충청남도 보령시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 11:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 05:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 보령시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 거성건설 주식회사 3098101996 | 5건 | 253 | 90.38% |
2026-08-28
29,330,800원 |
| 2 | 우대조경건설주식회사 7368601801 | 4건 | 114 | 89.68% |
2026-08-07
27,245,900원 |
| 3 | (주)보성건설 3138107456 | 3건 | 259 | 90.58% |
2026-07-24
295,267,300원 |
| 4 | 제일산업(주) 3138102219 | 2건 | 98 | 90.05% |
2026-09-04
196,369,330원 |
| 5 | 주식회사 삼부종합건설 8248101632 | 2건 | 269 | 90.27% |
2026-09-03
230,791,043원 |
| 6 | 부국건설(주) 3138105609 | 2건 | 314 | 89.40% |
2026-08-24
135,175,320원 |
| 7 | 선 산업개발주식회사 3138116770 | 2건 | 167 | 90.25% |
2026-08-04
244,367,000원 |
| 8 | 주식회사 흥덕건설 8648103337 | 2건 | 68 | 89.57% |
2026-07-28
66,147,000원 |
| 9 | (주)다하조경 8848100580 | 2건 | 224 | 89.95% |
2026-07-28
56,445,310원 |
| 10 | 주식회사 에코이엔지 1918701820 | 2건 | 353 | 90.14% |
2026-07-24
40,183,648원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 40개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대원건설 주식회사 | 김기중 | 35,600,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한빛포장건설 주식회사 | 정하중 | 35,949,060원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 호암조경 | 권민숙 | 34,581,640원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정인 | 이정아 | 34,855,500원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고담문화재주식회사 | 임혁진 | 35,376,260원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송암이엔씨 주식회사 | 이규선 | 34,671,910원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광종건설 | 박미란 | 34,845,000원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태삼건설주식회사 | 정관조 | 34,808,540원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일성건설 | 김문섭 | 34,850,140원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨케이건설주식회사 | 조경한 | 34,926,400원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코이엔지 | 김리현 | 35,281,617원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우대조경건설주식회사 | 김혜정 | 34,747,500원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지에이건설(주) | 노진옥 | 35,173,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대덕산업개발 주식회사 | 임숙영 | 35,522,716원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정명건설 | 송나영 | 35,160,311원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 흥덕건설 | 전상희 | 34,984,000원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령산업개발합자회사 | 김선자 | 35,025,622원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다하조경 | 정병일 | 34,780,640원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신보령 주식회사 | 홍대령 | 35,319,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정주건설 | 이정혁 | 34,826,790원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범훈종합건설 | 서기순 | 34,686,777원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부국건설(주) | 정지식 | 34,582,900원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태건건설 | 이태건 | 35,207,365원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신화건설 | 임진성 | 34,969,320원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도건설 주식회사 | 김수경 | 34,964,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼보산업개발(주) | 김길호 | 35,150,600원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치건설 주식회사 | 이대순 | 34,471,000원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)보성건설 | 김상우 | 35,047,300원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일산업(주) | 조병두 | 35,396,520원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 득용건설 주식회사 | 김영미 | 35,118,000원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동왕건설 주식회사 | 김하영 | 35,315,185원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스아이건설(주) | 김성일 | 35,082,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동광 | 박석수 | 34,854,300원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우미건설주식회사 | 이환구 | 34,988,940원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사신흥수도건설 | 이은행 | 35,164,100원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성건설 주식회사 | 신광철 | 35,184,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중부토건 주식회사 | 이무호 | 35,392,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경부포장산업 주식회사 | 이우학 | 34,890,000원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도화 | 백기현 | 35,190,820원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)네오건설 | 주선희 | 34,769,750원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.