대구공공시설관리공단
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 19:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구공공시설관리공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)리더스씨앤엠 5148176764 | 1건 | 249 | 90.19% |
2026-07-16
19,908,170원 |
| 2 | 주식회사 대한방재기술연구원 6328800479 | 1건 | 2 | 87.71% |
2026-07-16
19,534,590원 |
| 3 | 주식회사 진성이앤에스 5158149993 | 1건 | 4 | 87.80% |
2026-07-14
79,360,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대한방재기술연구원 | 구수진 | 19,534,590원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 굿모닝이엔씨 | 김영호 | 19,545,109원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 세원건설 | 이동근 | 19,563,670원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대경구조 | 태영규 | 19,564,660원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대영구조 | 김경자 | 19,571,428원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 에스엠구조 | 이호상 | 19,586,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 수영이앤씨건축사사무소 | 김동수 | 19,598,100원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 두루 | 최병극 | 19,602,700원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)감솔건축사사무소 | 김호기 | 19,615,230원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)에코게이트 | 이원철 | 19,655,600원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 19,749,246원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동양구조 | 차병기 | 19,754,900원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 강구조안전기술 | 강형수 | 19,882,735원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)우석건축구조 | 권대홍 | 19,415,000원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인터이앤씨 | 김성원 | 19,440,730원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼양구조안전기술원 | 손창환 | 19,450,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건축구조연구소 엔트라스 | 편해완 | 19,390,000원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성이앤에스 | 김중섭 | 19,442,000원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜림안전컨설팅 주식회사 | 김건우 | 19,429,820원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 안전융합기술원 | 박익현 | 19,504,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리더스씨앤엠 | 김진하 | 19,414,440원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양문건설(주) | 박원길 | 19,465,723원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 19,437,130원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동우씨엠(주) | 조만현 | 19,448,500원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 본 | 이윤수 | 19,447,500원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.