인천광역시 검단구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 검단구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 연제조경 3131163950 | 1건 | 30 | 90.30% |
2026-08-19
47,892,239원 |
| 2 | 주식회사 바움어스 5838102351 | 1건 | 45 | 90.14% |
2026-08-14
83,155,760원 |
| 3 | 지에스씨개발엔지니어링(주) 1208194252 | 1건 | 91 | 90.43% |
2026-08-05
46,225,790원 |
| 4 | 태극건설 주식회사 1318187329 | 1건 | 79 | 90.83% |
2026-07-31
83,601,578원 |
| 5 | 주식회사 아름다운길 4118189636 | 1건 | 27 | 90.33% |
2026-07-22
35,601,344원 |
| 6 | 주식회사 디자인도도 8378602476 | 1건 | 51 | 89.89% |
2026-07-16
64,073,753원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디자인도도 | 김주현 | 64,073,753원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 유하이엔씨 | 정우영 | 64,076,100원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 해가 | 서동일 | 64,077,980원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 64,079,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 행테리어주식회사 | 유운기 | 64,080,813원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 청원건설산업 | 오화석 | 64,081,430원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 사람인 디자인 주식회사 | 이영희 | 64,082,902원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세움건축 | 이미후 | 64,097,106원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 지엘 (GL Co.,Ltd.) | 김남경 | 64,106,120원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 유민 | 윤석현 | 64,108,558원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대성에프이 | 진선미 | 64,113,500원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)오투건설 | 유희주 | 64,115,270원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미건이엔씨 | 이영우 | 64,115,481원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미리내하우징우드 | 이서윤 | 64,119,240원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 셋어컨셉 | 이규원 | 64,126,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 신라디자인 | 심재수 | 64,127,760원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 지은이앤씨 | 유지은 | 64,128,520원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사희망일터 | 원형민 | 64,129,810원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 창명디자인 | 윤하나 | 64,130,542원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 씨케이건설 | 조민권 | 64,133,840원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 경덕 주식회사 | 강덕용 | 64,135,870원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 디자인그룹튠 | 김현주 | 64,137,286원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 미디자인건설 | 이미숙 | 64,138,570원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 아시아건설 주식회사 | 김순옥 | 64,141,253원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 정문씨앤씨 | 박종근 | 64,141,440원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태정그룹 | 김태훈 | 64,141,573원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 기혼건설주식회사 | 김상배 | 64,142,590원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디자인아버 | 이현우 | 64,145,060원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 고컴퍼니 | 고광희 | 64,150,336원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)씨앤아이디 | 김영창 | 64,159,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)펜테크 | 김진수 | 64,160,127원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 로그원 디자인 | 김의섭 | 64,168,316원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태성사 | 한태석 | 64,172,080원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 연진건설 주식회사 | 현명미 | 64,175,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성원큐비클 | 이미순 | 64,177,270원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 교동디자인 | 임상명 | 64,178,872원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 디자인캠프 | 임한영 | 64,180,790원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 모두건설 주식회사 | 김주갑 | 64,186,040원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 혜성건설 주식회사 | 박연진 | 64,190,000원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 고려건축 주식회사 | 이규진 | 64,190,580원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)황실건축디자인 | 강찬규 | 64,191,600원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)미가비앤디 | 서민철 | 64,194,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 티에스테크 주식회사 | 이구현 | 64,194,549원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사삼우이앤씨 | 조윤상 | 64,197,234원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 휴리스 | 남기철 | 64,198,070원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사이다아이디 | 손민 | 64,198,580원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 서진인더스트리 주식회사 | 박미진 | 64,203,250원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)기가내장 | 신기섭 | 64,208,752원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금문건설 | 김정훈 | 64,209,263원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 바움어스 | 박승일 | 64,210,030원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 정무디자인 | 윤초롱 | 64,212,994원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 64,214,040원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 예지건설 | 신현종 | 64,218,668원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 우리건설 주식회사 | 김혜란 | 64,224,068원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 하이츠디자인그룹 (주) | 이찬희 | 64,226,794원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성보건설 주식회사 | 김현지 | 64,228,840원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 민정건설산업 | 고민정 | 64,239,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 아리움디자인 | 오혜진 | 64,240,230원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 풍성한건설 주식회사 | 박율희 | 64,240,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 리더스하우시스 | 박경화 | 64,247,330원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)조광건설 | 오만종 | 64,247,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)들마건설 | 윤명환 | 64,256,097원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 공간환경디자인 | 최연주 | 64,256,220원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 바른 디자인 | 김미정 | 64,257,313원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 성덕건설 | 이종철 | 64,257,770원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 명품건설 | 신광호 | 64,260,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 디자인제로 | 김나경 | 64,262,050원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 비엘건설(주) | 박귀란 | 64,262,300원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)경운티앤아이 | 김재문 | 64,268,950원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사동민 | 손보경 | 64,269,030원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 미건 | 박희석 | 64,291,094원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 희정건설 주식회사 | 박혜순 | 64,293,622원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 우인이앤디 | 임순희 | 64,297,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사열린디자인그룹 | 최시정 | 64,301,139원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대윤티이씨(주) | 김민석 | 64,303,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성경건설(주) | 이진 | 64,304,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 필우종합건설 | 김경태 | 64,305,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 형제종합안전공사 | 김보아 | 64,308,690원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 이찬건설산업 주식회사 | 이상봉 | 64,317,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도원 | 이상구 | 64,319,120원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경기종합건설 | 현종식 | 64,319,246원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 피앤피개발 | 황인길 | 64,321,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 퍼스트씨앤건설 | 배덕종 | 64,322,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에이트이엔씨 | 정종길 | 64,323,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 지유건 주식회사 | 지성원 | 64,323,788원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)늘푸른광고산업 | 이장복 | 64,326,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 예림하우징 | 전복진 | 64,333,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 애드게이트 | 김영애 | 64,335,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 지주건설산업 | 전성현 | 64,337,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)라인하우스 | 김희영 | 64,342,300원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)대경건설 | 이동연 | 64,343,370원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한현건설 | 한상훈 | 64,350,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 북리종합개발 | 이창한 | 64,353,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 64,355,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 비제이산업 | 조은주 | 64,357,952원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 진보산업개발 주식회사 | 김동범 | 64,359,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 시젠 | 김병국 | 64,362,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 태건산업 | 안상준 | 64,362,496원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 옹진종합토건 | 차종호 | 64,369,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디에이디자인 | 김유미 | 64,369,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.