서울특별시 동대문구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-20 19:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 동대문구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)두경씨앤디 1298181074 | 1건 | 51 | 90.20% |
2026-09-04
46,832,430원 |
| 2 | 주식회사 바탕색이엔지 1058799963 | 1건 | 149 | 90.02% |
2026-08-07
271,017,000원 |
| 3 | 현대조경개발홀딩스 주식회사 4628100245 | 1건 | 94 | 90.01% |
2026-08-05
207,892,000원 |
| 4 | 성심조경건설 2112514204 | 1건 | 62 | 89.77% |
2026-08-04
95,992,340원 |
| 5 | 두손엔지니어링주식회사 3928100475 | 1건 | 74 | 90.96% |
2026-07-28
96,144,262원 |
| 6 | 여흥이앤씨 주식회사 2208670822 | 1건 | 48 | 90.25% |
2026-07-24
118,064,900원 |
| 7 | 넥셀시스템 주식회사 1068197947 | 1건 | 46 | 90.48% |
2026-07-21
379,771,406원 |
| 8 | (주)현디자인 3158133246 | 1건 | 162 | 89.78% |
2026-07-20
134,949,000원 |
| 9 | (주)다함에스앤디 4108655929 | 1건 | 54 | 88.42% |
2026-07-03
68,871,708원 |
| 10 | 티어다운 유한회사 4188122242 | 1건 | 9 | 89.81% |
2026-06-23
109,524,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)현디자인 | 양경복 | 134,949,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 134,966,200원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 134,982,453원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한일조경개발 | 이종호 | 134,999,830원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 숲드림조경건설 주식회사 | 이향숙 | 135,003,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 이에이치에코 | 김숙희 | 135,015,900원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)가든스토리 | 백정희 | 135,070,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대현조경(주) | 권기창 | 135,076,014원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에코아트조경(주) | 정인영 | 135,079,816원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)케이지 에코 | 윤창일 | 135,081,718원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성보종합환경 주식회사 | 정규하 | 135,087,600원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 계림조경 주식회사 | 김충일 | 135,089,865원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 해솔조경 주식회사 | 김금옥 | 135,095,980원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 03:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 희담 | 안성만 | 135,112,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 135,117,020원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 135,119,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사스페이스조경 | 황윤희 | 135,120,691원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 숲과 나무 | 강주구 | 135,123,140원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서울시산림조합 | 박인규 | 135,124,300원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 범선이엔디 | 박현미 | 135,149,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 135,177,452원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 범진조경 | 김범식 | 135,178,600원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다온조경 | 윤지우 | 135,178,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)동방조경 | 이재경 | 135,190,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 135,202,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 디자인스튜디오이레 | 조용철 | 135,206,240원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 135,211,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 조경이십일 | 강정옥 | 135,221,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)바위솔 | 이화석 | 135,225,930원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 회암조경(주) | 이덕원 | 135,229,053원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)동영조경 | 명인종 | 135,245,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 135,257,998원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에코그린주식회사 | 김병국 | 135,258,520원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 엄다종합건설(주) | 심영숙 | 135,259,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 에덴조경사 | 정숙진 | 135,294,370원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 두림개발 | 김순애 | 135,297,220원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)은강조경산업 | 서해석 | 135,298,987원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 소담조경 | 조소라 | 135,319,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 환경그룹자연누리 | 최만 | 135,359,686원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 선학건설주식회사 | 임선희 | 135,401,782원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-18 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 창성조경건설(주) | 장봉진 | 135,410,364원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)휴앤트리 | 이수정 | 135,417,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 성풍 | 김영택 | 135,420,790원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 135,421,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유일종합조경 | 유오봉 | 135,421,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 그린조경사랑 | 최정옥 | 135,434,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 수필 | 이현수 | 135,436,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)아이라이앤씨 | 제현지 | 135,442,930원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-18 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성진시스템즈 | 김은정 | 135,445,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 선진조경 | 홍명희 | 135,446,051원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대원엘앤씨 주식회사 | 김효경 | 135,454,606원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 서림원 | 심해림 | 135,472,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사정운 | 이은영 | 135,485,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 대양디아이 주식회사 | 최계월 | 135,496,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 소노스조경(주) | 송진자 | 135,497,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 제일종합조경 주식회사 | 박정아 | 135,501,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 창인건설(주) | 이경순 | 135,512,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 새숲조경(주) | 하광철 | 135,524,810원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 135,528,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 135,528,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우본개발(주) | 김진만 | 135,529,570원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 더푸름씨앤지 | 김지혜 | 135,535,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 수란조경건설 | 구정란 | 135,535,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 태인이앤지 | 안동기 | 135,544,626원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 아크조경 주식회사 | 박경숙 | 135,563,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 이안에코랜드 | 이혜숙 | 135,574,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금비조경 주식회사 | 김병호 | 135,587,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사온양조경 | 김재균 | 135,589,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스빠스조경주식회사 | 정미숙 | 135,590,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 135,602,698원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 성주원 | 장은영 | 135,623,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 가화조경건설(주) | 양현희 | 135,624,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 135,643,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 135,645,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 135,658,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)진우조경 | 이긴구 | 135,658,830원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 오월 | 이남희 | 135,667,198원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 135,668,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 풍경조경 | 곽범성 | 135,668,750원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 135,675,320원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 135,687,800원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 삼미조경공사 주식회사 | 최재중 | 135,694,280원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-17 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)녹원개발 | 박정숙 | 135,700,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)한강조경 | 문신영 | 135,703,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 라온엘앤씨 | 신원민 | 135,706,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태창임업개발 | 강명자 | 135,707,990원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)백만조경 | 김도아 | 135,714,510원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 135,732,180원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 135,734,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 강남조경건설(주) | 김운희 | 135,742,080원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)가림조경 | 강상근 | 135,745,740원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)이누스디엔씨 | 신창목 | 135,759,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 외부공간디자인더숲 | 이주호 | 135,766,110원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 티에스조경 | 김귀원 | 135,771,683원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)영화종합조경 | 박정현 | 135,779,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)이공조경설계와시공 | 문성혜 | 135,781,890원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 우주조경 | 박전하 | 135,799,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-18 22:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 창신조경주식회사 | 최현진 | 135,800,610원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 거삼조경(주) | 예종서 | 135,804,400원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 아라조경 주식회사 | 이석우 | 135,810,113원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.