서울특별시 동부공원여가센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 동부공원여가센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 화담조경 2048800615 | 2건 | 64 | 90.49% |
2026-08-04
49,500,000원 |
| 2 | 주식회사 소담조경 4388104331 | 2건 | 104 | 90.80% |
2026-06-30
47,000,000원 |
| 3 | 훼밀리공조(주) 2188121662 | 1건 | 2 | 92.95% |
2026-08-25
45,000,000원 |
| 4 | 이엘엘엔씨(주) 2898103496 | 1건 | 85 | 90.62% |
2026-08-24
50,000,000원 |
| 5 | (주)아이포조경건설 2048649235 | 1건 | 284 | 88.60% |
2026-08-18
45,000,000원 |
| 6 | 산천종합조경(주) 2148667244 | 1건 | 126 | 89.86% |
2026-08-18
49,500,000원 |
| 7 | 서림건설 주식회사 2158609437 | 1건 | 15 | 90.09% |
2026-08-10
43,100,000원 |
| 8 | 오월 7891801543 | 1건 | 163 | 88.94% |
2026-07-31
51,000,000원 |
| 9 | (주)거탑건설 1128143596 | 1건 | 118 | 90.51% |
2026-07-30
344,121,510원 |
| 10 | (주)예림피앤에프 1128152625 | 1건 | 7 | 90.39% |
2026-07-29
19,700,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 봉황전력주식회사 | 김일환 | 241,703,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 형광ENC | 추광식 | 241,705,258원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 241,705,498원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성광씨엔디 | 박동열 | 241,706,450원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)세림이엔피 | 이기동 | 241,714,574원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 건영전설 주식회사 | 손복경 | 241,716,915원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아전이엔씨(주) | 김윤태 | 241,723,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)유스이앤씨 | 최강호 | 241,726,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 서화이엔지(주) | 노혜은 | 241,726,950원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우민전기(주) | 이학표 | 241,727,185원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 보성전기산업(주) | 강명구 | 241,733,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동경전력(주) | 정종만 | 241,733,980원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 유인트 | 최우혁 | 241,736,547원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 수호이엔지 | 임금란 | 241,740,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 이화소방이엔지(주) | 이광민 | 241,745,380원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)고덕종합건설 | 나기선 | 241,745,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 파라다 주식회사 | 박현민 | 241,749,444원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이서파워텍 | 전형민 | 241,752,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태광전력공사 | 김광태 | 241,752,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현준이엔씨 | 조현주 | 241,753,433원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동현전력(주) | 김종황 | 241,767,480원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 성우일렉콘 | 고민자 | 241,772,285원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다성이엔지 | 박운규 | 241,784,503원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 한영에너텍 주식회사 | 공명희 | 241,787,920원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 이안건설엔지니어링 | 박성일 | 241,791,481원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 나한전기 | 박희진 | 241,791,719원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대신통신기술(주) | 김지영 | 241,791,960원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 광훈이피씨 | 이충훈 | 241,795,063원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신보 | 송병규 | 241,796,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 씨앤씨라이트웨이 | 정환수 | 241,804,520원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 세광전력 | 박세규 | 241,805,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 상림일렉스 주식회사 | 이명희 | 241,814,860원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태양전설주식회사 | 변형숙 | 241,819,901원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 명성인더스트리 | 김나윤 | 241,825,390원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 근호종합건설(주) | 김승호 | 241,825,396원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 영원이앤에프 | 임성환 | 241,825,870원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 경진전력 | 박성민 | 241,825,880원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 제이아이전기주식회사 | 정기성 | 241,840,380원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)포어링크 | 송기봉 | 241,840,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 엘렉트론산전 주식회사 | 조희문 | 241,846,410원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 불꽃 | 김재윤 | 241,849,920원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 현성비엔에스 주식회사 | 오광수 | 241,855,610원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 스마트이엔씨 | 전유선 | 241,858,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 우광기전(주) | 이기진 | 241,863,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 드림라인 주식회사 | 한윤재 | 241,865,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사콤위즈 | 정윤권 | 241,882,960원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)서호산업개발 | 박일표 | 241,890,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대영이앤지 주식회사 | 류근호 | 241,911,139원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 호선이엔씨 | 정우경 | 241,911,618원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주) 국일전기 | 간영순 | 241,912,406원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 승현 | 이후동 | 241,913,520원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신화티앤에스 | 이용철 | 241,917,684원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 양우건설 주식회사 | 고문철 | 241,924,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세중물산 주식회사 | 김용욱 | 241,935,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 티에이치이앤씨 | 권태국 | 241,949,593원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 거산공영개발 주식회사 | 엄재룡 | 241,967,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 우진전력공사 | 유성용 | 241,975,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)천광밝은세상 | 강민주 | 241,989,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태영전설 | 정영교 | 241,990,172원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 신안전력공사 | 임성호 | 241,990,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 제이에스파워텍 | 최지용 | 241,994,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사다산신재생에너지 | 정찬석 | 241,995,929원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)대인정보통신 | 유재호 | 242,005,243원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)새한엘리베이터 | 손영선 | 242,005,601원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 풍성건설(주) | 임명환 | 242,005,722원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 영이엔앨 | 박영락 | 242,006,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 엠케이전력 주식회사 | 김순남 | 242,007,530원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 242,022,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)성강통신기술사사무소 | 안치영 | 242,024,315원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 도너개발 주식회사 | 최민경 | 242,025,310원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 단우건설 주식회사 | 김남수 | 242,030,560원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 242,038,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 청신에프이 | 김순수 | 242,038,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대일전기산업(주) | 임태원 | 242,048,140원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 대금이앤아이 | 김종우 | 242,050,390원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)금성전력기술 | 김일혁 | 242,059,610원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대륜기업주식회사 | 박근자 | 242,065,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)정도기전 | 이재번 | 242,069,492원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)아이앤에스이엔지 | 김일세 | 242,076,180원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)라이트 앤 휴먼 | 정준화 | 242,079,280원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엔큐 | 정석용 | 242,079,929원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 세주이앤지 | 김숙경 | 242,106,272원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 수인정보통신 | 김옥환 | 242,117,980원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 거성전력 | 전의풍 | 242,121,270원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 창건전기(주) | 이무옥 | 242,123,740원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 가앤에이 | 백화성 | 242,127,530원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 242,146,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 서연이엔씨 | 이유순 | 242,150,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 시앤디건설(주) | 문창성 | 242,153,098원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)성보전기 | 이현규 | 242,154,320원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)양지이엔지 | 김동수 | 242,170,280원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)티에스코어 | 김도수 | 242,174,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 대산기전(주) | 김종태 | 242,176,588원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사디앤에스전력 | 한준희 | 242,199,180원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 하이원전기(주) | 이승영 | 242,201,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우주이엔씨 | 남우람 | 242,218,767원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)다산전기건설공사 | 백선자 | 242,228,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)진성이티에스 | 이완수 | 242,229,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 동일전기 | 정오성 | 242,235,140원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주) 주양전기 | 최광주 | 242,238,351원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.