경기도교육청 경기도용인교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:02 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기도용인교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)이에스디자인 1408602197 | 2건 | 85 | 90.01% |
2026-07-13
109,377,000원 |
| 2 | (주)서령조경 4118140972 | 1건 | 14 | 89.71% |
2026-09-04
265,640,194원 |
| 3 | 신창전력주식회사 1428116765 | 1건 | 72 | 90.37% |
2026-09-03
61,165,130원 |
| 4 | 다울종합건설 주식회사 7608702630 | 1건 | 11 | 90.28% |
2026-09-02
795,265,030원 |
| 5 | 주식회사 뉴창성전공 1438100169 | 1건 | 58 | 88.30% |
2026-09-02
433,751,630원 |
| 6 | 대성건설 7084701049 | 1건 | 140 | 90.50% |
2026-09-02
156,516,017원 |
| 7 | 에스엠그룹(주) 1708103630 | 1건 | 16 | 85.91% |
2026-08-27
370,018,860원 |
| 8 | 주식회사 대웅설비 4578101112 | 1건 | 64 | 88.77% |
2026-08-27
60,226,655원 |
| 9 | 승민전자통신 1351088320 | 1건 | 77 | 90.47% |
2026-08-27
49,592,976원 |
| 10 | 주식회사 세원소방 3128141766 | 1건 | 9 | 90.60% |
2026-08-27
81,520,323원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 아주건설 | 김병문 | 60,500,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 신우일렉스 | 곽근영 | 60,506,204원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)에스디전력 | 정현욱 | 60,507,420원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해밀이엔지 | 조남덕 | 60,522,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)국제전기공사 | 이상현 | 60,523,116원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 진성이엔지 | 유선덕 | 60,529,320원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성풍솔레드 주식회사 | 박진관 | 60,529,808원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 경우이엔씨 | 이지원 | 60,538,690원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지큐에너지 | 최동호 | 60,559,267원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)삼익전설 | 이재현 | 60,571,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)상원쏠라 | 이재성 | 60,586,637원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 보룡건설 | 김병호 | 60,605,964원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 정도이엔지 | 김종철 | 60,609,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)두원이엔씨 | 김윤숙 | 60,616,430원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 대신전기 | 김은하 | 60,620,480원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대건일렉콤(주) | 김동식 | 60,625,380원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동서이엔씨 주식회사 | 한계현 | 60,625,679원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 용인전기 주식회사 | 이주연 | 60,625,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 디티 | 김윤헌 | 60,629,120원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지원기전공사 | 우성철 | 60,644,051원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)이산컴퍼니 | 이기만 | 60,657,130원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성민 | 오원길 | 60,658,224원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 디에치글러벌 주식회사 | 유지선 | 60,674,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 아리씨앤아이 | 박순옥 | 60,677,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 60,696,974원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 삼정엔지니어링(주) | 김경미 | 60,699,163원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 두일이앤씨 | 김태호 | 60,700,016원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 창영이앤티 | 백철하 | 60,704,681원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 빛이라 | 임영기 | 60,712,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이에스(KS)전력공사 | 신영미 | 60,718,655원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대흥전기 | 이대학 | 60,723,132원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제일일렉 | 박봉규 | 60,725,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 자담이엔지 | 정재진 | 60,728,780원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태창전력 | 박성진 | 60,734,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 오신전기 | 오연 | 60,741,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서울엘앤디 | 김유형 | 60,744,119원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디씨앤씨에이 | 김건재 | 60,744,240원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 새롬에너지시스템 | 노대복 | 60,745,820원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 장원전력 | 심도섭 | 60,746,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)주현공영 | 정진경 | 60,746,500원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 인엠스 | 박이권 | 60,747,038원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)에스에이텍 | 김용경 | 60,748,680원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대광전기 | 최병상 | 60,749,540원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)이수에이치앤씨 | 최홍림 | 60,755,550원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 그린파워테크놀로지 | 곽정자 | 60,755,920원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 용성투애니원 주식회사 | 이관춘 | 60,758,170원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 계령 | 김남수 | 60,762,610원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 디에이치이엔씨 | 정명효 | 60,763,707원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)신양이엔씨 | 김재필 | 60,766,139원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대한건영 (주) | 김구희 | 60,770,155원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 수리엘주식회사 | 이순임 | 60,777,089원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 메가이엔지 | 정의식 | 60,784,790원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 홍석 | 심우상 | 60,794,400원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)정명엔지니어링 | 김민태 | 60,796,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 빛샘전자(주) | 강만준 | 60,796,080원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 혁진건설 | 박성우 | 60,797,529원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 이엘티 주식회사 | 김미영 | 60,797,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 한성테크(주) | 동일순 | 60,805,437원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사아이앤큐이엔지 | 강희승 | 60,813,174원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 하늘이엔씨 주식회사 | 문보경 | 60,817,910원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)서광전기 | 안영두 | 60,818,717원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 엔케이이엔씨 | 나의상 | 60,827,150원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원일 정보통신 주식회사 | 김형섭 | 60,827,580원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 천우이노테크 주식회사 | 강신규 | 60,830,130원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 명성전력공사 | 고경훈 | 60,832,811원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 엘케이엔지니어링 | 임상우 | 60,833,540원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대동이엔지 | 정제남 | 60,838,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 중앙전력 | 유선진 | 60,842,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)이안엔지니어링 | 조광필 | 60,848,021원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 삼성이피에스 | 최세연 | 60,848,210원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 광인전력공사 | 민경출 | 60,859,394원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 청수씨앤씨 주식회사 | 김기홍 | 60,860,490원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 홍주이앤씨 | 이양수 | 60,867,850원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이노테크 | 김기은 | 60,868,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 제이에스전기산업개발 | 김종삼 | 60,870,160원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 보아스전력 주식회사 | 전지훈 | 60,871,010원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 선진건영 주식회사 | 차재선 | 60,876,687원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 이우티이씨 | 김평 | 60,880,930원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 야초돌전기 | 안선호 | 60,882,810원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대양에너텍 | 윤선희 | 60,883,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)원광 | 양해원 | 60,883,240원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이스엘이디 | 김민정 | 60,888,400원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 효력이앤씨 | 유기춘 | 60,888,530원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 티오에이치 | 류용덕 | 60,888,958원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 원탑에너지 | 김성연 | 60,890,780원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 삼인이엔씨 주식회사 | 안광구 | 60,891,027원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 신창전력주식회사 | 최성우 | 60,892,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 바인시스템 | 최윤정 | 60,895,285원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사거창 | 한만조 | 60,904,290원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 조은전력 | 이영란 | 60,904,958원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 가남 | 한윤자 | 60,908,020원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)인텍에프에이 | 최기수 | 60,921,382원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 미가 | 양완모 | 60,926,190원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 광진전설 | 김용일 | 60,926,370원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 씨앤티콘트롤스 | 고명석 | 60,938,700원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 명광전설 | 방인규 | 60,939,875원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대진전력 | 임상빈 | 60,944,990원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 윌링스 | 이우식 | 60,945,160원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대한전력DHeng | 유정민 | 60,945,167원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유지텔레컴 주식회사 | 정우창 | 60,955,490원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.