경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 5 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 6 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 7 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
| 8 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
| 9 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
| 10 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사거진이앤지 | 김문진 | 47,701,120원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼송 | 최융하 | 47,701,833원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)케이티이엔이 | 이정훈 | 47,703,394원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정화전력 | 김정화 | 47,705,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엠에스전지 | 홍선호 | 47,708,090원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사거창 | 한만조 | 47,708,460원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 금호전력공사 | 임채석 | 47,711,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 윌링스 | 이우식 | 47,713,570원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신대광전기주식회사 | 임은자 | 47,720,248원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 샘운전기주식회사 | 황명숙 | 47,721,290원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 모현전기 | 이용균 | 47,725,898원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 정창개발공사 | 오시형 | 47,726,071원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 파트너전기 주식회사 | 권영기 | 47,727,385원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에이스엘이디 | 김민정 | 47,734,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 선청전기 | 김명희 | 47,741,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대원이엔씨 | 박용일 | 47,745,394원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우성종합전기자재 | 김영훈 | 47,751,635원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 더금전력 | 최두환 | 47,753,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 수성아이티 주식회사 | 최윤홍 | 47,759,020원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 매일전기 | 홍대월 | 47,760,299원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 월드전기(주) | 전선영 | 47,762,790원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 47,764,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 거맥전설 주식회사 | 소왕영 | 47,764,416원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)인텍에프에이 | 최기수 | 47,765,364원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 동남전기주식회사 | 진은생 | 47,773,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 가남 | 한윤자 | 47,782,090원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 금성전기소방공사 주식회사 | 서한석 | 47,783,260원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대진전기 | 정윤희 | 47,788,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 계령 | 김남수 | 47,794,150원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 경진전기 | 이영숙 | 47,797,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)태광이엔지 | 이태남 | 47,800,519원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)리코이엔씨 | 변종택 | 47,801,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 수지전기 | 이정근 | 47,805,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 시원전기 주식회사 | 박형주 | 47,807,415원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 효력이앤씨 | 유기춘 | 47,807,640원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에스하이웨이 | 이수남 | 47,811,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한국전기산업주식회사 | 안희숙 | 47,822,054원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 메가이엔지 | 정의식 | 47,824,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 서연전기 | 서미자 | 47,829,984원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 엔텍시스템 | 김덕면 | 47,830,790원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 야베스시스템 | 최병선 | 47,833,818원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 민주전력 | 이익형 | 47,838,080원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성보전력 | 한규자 | 47,841,090원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 진부 | 박성례 | 47,841,680원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세광건설(주) | 김종두 | 47,849,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 퀘이사 | 유종순 | 47,849,157원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 사단법인 한국장애인농축산기술협회 | 홍귀표 | 47,850,587원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 솔빛전력 | 이승열 | 47,851,950원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)백승이엔지 | 김진영 | 47,852,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사태영티에스 | 김춘규 | 47,854,130원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)두원이엔씨 | 김윤숙 | 47,856,250원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 채움종합건설주식회사 | 이명규 | 47,869,370원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 청평엔지니어링 | 김용강 | 47,870,460원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 공주전력 주식회사 | 박성열 | 47,874,552원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 파워전력 | 김경환 | 47,878,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스제이건설전기 | 박찬부 | 47,880,164원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에이치에스씨엠티 | 김병훈 | 47,882,340원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)인호이엔지 | 박영진 | 47,887,888원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성원전력 | 박지영 | 47,888,820원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 국제전력 주식회사 | 최규식 | 47,889,385원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에이스전기 | 민무자 | 47,891,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 트레스이 | 조종호 | 47,893,490원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 코리아테크 | 이주창 | 47,896,923원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 선봉이앤이 | 고아영 | 47,900,331원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신명엔지니어링(주) | 김재기 | 47,900,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)상원쏠라 | 이재성 | 47,920,110원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 디케이엔지니어링 | 박현자 | 47,925,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 새롬에너지시스템 | 노대복 | 47,927,550원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 오광쏠라그린 주식회사 | 임서윤 | 47,931,380원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 엘케이전력 주식회사 | 이규석 | 47,935,220원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대진전력 | 임상빈 | 47,935,790원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 영일하이테크 | 김세호 | 47,939,752원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)한국전기 | 김소희 | 47,941,290원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 코윈전력 | 윤선아 | 47,941,706원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 노아전기 | 전상권 | 47,948,810원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 해밀이엔지 | 조남덕 | 47,954,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)경원전설 | 김종주 | 47,964,194원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 아이비컴퍼니 | 김현승 | 47,966,229원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 성보전기 주식회사 | 김정환 | 47,966,324원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 신우전기 | 박호상 | 47,967,600원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 다나전력 주식회사 | 김대균 | 47,975,990원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 동인이엔씨 주식회사 | 이찬호 | 47,977,156원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대국전기 | 오은순 | 48,021,286원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 한국샤프엔지니어링 | 이완봉 | 48,026,448원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼보엔지니어링 | 심규일 | 48,029,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 지오디전력 | 김경일 | 48,037,900원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 진영토건주식회사 | 백승신 | 48,041,980원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 티제이건설 | 조아현 | 48,054,400원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)도원전력기술 | 오가연 | 48,054,750원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 동부전기 | 이규흥 | 48,062,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대건일렉콤(주) | 김동식 | 48,084,300원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)동우엔지니어링 | 전준수 | 48,104,321원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 하이테크텔(주) | 고한규 | 48,114,831원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 우경하이텍 | 윤세원 | 48,116,389원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 경기전력건설 | 유지숙 | 48,116,580원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 바투코 | 김찬우 | 48,138,100원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 중앙이앤에프 | 길호영 | 48,149,197원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 월드전력공사 | 송훈영 | 48,193,420원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 해주이엔지 | 윤소라 | 48,226,880원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 진우전기조명 | 한진우 | 48,250,130원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.