충청남도 서천군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 03:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 서천군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서천군산림조합 3098201159 | 4건 | 48 | 89.32% |
2026-08-26
53,650,080원 |
| 2 | 영원건설 주식회사 3698600994 | 4건 | 205 | 90.39% |
2026-08-05
73,063,507원 |
| 3 | 주식회사 알파앤오메가 1078631244 | 3건 | 157 | 90.12% |
2026-09-01
37,173,853원 |
| 4 | 진우토건(주) 3098105065 | 3건 | 199 | 89.58% |
2026-08-05
85,936,000원 |
| 5 | 유한회사 거원종합건설 4018131777 | 3건 | 97 | 90.59% |
2026-07-16
40,398,400원 |
| 6 | 주식회사 금성종합건설 4058603720 | 3건 | 90 | 90.82% |
2026-07-16
277,124,900원 |
| 7 | 우진건설(주) 3138109212 | 2건 | 273 | 90.24% |
2026-08-11
33,952,510원 |
| 8 | 화합건설 주식회사 3098102073 | 2건 | 171 | 88.94% |
2026-08-07
51,537,000원 |
| 9 | (주)동성건설 3138110043 | 2건 | 129 | 90.73% |
2026-08-06
32,330,000원 |
| 10 | (주)신성건설 3138113943 | 2건 | 264 | 90.73% |
2026-08-06
28,176,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 61개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명문건설 주식회사 | 이은경 | 64,172,190원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대동건설(주) | 김연섭 | 64,203,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대륜건설 | 이종인 | 64,206,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대현건설 | 김명예 | 64,249,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)건영건설 | 정민경 | 64,254,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세원 | 정지영 | 64,269,980원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 원산건설주식회사 | 이태규 | 64,306,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)계동건설 | 김용찬 | 64,314,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 이노건설 | 노해용 | 64,347,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)신성건설 | 나인자 | 64,359,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 토미건설주식회사 | 김정숙 | 64,386,058원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 샬롬건설 | 김항형 | 64,429,420원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 대명건설 | 이영주 | 64,444,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청운건설환경바이오 | 박은주 | 64,452,890원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 순정 | 지순정 | 64,467,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 현우토건주식회사 | 이은주 | 64,498,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 광동건설 | 최명열 | 64,544,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 이레건설(주) | 현윤기 | 64,600,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대원토건(주) | 최은식 | 64,623,450원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)화성건설 | 박환 | 64,625,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 썬팀이앤씨 | 이지윤 | 64,625,301원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 세민건설 | 고나연 | 64,636,080원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)동성건설 | 황정희 | 64,659,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)미래 | 주정례 | 64,757,300원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 명도건설(주) | 김은숙 | 64,881,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대흥건설 | 구양월 | 65,087,000원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대양토건 | 명구식 | 65,166,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 평화건설(주) | 김영휘 | 63,627,141원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합동건설 주식회사 | 김성예 | 63,569,180원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대종개발(주) | 임대순 | 63,986,500원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서강건설 | 김정기 | 63,540,230원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로엔 | 이윤재 | 63,426,300원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서연 | 김서연 | 64,011,130원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동양건축인테리어 | 황동희 | 64,137,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼산건설(주) | 나용열 | 64,130,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영신건설 | 서희경 | 63,101,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양건설 (주) | 이성숙 | 63,613,180원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정안건설 주식회사 | 정헌영 | 64,008,440원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청맥토건 | 이명율 | 63,951,690원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청석건설주식회사 | 정청옥 | 63,474,100원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성산업개발(주) | 최계숙 | 63,822,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우진건설(주) | 임정순 | 63,968,100원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온 | 정은후 | 64,127,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반석기업주식회사 | 한영희 | 63,950,700원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서림건설(주) | 구기목 | 64,015,500원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우토건(주) | 장현정 | 63,161,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부흥건설 | 김양배 | 63,387,130원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상지토건 | 김미라 | 63,636,132원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신진건설(주) | 이재규 | 64,013,294원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금산 | 김종호 | 63,998,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서흥건설 | 나을열 | 63,678,020원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화합건설 주식회사 | 나미자 | 63,155,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 핸즈앤핸즈 | 김명숙 | 64,062,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협동사 | 박창석 | 64,058,760원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)서천토건 | 김남훈 | 63,486,070원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대농건설주식회사 | 노성래 | 63,251,950원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기양 | 김숙헌 | 63,721,703원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상건설 | 김정식 | 63,882,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 한상건설 | 박선애 | 63,884,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)충우건설 | 박충순 | 64,063,477원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우건설 주식회사 | 이나리 | 63,241,100원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.