사 | 이보명 | 377,814,400원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경건설 주식회사 | 민석호 | 376,375,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 378,140,480원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안성종합건설(주) | 최순자 | 377,873,115원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 378,868,590원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원강건설(주) | 최원선 | 380,594,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아름종합건설 주식회사 | 민억기 | 379,795,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아건설 주식회사 | 김광현 | 376,315,400원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새하늘종합건설(주) | 송세관 | 380,972,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 좋은종합건설 | 오영현 | 375,810,363원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신원건설 | 허애숙 | 378,778,980원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진종합건설 주식회사 | 박선중 | 379,838,430원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태일종합건설 | 김용준 | 376,272,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양종합건설 주식회사 | 이상훈 | 378,857,700원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강건설(주) | 배건도 | 378,499,353원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 380,329,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디알 | 차경란 | 380,428,880원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청지건설 주식회사 | 김대필 | 380,496,620원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화산업 | 배준성 | 379,528,283원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한중건설 | 조귀호 | 380,874,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대운종합건설(주) | 정광준 | 377,032,734원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광토건 | 양송이 | 379,912,490원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화종합개발(주) | 반은숙 | 374,265,088원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성주종합개발 주식회사 | 김성윤 | 377,891,931원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담건설 주식회사 | 최하영 | 378,469,620원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해금건설 주식회사 | 한제승 | 379,407,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화 | 정영환 | 380,534,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 376,609,300원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.