대구광역시달성교육청 대구북동초등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 23:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 17:49 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시달성교육청 대구북동초등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예가인테리어 7068601135 | 1건 | 48 | 90.65% |
2026-07-23
64,216,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 예가인테리어 | 곽호준 | 64,216,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 누리건설 | 이구영 | 64,220,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-22 04:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 초전산업 주식회사 | 우지훈 | 64,227,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)디자인디오스 | 정수표 | 64,234,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 티엔비건설 | 백찬영 | 64,234,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 한마음디자인 | 이분출 | 64,236,348원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이상디자인그룹 | 이상진 | 64,236,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 디자인디이 | 채형석 | 64,237,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 늘품 | 장주연 | 64,238,150원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 이룸건축디자인 | 황준식 | 64,242,573원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)예화건설 | 김동기 | 64,256,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 굿디자인 | 박정영 | 64,262,670원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정화디자인 | 박정화 | 64,273,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 현 디자인건축 | 박영기 | 64,281,543원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서인건설 | 박영주 | 64,281,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 삶그릇 | 박은희 | 64,287,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)디자인래드 | 양원주 | 64,287,257원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)신라건설 | 어창우 | 64,293,805원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)엠씨건축디자인 | 김현정 | 64,293,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)삼환 씨엠 | 오창환 | 64,296,710원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 수앤아트 | 이동학 | 64,300,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-22 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 핸섬코퍼레이션 | 오상석 | 64,308,510원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사해동건설 | 문윤도 | 64,314,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)휴니크 | 하헌성 | 64,319,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 아이엠컴퍼니 | 김상훈 | 64,321,280원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)대우건장 | 김재수 | 64,322,474원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 다복건설산업 | 임병도 | 64,324,620원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 장은건축 | 정학희 | 64,326,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 거양알앤디 | 임정곤 | 64,331,938원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)온재 | 이유정 | 64,331,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 예일 | 김광수 | 64,334,250원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)성화공영 | 강소라 | 64,337,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-23 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)남산건설 | 김건우 | 64,337,660원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-22 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태성코퍼래이션주식회사 | 최상대 | 64,337,973원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 스페이브 | 이근식 | 64,340,348원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-21 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 학디자인 | 백상학 | 64,348,244원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 아키미스트 | 전보미나 | 64,352,544원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)예인아이디 | 정민경 | 64,353,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)디자인비비 | 김성재 | 64,364,807원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 일신산업 | 이우복 | 64,366,907원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 엔와이엔 | 홍장헌 | 64,372,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 삼정아이디 | 이문희 | 64,372,639원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 명진건축 | 김석호 | 64,373,024원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 클래리 | 이가원 | 64,377,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 튠건축디자인 | 이성욱 | 64,378,400원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일신건설산업주식회사 | 백인열 | 64,383,232원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 동트는빌드 | 최현애 | 64,383,490원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-22 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 동희플러스 주식회사 | 김동희 | 64,383,681원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 아이엠월드 | 최경근 | 64,383,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 에이치엠건축디자인 | 김경혜 | 64,395,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)아인 | 안수경 | 64,404,870원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사JID코퍼레이션 | 김예찬 | 64,405,983원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 위저드건축디자인 | 정승우 | 64,409,680원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 아이엠건축디자인연구소 | 임호열 | 64,412,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 디씨엔에스 | 손정민 | 64,413,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 서진 | 김미화 | 64,416,870원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성 록 | 원소영 | 64,417,510원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-21 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)결건축디자인 | 김성일 | 64,419,770원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 동우토건(주) | 박상현 | 64,421,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 64,422,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이상건축 주식회사 | 김주형 | 64,422,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 상록종건(주) | 이은우 | 64,432,881원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)지평컴퍼니 | 우상욱 | 64,434,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-21 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 더조은디자인 | 금희경 | 64,436,320원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)사라미데코 | 박정윤 | 64,441,330원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 유니드랩 | 김태경 | 64,444,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-21 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한덕건설 주식회사 | 이병철 | 64,447,680원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신우데코 | 이수복 | 64,447,690원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-23 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 상도알앤디 | 허정영 | 64,448,969원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 웰빙 | 김미경 | 64,454,550원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 노블건설 | 신승용 | 64,455,068원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 장원이십일 | 구교기 | 64,456,220원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-22 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 디자인한솔 | 고나은 | 64,457,440원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 시공아트 | 정영학 | 64,473,810원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)금원건축디자인 | 박철규 | 64,475,997원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-22 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 금호개발(주) | 이승희 | 64,478,560원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 지아이웍스 | 이승춘 | 64,484,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 성수 | 김성렬 | 64,488,197원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 가든 | 박주식 | 64,488,707원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-22 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 디큐엘 | 원유혜 | 64,493,260원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 이로이엔지 | 권혁창 | 64,494,293원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-22 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에프엠종합건설 주식회사 | 지승환 | 64,497,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 티피에이건축디자인 | 김동한 | 64,498,081원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 삼정빌드 | 조한수 | 64,511,890원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 빛날윤인테리어 | 장민주 | 64,519,201원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 이홍건축 | 박소윤 | 64,519,390원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-23 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대한하우징 | 민상대 | 64,520,360원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 수정종합통상(주) | 김채호 | 64,524,410원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 무한건설주식회사 | 양은지 | 64,531,600원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-22 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 올투디자인 | 남미경 | 64,532,870원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 나래피움 | 장순희 | 64,533,260원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-21 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)디자인피아 | 노동섭 | 64,537,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-23 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다온건설 | 신미숙 | 64,543,170원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 23:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 개성공간 | 유영환 | 64,543,990원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-22 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 가화디자인 | 김경애 | 64,545,009원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 부광건축디자인 | 이종희 | 64,553,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)무진에스엔씨 | 허성곤 | 64,557,335원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)미화건설 | 손창락 | 64,558,430원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-22 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대원아트 | 박무일 | 64,559,445원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-21 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 진홍건설 | 홍미숙 | 64,566,960원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-20 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.