전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 12:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:33 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 2 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 솔라온에너지 7218701989 | 1건 | 68 | 90.25% |
2026-07-15
45,801,675원 |
| 10 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 159,926,690원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 조양 | 김대현 | 159,943,990원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 159,945,110원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 반가 | 안정주 | 159,951,007원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디에이건설 | 김수환 | 159,955,433원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엠디하우징 | 임민자 | 159,961,050원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 능인건설(주) | 윤인호 | 159,965,662원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 159,966,458원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 159,968,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 만듬건설 | 고기석 | 159,972,527원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 라온건축 | 김강일 | 159,992,080원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 아트디자인 | 오정님 | 159,993,380원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 159,996,800원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신운산업개발 주식회사 | 김상옥 | 159,997,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 동일산업 주식회사 | 박공식 | 159,997,690원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디자인어반 | 노대석 | 159,998,510원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 문실내건축(주) | 문형진 | 160,008,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)지어드림 | 최병우 | 160,012,020원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 아이디에스 | 서수진 | 160,014,407원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 네모건설 | 김선민 | 160,016,638원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)창해건설 | 김창한 | 160,025,880원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)김해산업 | 김진호 | 160,025,990원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한남개발(주) | 설방환 | 160,029,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 가온산업개발 주식회사 | 서승준 | 160,057,577원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 블랑쉐 | 김민서 | 160,059,170원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태오기업(주) | 한준식 | 160,090,392원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 160,090,870원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동일테크(주) | 박승열 | 160,093,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 중천산업개발 | 서권식 | 160,096,920원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사알파산업개발 | 곽성권 | 160,117,580원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)인터디자인 | 조형창 | 160,120,099원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)도화건설 | 박주현 | 160,125,460원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 청성(주) | 최재숙 | 160,130,910원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주) 에스티산업 | 황문희 | 160,141,690원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사지음디자인 | 김설화 | 160,151,400원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)석준건설 | 송정우 | 160,159,530원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태로에스디 | 이병록 | 160,162,678원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 다연산업 | 박민정 | 160,215,120원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 운암건설 주식회사 | 박혜림 | 160,215,120원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 160,216,430원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성진이앤씨 | 김창호 | 160,219,110원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)예건디자인 | 양동규 | 160,233,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 160,235,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 디아이 | 이승원 | 160,242,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아트스퀘어 | 김병찬 | 160,246,820원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 예술디자인 주식회사 | 선완래 | 160,250,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 앰디건설(주) | 손민수 | 160,270,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 혜경건설 | 서태현 | 160,271,131원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 다담건설 | 옥만옥 | 160,273,750원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 160,276,770원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)지우산업 | 이설하 | 160,284,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 아신건설주식회사 | 김경진 | 160,291,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 코어 | 김기운 | 160,293,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼우건설(주) | 김계환 | 160,296,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 운천건영주식회사 | 정운섭 | 160,300,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)무등상재 | 최행근 | 160,312,780원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)송림산업개발 | 박재성 | 160,326,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 석송 주식회사 | 석점표 | 160,330,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)평화프라자 | 조훈기 | 160,350,365원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정민건설 | 서정희 | 160,361,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 승주건설(주) | 김재민 | 160,362,380원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 상경종합건설(주) | 백범인 | 160,364,840원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)미소 | 지광춘 | 160,369,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 무등건업(주) | 황명길 | 160,374,260원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사보른건설 | 김민준 | 160,398,314원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 탱크디자인건축 주식회사 | 김환수 | 160,405,960원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 160,418,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 아트필(주) | 양재훈 | 160,418,863원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 더푸른디자인 | 정오철 | 160,440,520원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)하우징기린 | 임진섭 | 160,444,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 소로건축 | 장민하 | 160,457,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 불스테크 | 전정식 | 160,473,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 우인디자인 | 안재석 | 160,483,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 조은건설 | 김인선 | 160,486,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 다원아이디주식회사 | 송용호 | 160,486,630원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)민승건설 | 서상영 | 160,486,724원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 160,491,770원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동화하우징 | 김영미 | 160,508,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 무성건설 | 오영지 | 160,525,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 160,526,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 160,528,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)에이스플랜 | 김대중 | 160,529,225원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 태영산업(주) | 신동식 | 160,534,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디자인선명 | 김희정 | 160,548,370원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 우현하우징 | 김숙향 | 160,548,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 160,567,807원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 와이에이치엔지니어링 주식회사 | 서영호 | 160,572,720원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다온건축 | 김태환 | 160,572,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 열방건설 | 이한룡 | 160,604,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신선건설 주식회사 | 백미진 | 160,608,587원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사아트 | 정현기 | 160,614,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 제암건설 주식회사 | 윤정숙 | 160,657,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 에스이산업개발 | 김성은 | 160,658,287원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 거북상사 | 김정남 | 160,658,770원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 두주개발(주) | 조주현 | 160,668,045원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 예스디자인 | 손준영 | 160,676,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)베스트디자인연구소 | 최선희 | 160,681,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 두경건업(주) | 손재홍 | 160,688,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 엠케이이엔씨 | 유민경 | 160,731,090원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 청안디자인건설(주) | 박영래 | 160,748,610원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.