강원특별자치도 철원군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 12:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 철원군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주) 산천애 1278645500 | 2건 | 4 | 90.62% |
2026-08-31
128,686,000원 |
| 2 | 주식회사 태성 5118703056 | 2건 | 47 | 90.16% |
2026-07-16
62,875,000원 |
| 3 | 윤진건설 주식회사 6968101639 | 2건 | 60 | 89.91% |
2026-07-02
22,529,800원 |
| 4 | 대한건설 주식회사 8628800013 | 2건 | 123 | 90.55% |
2026-06-15
142,058,700원 |
| 5 | 일지건설(주) 1278197610 | 2건 | 92 | 91.31% |
2026-05-26
30,497,600원 |
| 6 | 금영개발 주식회사 6518600495 | 1건 | 97 | 91.01% |
2026-08-31
114,097,200원 |
| 7 | 주식회사 에스에이앤 6058635685 | 1건 | 10 | 90.24% |
2026-08-31
117,876,000원 |
| 8 | 주식회사 철원환경건설 3128800032 | 1건 | 20 | 90.37% |
2026-08-31
38,066,712원 |
| 9 | 대산문화재보존 3550302312 | 1건 | 13 | 90.12% |
2026-08-18
62,455,000원 |
| 10 | 흥월건설 주식회사 3018123434 | 1건 | 160 | 90.03% |
2026-08-10
183,917,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 62개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)조광종합건설 | 조철연 | 128,570,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)창운이앤씨 | 윤미선 | 128,581,990원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 덕원조경 | 최지용 | 128,692,333원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 서우조경 주식회사 | 김의교 | 128,726,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (합)비에스건설 | 박장환 | 128,729,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 신아건설 | 신아람 | 128,761,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)까치 | 송현주 | 128,762,937원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)굴착건설 | 유성규 | 128,920,991원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사더큰건설 | 김해성 | 128,956,350원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 조국건설 | 김정미 | 129,035,600원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 동인 | 전상길 | 129,146,565원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금영개발 주식회사 | 최애선 | 129,158,900원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 철원건설(주) | 이인정 | 129,208,800원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)서주건설 | 유혜진 | 129,213,470원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 미래토건 | 정승룡 | 129,218,500원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 고려건설(합) | 구광호 | 129,229,900원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서호 | 송지혜 | 129,274,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)유니언이앤지 | 이예림 | 129,275,600원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (합)삼진건설 | 유종근 | 129,282,440원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 산야건설 | 한명숙 | 129,338,571원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태화건설 (주) | 김희운 | 129,393,870원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주당건설 주식회사 | 김태섭 | 129,396,571원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대한건설 주식회사 | 전상희 | 129,445,600원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 육화건설 | 김선길 | 129,523,000원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 태형건설(주) | 최은지 | 129,574,600원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (자)일정건설 | 임학순 | 129,705,995원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (합)강원건설 | 염선영 | 129,741,000원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청우건설(주) | 오영숙 | 129,796,520원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 형제건설(주) | 임정영 | 129,872,150원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사대한이엔씨 | 안영란 | 129,872,250원 | 91.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)세현건설 | 신은주 | 129,925,140원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (합) 서희건설 | 김용돌 | 130,049,360원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 평화건설 주식회사 | 구영미 | 130,051,420원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 용광개발(합) | 김혜진 | 130,061,000원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)에스비건설 | 신현순 | 130,075,600원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 엠케이건설 | 안미옥 | 130,085,800원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)세양건설 | 이희석 | 130,106,212원 | 91.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사마루 | 김권태 | 130,143,630원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 탄탄 | 박규형 | 130,156,710원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 명성디자인앤건설 | 이명희 | 130,231,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 성북건설 주식회사 | 박민정 | 130,334,000원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 명학건설중기(합) | 이명학 | 130,357,600원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 은성 | 이은주 | 130,402,645원 | 92.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 엘제이건설 | 임기혁 | 130,471,706원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)다울 | 박현숙 | 130,499,800원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신일건업 주식회사 | 이화숙 | 130,501,000원 | 92.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 공영건설 (주) | 한철민 | 130,565,200원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 일지건설(주) | 김재연 | 130,706,500원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 명성테크(주) | 도정희 | 130,842,790원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 서영건설 | 김혜현 | 130,853,790원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엘에스건설 | 이학미 | 130,857,770원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 천호 | 최호범 | 130,924,600원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 배성건설(주) | 박정아 | 131,056,000원 | 92.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 진흥건설 주식회사 | 권혁란 | 131,083,736원 | 92.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (자)만덕산업 | 박재형 | 131,103,000원 | 92.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세준건설(주) | 한경희 | 131,136,720원 | 92.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신화건설 | 백의선 | 131,251,000원 | 92.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동진건설(주) | 정현주 | 131,468,140원 | 92.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 삼부이앤씨 | 조준영 | 132,987,600원 | 93.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 자은건설주식회사 | 함용태 | 127,279,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진건설 | 조순호 | 128,261,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주신토건 | 권혁주 | 128,431,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.