경상북도 의성군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 12:54 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 의성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신록 3918803274 | 3건 | 164 | 90.45% |
2026-07-22
85,953,360원 |
| 2 | 주식회사 천년숲 6088186723 | 2건 | 166 | 90.96% |
2026-08-27
16,150,200원 |
| 3 | 주식회사 다큐포레 6978802192 | 2건 | 164 | 90.71% |
2026-07-22
154,673,000원 |
| 4 | 주식회사 단우산림 3378701182 | 2건 | 184 | 90.58% |
2026-07-21
101,824,550원 |
| 5 | 주식회사 신일 5158106335 | 2건 | 142 | 92.37% |
2026-07-16
210,523,000원 |
| 6 | 주식회사 부강건설 5088137714 | 2건 | 192 | 91.06% |
2026-07-16
91,816,050원 |
| 7 | 주식회사 와이피숲자람 8618103420 | 2건 | 277 | 90.62% |
2026-07-07
20,487,000원 |
| 8 | 주식회사 창명전력 5158122131 | 1건 | 88 | 90.40% |
2026-09-04
6,429,395원 |
| 9 | 주식회사 우주 (wooju) 2738803165 | 1건 | 112 | 90.84% |
2026-09-04
59,590,000원 |
| 10 | 주식회사 삼조 5918600378 | 1건 | 101 | 89.51% |
2026-09-04
11,795,734원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 라온건설 | 김나현 | 29,471,040원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 우성건설 주식회사 | 이혜정 | 29,488,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)반석건설 | 권영대 | 29,491,714원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼흥토건주식회사 | 박재봉 | 29,503,430원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 두신건설 주식회사 | 류시탁 | 29,512,100원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대덕건설 | 이희철 | 29,516,400원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 청우건설 주식회사 | 김민정 | 29,526,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 나은건설주식회사 | 최정옥 | 29,528,960원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이아이앤 | 변진경 | 29,530,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 승리건설 | 손주연 | 29,535,530원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 벽산건설 | 김정식 | 29,547,775원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)창희건설 | 윤상희 | 29,568,270원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 오케이건설 | 김정욱 | 29,577,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)서진건설 | 이정옥 | 29,579,502원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 금성건설 | 임종수 | 29,582,700원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 술모산건설 | 박재홍 | 29,610,300원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 동춘건설(주) | 김동규 | 29,611,076원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 은혜건설 | 유원목 | 29,616,860원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 보성건설 | 김호숙 | 29,620,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 부강건설 | 정해정 | 29,647,200원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 백두건설 | 이현주 | 29,687,026원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 토림건설(주) | 이승현 | 29,702,996원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 동영개발(주) | 이영진 | 29,725,380원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 와이엔건설 주식회사 | 조선미 | 29,760,930원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다올건설 | 이다혜 | 29,797,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 영남 | 조양식 | 31,900,000원 | 97.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)중앙건설 | 이육로 | 32,300,000원 | 99.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광진산업개발주식회사 | 박연주 | 32,400,000원 | 99.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 경인건설 | 변진선 | 29,045,700원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진건설 | 김만석 | 29,290,680원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명건설 | 이윤희 | 29,360,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다운건설 | 조규한 | 29,187,000원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동인건설 | 최춘단 | 29,181,900원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사만경건설 | 육종호 | 29,213,460원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 범아건설 | 권성자 | 29,204,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은한건설 | 김명순 | 29,445,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부영건설 주식회사 | 최종기 | 29,130,220원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대아개발 | 권민재 | 28,972,071원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대화개발 | 노병수 | 28,959,040원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호건설 | 손태호 | 29,327,690원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금창건설주식회사 | 신성훈 | 29,444,913원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태흥개발 | 김대근 | 29,067,380원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힘찬건설 | 조현주 | 29,455,948원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화건설(주) | 고정식 | 29,365,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성건설 주식회사 | 박준이 | 29,352,280원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 섭건설 주식회사 | 정창섭 | 29,337,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정명건설 주식회사 | 김명애 | 29,360,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대보건설 주식회사 | 김영선 | 29,300,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태경건설 주식회사 | 임병학 | 28,956,800원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유신이엔지 | 김동영 | 29,207,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리건설 주식회사 | 김무일 | 29,046,300원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 계룡건설주식회사 | 전재현 | 29,196,190원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 북일건설 주식회사 | 배진숙 | 29,190,930원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만웅 주식회사 | 송은정 | 29,294,424원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조흥건설주식회사 | 하명은 | 29,288,784원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅건설(주) | 옥분남 | 29,062,444원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이씨앤씨 | 김미연 | 29,159,300원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경일산업 주식회사 | 이제이슨준 | 29,313,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성건설 | 김구태 | 28,977,480원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도진건설 | 지덕진 | 29,218,400원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명건설 | 정근화 | 29,111,003원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설주식회사 | 하혜숙 | 29,114,950원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양건설 | 김양애 | 29,079,050원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태건건설주식회사 | 노영희 | 29,278,286원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안평건설(주) | 김대규 | 28,890,015원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성토건 | 이경숙 | 28,867,044원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더한 | 김진영 | 29,341,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피플건설 | 권민수 | 29,358,291원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 굿에코 | 박은실 | 29,119,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수창개발(주) | 임종민 | 28,922,200원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진흥토건 | 이진우 | 29,356,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 29,009,116원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 28,939,200원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나섬개발주식회사 | 오선미 | 29,184,512원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설주식회사 | 전영경 | 28,829,543원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)상원건설 | 강현우 | 29,175,340원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성토목 주식회사 | 임은주 | 29,398,770원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티삼스건설(주) | 변정민 | 29,376,690원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼영건설(주) | 김영호 | 29,233,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청운건설 | 권영직 | 29,154,400원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부건건설 | 이춘수 | 29,118,820원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)고둔건설 | 이영우 | 29,425,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설 주식회사 | 김성민 | 29,054,302원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부창건설 | 김영식 | 29,252,650원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성암건설 | 최상훈 | 29,105,500원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미광건설 | 김동일 | 29,048,200원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진우건설주식회사 | 김원배 | 28,968,320원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보건설 주식회사 | 박영수 | 29,189,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미르건설 주식회사 | 최현욱 | 29,387,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태일건설 주식회사 | 이연희 | 29,049,760원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수영건설 주식회사 | 곽미경 | 29,131,900원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동흥건설(주) | 한봉석 | 29,367,292원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신공항건설 주식회사 | 신효원 | 29,228,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구구건설 주식회사 | 박경래 | 29,183,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아진건설 주식회사 | 김지예 | 29,240,630원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성개발 | 최병주 | 29,345,650원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 석찬건설주식회사 | 박선서 | 28,990,130원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스건설 | 김동석 | 29,138,210원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 골드산업개발 | 김태미 | 29,195,852원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.