전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 13:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 52개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 남양이엔씨 | 방한옥 | 24,710,650원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 건우전기 | 이지영 | 24,711,728원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동명파워텍 | 권용남 | 24,725,650원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디엔에스코리아 | 김대상 | 24,736,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성광이엔씨 | 임재순 | 24,739,600원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우리승리전력 | 송승리 | 24,742,868원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에코전력 주식회사 | 김이령 | 24,743,374원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유진전력 | 이경희 | 24,748,401원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)가야전기 | 곽은서 | 24,775,645원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 지산전력주식회사 | 문영아 | 24,780,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)광호전기 | 이승재 | 24,814,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 협신전력 | 김창호 | 24,821,210원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사세광전력 | 김수남 | 24,823,250원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태산이엔씨 | 장경옥 | 24,823,890원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유)종합전력 | 조성실 | 24,825,410원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신광전력 | 이광훈 | 24,828,565원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 동진 | 조무진 | 24,834,910원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정상기전 주식회사 | 김은경 | 24,835,400원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)창해전력 | 박경애 | 24,845,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)금영전력 | 전영운 | 24,866,202원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 화승전력 | 유종숙 | 24,867,357원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)재광전력 | 임윤옥 | 24,885,800원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사동운전력 | 이광배 | 24,889,360원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대명일레콤 | 윤신혜 | 24,917,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사가람이엔에프 | 조오진 | 24,924,956원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 태광솔라 주식회사 | 임정미 | 24,937,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 환경전력 | 김춘단 | 25,000,700원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 흥진 | 이석운 | 25,039,366원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 미르텍 주식회사 | 김미선 | 25,086,570원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 산이건설 주식회사 | 고형운 | 25,132,590원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)이천전기 | 양옥현 | 25,177,640원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 해운 | 안지훈 | 25,200,000원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (유)안전전력 | 정경식 | 24,642,547원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽상 | 전정혁 | 24,553,830원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 해남전력소방 | 임윤성 | 24,673,150원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청룡산업주식회사 | 김화성 | 24,576,820원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일심전기 | 김은경 | 24,607,400원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한전력 | 이진주 | 24,562,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성동전기소방 | 황선숙 | 24,568,130원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태우전기 | 박문식 | 24,595,319원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛나전기 | 천진영 | 24,568,795원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진광전력 | 황미영 | 24,623,370원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사가람이엔지 | 최근영 | 24,514,060원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원광전력주식회사 | 전연수 | 24,688,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남원산업 | 김종례 | 24,509,700원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)큰빛전력 | 선영남 | 24,690,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해원전력 | 천애자 | 24,601,550원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신세기전력 | 김대훈 | 24,648,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대경 | 엄혜원 | 24,457,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수화전력 | 정병섭 | 24,461,745원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)경인전력 | 김경인 | 24,503,740원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리전력 | 천유승 | 24,564,000원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.