경상남도 창원시 하수도사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 22:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 창원시 하수도사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)위한건설 6128603686 | 3건 | 80 | 90.79% |
2026-06-30
50,129,700원 |
| 2 | 주식회사 시원건설 6088162115 | 2건 | 105 | 91.08% |
2026-07-03
109,966,100원 |
| 3 | 그린필드 주식회사 2888701503 | 2건 | 99 | 90.24% |
2026-06-30
62,386,100원 |
| 4 | 성보산업 주식회사 6098129782 | 2건 | 99 | 90.08% |
2026-06-30
62,685,500원 |
| 5 | 광원산업(주) 6138128822 | 2건 | 99 | 90.70% |
2026-06-30
49,746,600원 |
| 6 | 주식회사더케이건설 1468602370 | 2건 | 42 | 89.95% |
2026-06-30
71,629,696원 |
| 7 | 대안토건(주) 6098114580 | 2건 | 172 | 90.57% |
2026-06-26
90,332,600원 |
| 8 | 주식회사 태인엔지니어링 4108608071 | 2건 | 93 | 90.44% |
2026-06-25
136,136,000원 |
| 9 | 태영전력주식회사 1528101217 | 1건 | 121 | 90.43% |
2026-07-16
38,913,910원 |
| 10 | 주식회사 대우전기공사 6098157497 | 1건 | 68 | 89.68% |
2026-07-09
26,329,482원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태영전력주식회사 | 김점선 | 38,913,910원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 굿모닝전력 주식회사 | 정광희 | 38,917,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 자유이엔지 | 김정좌 | 38,919,570원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 상록전기 | 강봉주 | 38,921,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 삼화전력주식회사 | 안혁찬 | 38,923,500원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 마스터텍 | 김종열 | 38,925,628원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 주연 | 조양숙 | 38,927,410원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우삼전기 주식회사 | 우정흔 | 38,932,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서울전력 | 정성률 | 38,932,619원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 티엔테크주식회사 | 이춘홍 | 38,932,810원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 우진전기 | 이기화 | 38,934,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 송은산업전기 | 박우식 | 38,937,270원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태광전력공사 | 유민임 | 38,939,143원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대덕기전 | 곽찬기 | 38,942,443원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 삼정종합전기 주식회사 | 이종관 | 38,944,080원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 경남신호 | 김재연 | 38,945,570원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이건아이텍 | 김종표 | 38,948,192원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한양전기공사 | 조일제 | 38,948,579원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 엠에스텍 | 이채욱 | 38,949,310원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서일 | 조미영 | 38,949,744원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼성소방전기공사 | 황경호 | 38,950,158원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 명성종합전기공사 | 김종만 | 38,952,002원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 태광전기 | 이정민 | 38,954,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대경전력기술단 | 이만수 | 38,955,560원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 용성전기이엔지 주식회사 | 정왕기 | 38,956,190원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 株式會社 鎭元建設 | 강경미 | 38,957,830원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 이룸건설 주식회사 | 명재희 | 38,966,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 지앤이엔지니어링 | 주재경 | 38,969,184원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 서일전기주식회사 | 이원제 | 38,970,938원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)산성 | 정미옥 | 38,973,953원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 동우전기 | 김진철 | 38,973,975원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 케이지건설 | 윤선규 | 38,976,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사시온이엔지 | 허재준 | 38,985,742원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동방전기 주식회사 | 성기수 | 38,986,207원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 서현건설 주식회사 | 이태진 | 38,992,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 엘케이전력 주식회사 | 조은주 | 38,993,120원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 송은전기 | 박희빈 | 38,994,402원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대우 이엔지 | 강훈 | 38,994,470원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 동진전력이엔지 | 황혁철 | 38,994,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남일전기 | 박수곤 | 38,996,222원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다올전기 | 강현석 | 38,996,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대호전력 | 이영호 | 38,998,240원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대창 | 이선호 | 38,999,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼현전기 | 이제현 | 39,000,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대웅전기 | 한만규 | 39,002,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태린전력 | 양옥수 | 39,003,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 대광전력 | 유도영 | 39,005,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 나라기업 주식회사 | 우희석 | 39,005,623원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 진산전기공사 | 강창덕 | 39,005,680원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 강성테크 | 강성이 | 39,007,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 창원전기 | 금영수 | 39,007,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 광선전력 주식회사 | 오세찬 | 39,008,853원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대연 | 김상기 | 39,012,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신한이앤씨 | 김태한 | 39,017,603원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 더민 | 김순이 | 39,018,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 칠원전기 | 신은영 | 39,019,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대명전력 주식회사 | 박진선 | 39,021,580원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 아세아전력 | 문선임 | 39,023,911원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동영소방전기주식회사 | 김광우 | 39,025,350원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 룩스전기통신 | 박종기 | 39,025,810원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 현우기전 | 성정호 | 39,030,900원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태양산업이엔지 | 한아리 | 39,031,480원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우리정보기술 주식회사 | 이병규 | 39,032,186원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주) 태양전력 | 최경규 | 39,033,230원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 위즈 | 이소혜 | 39,034,710원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 진화전력주식회사 | 이종한 | 39,035,680원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 탑엔지니어링 | 이재국 | 39,039,493원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 승지전력 | 임승섭 | 39,046,780원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 고현전기 | 윤명진 | 39,048,563원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 에이원 주식회사 | 이운기 | 39,049,187원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 석영전기 주식회사 | 박미연 | 39,050,670원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 타키온네트워크 | 서병환 | 39,056,361원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)광진전기 | 이혜숙 | 39,057,622원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다해 | 신경석 | 39,059,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 해인기술 | 서창혁 | 39,060,301원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대현전기 | 박용완 | 39,061,460원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성산엔지니어링 | 여영순 | 39,064,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 세명전기 주식회사 | 강인구 | 39,064,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 재현 | 이재종 | 39,064,020원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 株式會社 大韓電氣 | 김오규 | 39,069,810원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 위캔 | 문경봉 | 39,069,810원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대일전기 주식회사 | 강기철 | 39,073,140원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성산이엔지 | 김규일 | 39,074,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대명파워텍 | 임홍규 | 39,074,838원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 행성전기사 | 서대영 | 39,075,580원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 서원전기 주식회사 | 유미영 | 39,076,922원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 효천산전주식회사 | 정하홍 | 39,077,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 아리아리아이씨티 주식회사 | 박퇴경 | 39,081,850원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이엠이에스 | 이영훈 | 39,082,474원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 화성종합전기 | 김지균 | 39,083,212원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현대전력 | 김세정 | 39,085,231원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태화이엔지 주식회사 | 이정훈 | 39,085,251원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 도흥전력 | 김시자 | 39,086,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성광전력 주식회사 | 정우진 | 39,088,669원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경일엔지니어링 | 조상래 | 39,091,830원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신성파워테크 | 김이영 | 39,092,105원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대원전력 | 안수정 | 39,099,095원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)합력전기 | 최수연 | 39,099,599원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대영전력 | 신희철 | 39,099,940원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 광암중전기 | 조대익 | 39,100,290원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.