한국에너지공과대학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 04:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국에너지공과대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)삼강전력 4158149484 | 1건 | 55 | 90.80% |
2026-08-14
44,037,800원 |
| 2 | 삼정종합건설 주식회사 4148601027 | 1건 | 55 | 90.14% |
2026-07-16
212,860,946원 |
| 3 | 주식회사 상상이엔티 1258106447 | 1건 | 122 | 90.27% |
2026-07-15
26,665,700원 |
| 4 | 주식회사 나라 4118148732 | 1건 | 58 | 90.31% |
2026-07-15
66,573,354원 |
| 5 | 주식회사 신광종합건설 6168109708 | 1건 | 259 | 90.03% |
2026-06-24
11,077,033,504원 |
| 6 | 주식회사 청라이엔지 6868102290 | 1건 | 101 | 90.37% |
2026-06-24
69,344,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼정종합건설 주식회사 | 정용균 | 212,860,946원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 1위 | 동덕건설 주식회사 | 한상걸 | 212,860,946원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 남악건설 | 강민호 | 212,861,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사서하건설 | 김선미 | 212,861,370원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 디엠산업개발 주식회사 | 이현철 | 212,865,470원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유성건설 주식회사 | 김범중 | 212,867,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성일종합건설 주식회사 | 황성일 | 212,867,530원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 미담종합건설 | 이영국 | 212,870,880원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 나눔건축 | 이윤영 | 212,873,700원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 구미 | 임무겸 | 212,873,886원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 행운종합건설 주식회사 | 조미라 | 212,876,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)검화건설 | 위문갑 | 212,881,312원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 다인종합건설주식회사 | 최재남 | 212,886,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 태경건설 주식회사 | 김동호 | 212,888,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이룸종합건설 주식회사 | 정해운 | 212,889,040원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 세종건설기술 주식회사 | 정철수 | 212,900,830원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 국민 | 윤풍식 | 212,901,678원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 케이씨건설 주식회사 | 이채용 | 212,902,525원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 세움종합건설 | 김홍석 | 212,905,490원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 금문건설 | 문병철 | 212,910,160원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사은별건설 | 심보경 | 212,912,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 강한이엔씨 | 최운형 | 212,915,680원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우주종합건설(주) | 김한수 | 212,921,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)초원건설 | 국동훈 | 212,923,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 아람건설 주식회사 | 양민 | 212,924,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)거성산업개발 | 배승우 | 212,929,256원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 212,944,640원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 엠에스건설 | 이종열 | 212,945,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 도국건설 주식회사 | 김찬희 | 212,945,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 예성건설 | 이동헌 | 212,950,683원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 212,956,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 금상토건 | 손병철 | 212,958,960원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 상경종합건설(주) | 백범인 | 212,959,460원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대창종합건설 주식회사 | 차주은 | 212,966,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 해성종합건설 주식회사 | 이연풍 | 212,970,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 비채종합건설 주식회사 | 김상진 | 212,979,110원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 수인종합건설주식회사 | 나선주 | 212,982,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 블루종합건설 | 김영동 | 212,983,354원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 정원종합건설(주) | 임형빈 | 212,987,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 삼강종합건설 주식회사 | 안옥철 | 212,990,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 청명건설 | 김재열 | 212,990,780원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유) 마산건설 | 김주연 | 212,990,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세우건설주식회사 | 홍태진 | 212,992,690원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)청룡종합건설 | 이춘성 | 212,996,770원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)구현산업개발 | 김봉규 | 212,997,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 용천산업(주) | 나명균 | 212,998,320원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제이에스디 | 박영은 | 213,007,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 미항주거복지센터 | 홍광은 | 213,007,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 상상토건(주) | 김상우 | 213,008,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 다진종합건설(주) | 박태영 | 213,013,200원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼미건설 주식회사 | 김덕삼 | 213,017,296원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 거성종합건설(주) | 박현주 | 213,024,280원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신방건설 | 박점자 | 213,026,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 우영종합건설 | 김희철 | 213,027,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 제희건설 주식회사 | 김진희 | 213,029,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 가온건설 주식회사 | 김화영 | 213,030,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 티엔에스건설주식회사 | 이유숙 | 213,032,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 해신건설 주식회사 | 최기오 | 213,033,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)청한 | 한상우 | 213,034,481원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)서평건설 | 이광기 | 213,036,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이지건설 | 박종우 | 213,037,210원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 자이종합건설주식회사 | 강성우 | 213,043,390원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 와이에이치건설 주식회사 | 기세만 | 213,043,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동림종합건설주식회사 | 공후식 | 213,044,239원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 이룸건설 주식회사 | 유성우 | 213,046,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대한토건 | 김호 | 213,049,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 인경건설 | 김동민 | 213,054,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 제이디에프건설 | 신영웅 | 213,058,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사신광건설 | 박상옥 | 213,063,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주) 에이스모건 | 김영균 | 213,063,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 보림종합건설 | 한옥수 | 213,063,332원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 성덕종합건설 주식회사 | 정희면 | 213,063,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 제이에스 주식회사 | 윤상배 | 213,066,660원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한국리페아(주) | 양현식 | 213,066,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이맥스종합건설 주식회사 | 유영봉 | 213,066,930원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 대양건설산업주식회사 | 김일주 | 213,073,520원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)대웅기업 | 반재승 | 213,075,420원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 엘케이종합건설 | 이문일 | 213,076,480원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대상종합건설(주) | 이길홍 | 213,077,546원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우일건설주식회사 | 최정관 | 213,078,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 정도산업건설(주) | 정삼규 | 213,079,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 용산건설산업 주식회사 | 최병일 | 213,083,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사다올종합건설 | 권금혜 | 213,085,883원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 산수건설(주) | 조월성 | 213,086,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대림건설산업 주식회사 | 최원술 | 213,086,880원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 우형건설 | 정형종 | 213,089,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주온종합건설 주식회사 | 이남훈 | 213,090,062원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 혜경건설 | 서태현 | 213,092,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 중원종합건설 주식회사 | 김홍중 | 213,093,245원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주창종합건설주식회사 | 이영수 | 213,094,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 진남씨앤에이 | 박성현 | 213,095,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)금덕건설 | 서진영 | 213,099,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 디알씨충원건설 | 조성래 | 213,104,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 미래건설 주식회사 | 한지훈 | 213,110,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 삼동종합건설 | 김원중 | 213,110,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신일종합건설 | 문종식 | 213,111,892원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)김해산업 | 김진호 | 213,113,990원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 터와인종합건설 주식회사 | 채명기 | 213,123,900원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성산종합건설 주식회사 | 김도형 | 213,124,531원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 은 강 | 이정행 | 213,125,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.