부산교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 02:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 혜인티엔에스(주) 6078185769 | 1건 | 21 | 90.07% |
2026-09-04
135,518,790원 |
| 2 | 선진전기 주식회사 6078199545 | 1건 | 50 | 89.82% |
2026-08-25
22,413,170원 |
| 3 | 신태양전력 6031246604 | 1건 | 22 | 90.32% |
2026-08-19
53,496,562원 |
| 4 | 주식회사 한성전기 6218143085 | 1건 | 150 | 89.83% |
2026-08-14
17,733,490원 |
| 5 | (주)성원건축디자인 8548803659 | 1건 | 28 | 90.68% |
2026-08-10
18,349,235원 |
| 6 | 일강건설(주) 6178135494 | 1건 | 248 | 90.26% |
2026-07-29
22,466,338원 |
| 7 | 첨단승강기 주식회사 3038700763 | 1건 | 7 | 90.41% |
2026-07-23
34,807,313원 |
| 8 | 디자인기댐34 6740202685 | 1건 | 124 | 90.23% |
2026-07-22
78,861,057원 |
| 9 | 주식회사 다신컴퍼니 6578602389 | 1건 | 82 | 90.35% |
2026-07-21
120,464,000원 |
| 10 | (주)호진건설 6038146857 | 1건 | 116 | 89.97% |
2026-07-15
167,994,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)호진건설 | 김순태 | 167,994,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사준종합건설 | 김민석 | 168,008,450원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 케이제이건설(주) | 최원익 | 168,024,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 오름종합건설 주식회사 | 최길량 | 168,036,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유성건설 주식회사 | 배준영 | 168,049,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 진흥종합건설 주식회사 | 이경세 | 168,059,180원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태민 | 이분남 | 168,068,490원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 리노종합건설 | 김두형 | 168,072,112원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 유진이엔지 | 김형근 | 168,079,166원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 에이치앤케이건설(주) | 오진환 | 168,097,650원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)힐엔지니어링 | 우종열 | 168,099,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강진종합건설 주식회사 | 김훈규 | 168,103,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 세일 | 김미숙 | 168,112,420원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 도헌종합건설주식회사 | 제광휘 | 168,118,130원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성림종합건설(주) | 안덕현 | 168,126,730원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 중산산업개발 | 이대건 | 168,128,800원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주) 나노건설 | 박성제 | 168,133,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)흥산건설산업 | 강용호 | 168,136,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)명원기공 | 강윤근 | 168,140,170원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에스제이건설 (주) | 이찬준 | 168,144,330원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 대영이앤씨 주식회사 | 정경호 | 168,152,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 삼은건설(주) | 하호성 | 168,159,282원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 리치건설 | 배준익 | 168,163,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지산건업주식회사 | 김종설 | 168,166,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 형덕 | 김한곤 | 168,170,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금탑종합건설 주식회사 | 민종갑 | 168,173,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 168,177,920원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)성우건설산업 | 유재정 | 168,178,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 센티움종합건설 | 현명철 | 168,195,728원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)금양건축 | 서청환 | 168,197,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사동양종합기술공사 | 김일봉 | 168,197,750원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)우리종합건설 | 허수영 | 168,203,650원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 만연건설 | 박창희 | 168,217,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 티에이케이종합건설(주) | 탁무용 | 168,231,336원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성래종합건설 | 조홍제 | 168,244,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 용두건설 | 구종회 | 168,245,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 체이스건설 주식회사 | 임병택 | 168,248,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 용신종합건설(주) | 박종만 | 168,248,804원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동도건설(주) | 정근모 | 168,251,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 재성이엔씨 | 이형래 | 168,251,890원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)청라건설 | 정원순 | 168,252,498원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 재원건설이엔씨 | 김재덕 | 168,261,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 세붕건설 주식회사 | 강동우 | 168,269,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이엠건설 | 박은식 | 168,277,726원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)남경이엔지 | 김경숙 | 168,279,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 한수산업개발 | 김수명 | 168,284,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 세영토건(주) | 김용연 | 168,298,860원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 강남건설 주식회사 | 서정규 | 168,306,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 세린종합건설주식회사 | 이해인 | 168,308,640원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 화정종합토건(주) | 김종식 | 168,313,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)금정토건 | 문준식 | 168,315,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 한서종합건설 주식회사 | 한경철 | 168,326,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 진송종합건설 주식회사 | 박진산 | 168,326,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 도방건설산업 | 박태병 | 168,326,740원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)제이피건설 | 김판재 | 168,330,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사조아스 | 이수원 | 168,349,580원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대한기술단 | 편미영 | 168,353,106원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 씨엠이앤지 | 이진환 | 168,368,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)디아이서원종합건설 | 이지훈 | 168,368,063원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 엠디건설 주식회사 | 송종원 | 168,372,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 168,378,970원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 168,379,307원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 도시정비 | 박정수 | 168,381,490원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)해창종합건설 | 양기석 | 168,382,300원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)이누테크 | 정재욱 | 168,389,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)지드종합건설 | 권범철 | 168,394,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 선경종합건설주식회사 | 권대석 | 168,405,005원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사예울종합건설 | 황귀홍 | 168,413,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 해담 | 최경득 | 168,420,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 이수건설 주식회사 | 강영길 | 168,447,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 예진건설 | 하낙호 | 168,450,020원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 태조종합건설 주식회사 | 이승일 | 168,452,040원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)통영산업건설 | 신용수 | 168,453,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성아종합건설 주식회사 | 김경성 | 168,459,927원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)윤원건설 | 김동현 | 168,478,740원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 티에이치씨엔디 | 김수언 | 168,481,844원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 타임종합건설 | 천창경 | 168,485,456원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)다올 | 김민순 | 168,486,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대준종합건설 주식회사 | 문성환 | 168,487,136원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 일룸종건(주) | 최구 | 168,492,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 에스제이이앤씨 | 손명기 | 168,507,627원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 대고건설주식회사 | 김해숙 | 168,512,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 건우지씨 | 박판구 | 168,527,600원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주한종합건설 주식회사 | 윤창현 | 168,531,644원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)소원종합건설 | 최민식 | 168,543,234원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 경도종합건설 | 김진심 | 168,545,750원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유동종합건설주식회사 | 최원제 | 168,547,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 상승건설 | 이송미 | 168,556,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 프라임건설 | 문은한 | 168,582,200원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)델타종합건설 | 이병조 | 168,582,872원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 장문종합건설(주) | 김동욱 | 168,587,570원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태봉종합건설 주식회사 | 이봉규 | 168,589,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신대봉건설 | 차명훈 | 168,593,621원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)미래건축디자인 | 김형근 | 168,597,310원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 168,598,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 미진건설주식회사 | 김종탁 | 168,605,042원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)유경기업 | 이재근 | 168,613,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)리더스건설 | 이주형 | 168,621,682원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)메타이엔씨 | 천미선 | 168,626,036원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 공간산업개발 | 김봉미 | 168,629,560원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.