경기도 수원시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 10:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:36 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 수원시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 수지씨앤에스 1358178405 | 2건 | 626 | 90.02% |
2026-09-02
1,253,600원 |
| 2 | 범진건설(주) 1358120903 | 2건 | 305 | 89.86% |
2026-09-01
67,067,765원 |
| 3 | 주식회사한진건설 1358100440 | 2건 | 136 | 89.46% |
2026-08-27
158,403,000원 |
| 4 | 부흥건설 주식회사 1288168350 | 2건 | 185 | 89.50% |
2026-08-26
63,814,750원 |
| 5 | 두상개발(주) 1248124909 | 2건 | 137 | 90.11% |
2026-08-26
64,485,740원 |
| 6 | 주식회사 서 영 1358101167 | 2건 | 196 | 90.30% |
2026-08-26
29,086,780원 |
| 7 | 주식회사 한국전설 1248170266 | 2건 | 152 | 90.34% |
2026-08-18
19,209,320원 |
| 8 | 주식회사 유명전기공사 1358183117 | 2건 | 92 | 90.34% |
2026-08-18
19,112,270원 |
| 9 | 인성건설 주식회사 8698100975 | 2건 | 261 | 90.45% |
2026-08-11
26,453,100원 |
| 10 | 서정건설 1244461480 | 2건 | 55 | 90.35% |
2026-08-06
52,663,836원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 76개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 원영종합건설(주) | 원준호 | 141,921,180원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 융진건설 | 조영진 | 141,955,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 교현 | 이혜연 | 141,958,010원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 세이프건설(주) | 명성희 | 142,022,822원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 디자인투이 | 이미호 | 142,047,021원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이피씨 | 김관수 | 142,055,087원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 디자인 일월 | 안지훈 | 142,070,652원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 드림하우징 | 전하선 | 142,306,130원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대호건설 | 강병웅 | 142,323,380원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 보명엔지니어링 주식회사 | 윤향숙 | 142,373,770원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 두루디자인종합건설 | 고현범 | 142,391,590원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 엘림산업 | 김지원 | 142,438,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신진 | 정규선 | 142,442,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 다한다 | 박주영 | 142,444,660원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미도월페이스 | 김영필 | 142,449,189원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)한일인터내셔널 | 신동분 | 142,623,950원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미하스 | 김진영 | 142,662,730원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 142,738,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 자담디자인(주) | 정준모 | 142,754,850원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)기현건설 | 김의배 | 142,757,110원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 티엘건설 | 정진규 | 142,852,340원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 다성건업 | 김동진 | 142,897,500원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이가건설 | 이민용 | 142,909,801원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주) 동서기공 | 방정식 | 142,948,150원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)초록디앤아이 | 오연실 | 142,994,849원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 메이드디앤씨주식회사 | 홍준용 | 142,996,970원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 에스케이네트웍스서비스 주식회사 | 전형일 | 142,997,820원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)리드디자인건설 | 박기홍 | 143,066,020원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 가우디자인 | 이원호 | 143,259,187원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가온디자인 주식회사 | 정재호 | 143,265,270원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 네모건설 | 이성호 | 143,306,026원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)이안아이 | 송숙현 | 143,313,385원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성진 | 정재표 | 143,341,120원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 창성이노베이션 | 한승철 | 143,344,550원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이아이엔 | 박소윤 | 143,449,200원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 신우디앤씨 | 정은지 | 143,602,178원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 오픈스터프 | 한동우 | 143,712,724원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)두레건설 | 한동연 | 143,730,100원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 나라윈 | 장재화 | 143,746,119원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우리산업개발 | 허정현 | 143,865,170원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)주경이엔씨 | 김미경 | 143,889,460원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 엠에스건설 | 김문선 | 143,901,700원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 공간사랑 주식회사 | 임성재 | 143,984,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에이스이앤씨 주식회사 | 이수진 | 144,907,090원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 디자인윤 주식회사 | 김형민 | 139,964,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영디자인 | 박복진 | 141,618,530원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해연 | 김은정 | 140,639,572원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림이앤씨주식회사 | 조범상 | 141,470,800원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우진테크 | 윤순애 | 141,200,000원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강이엔씨 | 백현숙 | 140,996,458원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해봄 | 정경숙 | 141,897,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 140,417,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현프로젝트 | 정옥균 | 141,316,693원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림 | 장명덕 | 141,225,985원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바름종합건설 | 추영호 | 140,875,460원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디자인에스엠주식회사 | 최영희 | 141,218,486원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 리셋이앤씨 | 조동익 | 140,820,845원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 141,084,050원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은디자인 주식회사 | 송미애 | 140,648,487원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인아키텍 | 백정주 | 141,497,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼신디자인 | 김문식 | 141,116,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양기업 | 이문선 | 141,264,760원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정우시스템 | 정소영 | 140,707,638원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕산디자인 주식회사 | 이순희 | 141,248,600원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성인테리어 | 이설화 | 140,656,270원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스아이디앤씨 | 김순임 | 140,692,490원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙디자인 | 김민정 | 140,802,591원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 141,620,796원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수지씨앤에스 | 김덕선 | 141,397,800원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이디 | 김진경 | 141,770,500원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명광개발주식회사 | 김상환 | 141,659,850원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대산이엔씨 | 길선옥 | 141,057,070원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더건주 | 서영민 | 141,720,130원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산하이츠건설(주) | 김동규 | 141,222,400원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 따뜻한봄날 | 이진희 | 141,209,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 넛지건설주식회사 | 남정규 | 141,657,730원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.