경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 22:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 6 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
| 9 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
| 10 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 83개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 신흥건설산업 주식회사 | 설경훈 | 67,020,454원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 티삼스건설(주) | 변정민 | 67,035,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 힘찬건설 | 조현주 | 67,042,230원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 동춘건설(주) | 김동규 | 67,046,413원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 범아건설 | 권성자 | 67,078,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 영진건설주식회사 | 하혜숙 | 67,101,910원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 엔케이이앤씨 주식회사 | 김병탁 | 67,151,050원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)효선건설 | 오상직 | 67,152,050원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 은한건설 | 김명순 | 67,157,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우성건설 주식회사 | 이혜정 | 67,181,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신화건설(주) | 고정식 | 67,187,852원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 라온건설 | 김나현 | 67,206,220원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 만웅 주식회사 | 송은정 | 67,279,853원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 청운건설 | 권영직 | 67,304,800원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 가이아건설 | 방미애 | 67,321,080원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청우건설 주식회사 | 김민정 | 67,378,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 나은건설주식회사 | 최정옥 | 67,383,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금창건설주식회사 | 신성훈 | 67,397,601원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 승리건설 | 손주연 | 67,398,300원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)창희건설 | 윤상희 | 67,473,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 금성건설 | 임종수 | 67,505,990원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 은혜건설 | 유원목 | 67,603,910원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 부강건설 | 정해정 | 67,653,290원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 토림건설(주) | 이승현 | 67,780,672원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)중앙건설 | 이육로 | 73,900,000원 | 99.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 광진산업개발주식회사 | 박연주 | 73,980,000원 | 99.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 이례기업주식회사 | 이상하 | 66,920,134원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아주건설 | 신원덕 | 66,585,520원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인건설 | 최춘단 | 66,590,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사만경건설 | 육종호 | 66,704,040원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태원건설 | 강성기 | 66,091,350원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대화개발 | 노병수 | 66,081,980원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호건설 | 손태호 | 66,639,430원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인건설 | 변진선 | 66,279,900원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태흥개발 | 김대근 | 66,682,710원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정명건설 주식회사 | 김명애 | 65,857,600원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두신건설 주식회사 | 류시탁 | 66,380,100원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대보건설 주식회사 | 김영선 | 66,860,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경건설 주식회사 | 임병학 | 66,842,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계룡건설주식회사 | 전재현 | 66,664,640원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 북일건설 주식회사 | 배진숙 | 66,704,350원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조흥건설주식회사 | 하명은 | 66,918,839원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅건설(주) | 옥분남 | 66,716,440원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이씨앤씨 | 김미연 | 66,539,300원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성건설 | 김구태 | 66,063,924원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도진건설 | 지덕진 | 66,674,200원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 정근화 | 66,302,742원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양건설 | 김양애 | 66,555,570원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안평건설(주) | 김대규 | 66,727,592원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수원건설 | 윤홍섭 | 66,560,480원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 66,447,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥토건 | 이진우 | 66,647,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수창개발(주) | 임종민 | 66,978,950원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올건설 | 이다혜 | 66,901,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 66,036,700원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼흥토건주식회사 | 박재봉 | 65,910,820원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나섬개발주식회사 | 오선미 | 66,803,415원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설주식회사 | 전영경 | 65,931,888원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상원건설 | 강현우 | 66,896,480원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 술모산건설 | 박재홍 | 66,126,700원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영건설(주) | 김영호 | 66,749,200원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부건건설 | 이춘수 | 66,294,110원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)반석건설 | 권영대 | 66,585,445원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고둔건설 | 이영우 | 66,936,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)밝은건설 | 배운섭 | 66,481,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부창건설 | 김영식 | 66,752,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 흥일산업(주) | 김종우 | 66,447,090원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)극동개발 | 최정영 | 66,587,300원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 영남 | 조양식 | 65,984,450원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미광건설 | 김동일 | 66,285,480원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우건설주식회사 | 김원배 | 66,103,160원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보건설 주식회사 | 박영수 | 66,608,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르건설 주식회사 | 최현욱 | 66,622,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태일건설 주식회사 | 이연희 | 66,289,180원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼부건설(주) | 이명숙 | 66,457,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수영건설 주식회사 | 곽미경 | 66,517,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동흥건설(주) | 한봉석 | 66,652,370원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신공항건설 주식회사 | 신효원 | 66,803,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기성건설 주식회사 | 박기성 | 67,005,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석찬건설주식회사 | 박선서 | 66,148,580원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성개발 | 최병주 | 66,585,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지성건설주식회사 | 박윤섭 | 66,058,750원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대덕건설 | 이희철 | 67,000,730원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.