수연재활원
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 21:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 수연재활원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 삼경테크 2088800878 | 1건 | 167 | 89.52% |
2026-07-20
47,142,281원 |
| 2 | 주식회사 고려 6108111166 | 1건 | 217 | 90.49% |
2026-07-20
75,702,210원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 삼경테크 | 박인숙 | 47,142,281원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 두현전력 | 이창환 | 47,152,142원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명지전기 | 김명선 | 47,152,930원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대원전기(주) | 이윤우 | 47,153,307원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우정전력 | 김성진 | 47,153,778원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 裕昌通信 株式會社 | 방홍열 | 47,154,300원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 47,154,626원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세진엔지니어링 | 박상광 | 47,154,716원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)흥진이엔씨 | 박경옥 | 47,159,290원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 정성개발 | 정성교 | 47,159,334원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 케이산업 | 김성국 | 47,164,977원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 부영전력 주식회사 | 성지한 | 47,166,140원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 혜성전력 | 이성락 | 47,168,300원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 부강전력 주식회사 | 김은주 | 47,171,450원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 성호신재생에너지 | 박민성 | 47,173,474원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 성창이앤지 | 손창익 | 47,174,649원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아시아소방전력주식회사 | 어명희 | 47,177,127원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엠오디텍 | 김형철 | 47,177,710원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 현대계전산업주식회사 | 박진옥 | 47,183,322원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-17 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 히스코이앤에스주식회사 | 정재용 | 47,192,038원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 도현전기 | 박진수 | 47,193,264원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성안건설주식회사 | 박수헌 | 47,193,452원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 영흥전력기술 주식회사 | 민영석 | 47,197,500원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대영전력 | 전영길 | 47,197,730원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼보 | 신종선 | 47,203,770원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 일렉시스 | 권복희 | 47,207,540원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사두성산업기술 | 김용규 | 47,207,910원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)청호전력 | 윤선호 | 47,209,710원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 서광이엔씨 | 지민석 | 47,210,080원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 현진전기조명 | 이현주 | 47,210,859원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사광명전기 | 백승조 | 47,212,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사성창일렉스 | 손명준 | 47,217,049원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 해강일렉트릭 | 백상흠 | 47,219,604원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제이피케이에너지솔루션 | 김종환 | 47,223,370원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성도엔지니어링 | 정윤섭 | 47,225,630원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)부성전기 | 최형두 | 47,229,300원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두성기전이엔지 주식회사 | 이종임 | 47,230,675원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 한길전력 | 장래훈 | 47,231,571원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-17 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사대호전기 | 강대관 | 47,231,610원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 국제이엔지 주식회사 | 윤삼기 | 47,232,372원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 영창전설(주) | 임생규 | 47,238,918원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 나경 | 손상문 | 47,239,299원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한국에코산업개발 주식회사 | 김옥색 | 47,239,770원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)성열이엔지 | 최선희 | 47,243,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 정인이엔지 | 안준태 | 47,245,236원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 솔 | 조홍제 | 47,248,817원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-19 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)배명 | 이기아 | 47,250,930원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 현대테크 | 권민범 | 47,257,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | ESC전기공사 | 손동출 | 47,260,970원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서경테크 | 석미령 | 47,261,350원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 광현 | 이근자 | 47,266,910원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 위즈전력 | 신강수 | 47,268,340원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우리전력 주식회사 | 허미숙 | 47,268,790원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대한이엔지 | 송치한 | 47,271,340원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사민성 | 권택장 | 47,271,950원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 도경전기 | 김미화 | 47,272,890원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 미래산업 | 이민규 | 47,273,900원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태광기업 | 하광일 | 47,278,220원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)흥성전기 | 홍상범 | 47,280,010원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사삼호 | 문혜정 | 47,281,235원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이지원 | 엄지윤 | 47,281,895원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 처용산업개발 주식회사 | 이훈주 | 47,285,470원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)한라이엔지 | 심병국 | 47,286,890원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 미도전기 주식회사 | 박준수 | 47,288,350원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 다모전기통신 주식회사 | 한규호 | 47,293,839원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 엠에스이엔지(MS eng) | 조미란 | 47,294,367원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 디에스이엔아이 | 김진해 | 47,295,229원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 브랜드뉴 | 김현아 | 47,317,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 영광전설(주) | 김경석 | 47,320,160원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-18 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 국제 | 서혜린 | 47,321,270원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 경성이앤씨 | 이재형 | 47,325,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 마근 | 박삼열 | 47,325,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태범전설 | 강구명 | 47,328,683원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)화승전기 | 안재현 | 47,335,090원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 광명전기공사 | 백조흠 | 47,338,248원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)알앤에스 | 최호승 | 47,344,469원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 디투제이 | 김수만 | 47,348,379원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한서이앤씨 | 윤명권 | 47,349,132원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사환성계전 | 최창규 | 47,350,546원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 서진전력 | 박대원 | 47,351,440원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 효영이엔지 | 김동혁 | 47,353,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)부원전기 | 김병군 | 47,355,080원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 나눔오토메이션 | 박희운 | 47,355,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 신명전기 | 김윤년 | 47,364,720원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)명신전기 | 박복선 | 47,365,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사정통 | 최혜란 | 47,367,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세명전기 | 백경태 | 47,368,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 영진 주식회사 | 이청훈 | 47,369,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태양이엔지 | 김말순 | 47,369,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼일전기공사 | 손대광 | 47,371,882원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-17 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)온시스템 | 김영길 | 47,373,870원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)유광이엔지 | 이경남 | 47,375,708원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 제이이엔씨 | 최재희 | 47,375,793원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)라인이엔지 | 김대희 | 47,376,820원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 한텍 | 한경오 | 47,377,969원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 비이이 | 김구원 | 47,381,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 창성전력 주식회사 | 박현희 | 47,382,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)엠디이앤아이 | 김민환 | 47,383,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 현대전기산전 | 김두진 | 47,384,050원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대진이엔지주식회사 | 이근목 | 47,388,160원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.