전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-17 16:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 일오삼 8438601579 | 1건 | 141 | 89.95% |
2026-09-02
17,922,530원 |
| 2 | (주)서진씨앤아이 4108631892 | 1건 | 101 | 90.67% |
2026-07-24
167,031,230원 |
| 3 | 대상건설 주식회사 4088133271 | 1건 | 34 | 91.02% |
2026-07-23
203,945,033원 |
| 4 | 한남개발(주) 5058115176 | 1건 | 213 | 90.56% |
2026-07-22
138,344,000원 |
| 5 | 주식회사 문정건설산업 4108688212 | 1건 | 15 | 90.18% |
2026-07-20
186,318,100원 |
| 6 | 주식회사 수인컴퍼니 7978700712 | 1건 | 60 | 90.01% |
2026-07-16
16,460,600원 |
| 7 | 주식회사 금도 1628101500 | 1건 | 98 | 90.33% |
2026-07-16
108,252,314원 |
| 8 | (주)광진전기공사 4098607596 | 1건 | 93 | 90.15% |
2026-07-16
34,474,520원 |
| 9 | (주)에스이전기 4108192860 | 1건 | 141 | 88.58% |
2026-07-16
40,386,652원 |
| 10 | 주식회사 힘찬기업 3248103858 | 1건 | 85 | 90.02% |
2026-07-16
50,970,780원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 금도 | 조성경 | 108,252,314원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 우리에너지이엔지 | 박회승 | 108,253,280원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)엔에스엔지니어링 | 김대열 | 108,264,560원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대금이엔지주식회사 | 손금옥 | 108,264,790원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 108,265,136원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)그린디엔씨 | 정광원 | 108,268,000원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 원이앤씨 | 윤상돈 | 108,273,960원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)고건 | 최효주 | 108,295,161원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)윤성일렉 | 최귀석 | 108,305,170원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)미래전설 | 송현정 | 108,306,990원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 모건 | 김종선 | 108,307,250원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)에스앤피전기 | 변정심 | 108,307,941원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 송전 | 전하주 | 108,312,756원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)신세기전력 | 황종희 | 108,315,510원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금양 | 정성수 | 108,317,552원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 아름 | 신종호 | 108,322,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일도엔지니어링 | 이정한 | 108,329,071원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 에이치엠종합전기(주) | 홍광석 | 108,331,116원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 에스이알개발 주식회사 | 정채규 | 108,339,405원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (유)주영전력 | 문병운 | 108,348,663원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 성암이앤씨 | 고현국 | 108,351,747원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동림전력주식회사 | 차재익 | 108,355,876원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신대에너지 | 이상수 | 108,360,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스더블유이엔지 | 이설라 | 108,369,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 세진이엔씨 | 박종주 | 108,374,180원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 북성이엔지 | 오경민 | 108,375,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)청우개발 | 곽원찬 | 108,376,330원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대연엘리베이터 주식회사 | 마원영 | 108,376,545원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)한일솔라텍 | 윤정희 | 108,377,399원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 금성이엔지 | 김용귀 | 108,378,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 가온이엠씨 | 문중원 | 108,378,590원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 문암 주식회사 | 권혁정 | 108,381,310원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대하전기(주) | 김철호 | 108,382,040원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 동보전력 주식회사 | 정순임 | 108,384,080원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 부건전력 | 복미경 | 108,386,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 플러스전력 주식회사 | 박철웅 | 108,389,570원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지승전력 | 박팔만 | 108,389,926원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 굿솔라 | 차현석 | 108,392,160원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동우이지 | 김미현 | 108,392,480원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 지오하이테크 | 고향자 | 108,395,280원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 유니크전력 | 노경국 | 108,395,588원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)테라이앤씨 | 박계옥 | 108,397,320원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 나사(주) | 나사균 | 108,398,936원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 화우지이씨 주식회사 | 김지영 | 108,403,243원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 금성기전 | 송금수 | 108,407,549원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금원비아 주식회사 | 송용수 | 108,409,700원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 화성이엔씨 | 정운호 | 108,413,260원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)세한전력 | 손지순 | 108,413,360원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광진 | 김영숙 | 108,416,350원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 해광기업(주) | 범진영 | 108,417,110원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 승진일렉콤 | 이승영 | 108,419,590원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)지경 | 김현희 | 108,425,990원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동인이엔티(주) | 이계일 | 108,428,110원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 비에이에너지 | 강태영 | 108,435,969원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 공림이엔지 | 조민정 | 108,437,303원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 케이알이앤씨 | 김현정 | 108,442,320원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 마루전력 | 오창준 | 108,444,260원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이안전기 | 안미경 | 108,450,179원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 유당이엔지 | 임점범 | 108,451,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한일전기 | 남경인 | 108,451,910원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 블루오엔 | 정병구 | 108,455,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대원전력 | 백영일 | 108,456,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 현아이엔지 | 이창현 | 108,459,950원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이에스솔라솔루션(JS solar solution Inc) | 문점식 | 108,465,358원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 이에이테크놀로지 | 전영길 | 108,472,350원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)루멘전기 | 김 욱 | 108,474,080원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 오정건설 | 오용섭 | 108,475,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 승이엔지 | 박노성 | 108,477,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 다진 | 박병무 | 108,479,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 프라임시스템 | 김용석 | 108,484,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 한걸음주식회사 | 신영태 | 108,489,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)태양전기 | 서수열 | 108,489,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 정안산업개발 | 최장영 | 108,492,710원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대영엔지니어링 | 김영기 | 108,493,450원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 정안 | 조재안 | 108,494,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 보은이엔시 | 이정희 | 108,510,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)호림산업개발 | 박선호 | 108,515,310원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 하준이엔씨 | 김훈 | 108,519,949원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사진양이엔에스 | 채성열 | 108,520,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대원종합전기(주) | 문성철 | 108,521,120원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 덕인계전 | 윤순임 | 108,521,660원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 성부전기 | 정찬홍 | 108,531,030원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 해모아 | 성순자 | 108,535,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 108,536,840원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 지 아이 티 | 박봉주 | 108,536,950원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)유완전력 | 신정호 | 108,542,700원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 씨엔에스 주식회사 | 김호연 | 108,542,760원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 현주기전시스템 주식회사 | 김영석 | 108,543,730원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)현재 | 오상현 | 108,545,340원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 해성산전(주) | 황은혜 | 108,546,420원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 그린이엔에스 | 이숙희 | 108,546,600원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 상지전력 | 강성자 | 108,548,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 버티스 | 김형국 | 108,548,734원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 광명엔지니어링 | 박이회 | 108,560,900원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 태건(주) | 손대겸 | 108,561,598원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)나이스기술공사 | 김광훈 | 108,566,120원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 정강통신 | 최종민 | 108,573,660원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사에스엠파워텍 | 전성민 | 108,574,840원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대유전력 | 박정열 | 108,576,358원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신미르 | 문승만 | 108,576,552원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.