경상국립대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 21:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상국립대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도원전기 6168174077 | 1건 | 71 | 90.17% |
2026-08-26
135,480,000원 |
| 2 | 유한회사 토경건설 6138121697 | 1건 | 14 | 90.10% |
2026-08-21
271,167,900원 |
| 3 | 필건축인테리어주식회사 6138136962 | 1건 | 12 | 90.14% |
2026-07-22
86,338,652원 |
| 4 | 주식회사 리오건설 3498103008 | 1건 | 111 | 90.22% |
2026-07-15
259,734,540원 |
| 5 | 주식회사 디엠디자인 6308702076 | 1건 | 73 | 89.72% |
2026-07-15
242,126,800원 |
| 6 | 주식회사 일원조경 6138147358 | 1건 | 63 | 90.23% |
2026-07-09
39,118,016원 |
| 7 | 주식회사 거산건설 2728803240 | 1건 | 44 | 90.19% |
2026-07-09
42,375,976원 |
| 8 | 주식회사 신흥건설 6128113985 | 1건 | 101 | 90.19% |
2026-07-08
111,600,000원 |
| 9 | 주식회사아림방재설비 6098127504 | 1건 | 13 | 89.73% |
2026-07-08
923,999,860원 |
| 10 | 주식회사 동광 6138169328 | 1건 | 16 | 91.15% |
2026-07-07
199,800,604원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 리오건설 | 민주홍 | 259,734,540원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 국보디앤지 | 조현욱 | 259,737,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 양산상가인테리어잡부디자인 주식회사 | 홍혜경 | 259,740,496원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이원건설 주식회사 | 조혜원 | 259,744,120원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사새론건설 | 윤창일 | 259,744,639원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지노주식회사 | 심희섭 | 259,745,410원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 와이에스엔 주식회사 | 유성운 | 259,749,800원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 선호 | 장경식 | 259,753,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주) 밀양테크 | 서창수 | 259,760,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 새늘 | 박병규 | 259,765,606원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스비건설 | 박충규 | 259,767,410원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 테마디자인 주식회사 | 김경민 | 259,771,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 드림디자인 주식회사 | 유유미 | 259,778,550원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 259,805,607원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 만우건설 | 김연균 | 259,821,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 미성 | 김부기 | 259,838,350원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 산강산업개발 주식회사 | 김성훈 | 259,838,860원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대신하우징 | 강미진 | 259,843,300원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 259,856,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 지오디자인 | 홍성훈 | 259,859,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태인건설 | 이용기 | 259,861,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 건우건설 | 이동희 | 259,863,710원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 미르건설 | 김기홍 | 259,890,890원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼화전문건설 | 정숙녀 | 259,899,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 259,909,520원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태영건설 | 최희영 | 259,914,710원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)서주종합건설 | 박성제 | 259,943,878원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 가온건설 주식회사 | 손봉수 | 259,978,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)중앙기건 | 이홍순 | 260,000,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건설기술원 | 박명권 | 260,006,080원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 마스타케미칼 주식회사 | 박현기 | 260,014,630원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 예림건축 | 정지명 | 260,015,255원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디자인에이치김 | 김정선 | 260,018,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 본건축인테리어 | 황용운 | 260,022,120원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)영디자인 | 박계현 | 260,025,494원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 디자인판 | 김판조 | 260,053,708원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 강산건설 | 정현욱 | 260,055,780원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사어반건설 | 박증애 | 260,070,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 현진디에스 | 박윤정 | 260,081,744원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사편한세상 | 최인규 | 260,088,136원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사삼부 | 김휘주 | 260,089,170원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 우남건설 | 석봉재 | 260,112,210원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 솔로몬건설 | 박채형 | 260,113,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼우건설 | 제정주 | 260,118,680원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 유한회사 유일건축인테리어 | 배송덕 | 260,130,765원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 피노 디자인 | 박영순 | 260,154,414원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 재능건설 | 김규철 | 260,167,640원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 센치디자인컴퍼니(주) | 이영희 | 260,183,393원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 건우건설 | 최수진 | 260,188,830원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 다빈실내건축 | 임연환 | 260,205,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 야긴건설 주식회사 | 김영환 | 260,211,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신성아이앤씨 | 서부만 | 260,221,060원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 노아건설주식회사 | 정수옥 | 260,262,860원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 자연과나무 | 구명균 | 260,265,449원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 옥수 | 김수미 | 260,268,555원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 은창 | 조아라 | 260,283,210원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 본디자인 | 윤찬주 | 260,285,640원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 가온디자인 | 임은형 | 260,287,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 서진건설 주식회사 | 황해구 | 260,288,787원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태라건설 | 김만수 | 260,311,870원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 용원 | 김리원 | 260,323,980원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 은창컴퍼니 | 차정욱 | 260,336,892원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 영주건설 | 전흥숙 | 260,379,354원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 건동 | 정규선 | 260,384,521원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼성아트건설 | 정미숙 | 260,386,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)서진이앤씨 | 강창호 | 260,389,450원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 한빛건설 | 지은미 | 260,418,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 에코홀딩스 주식회사 | 김말수 | 260,421,279원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 장석건설 주식회사 | 김진숙 | 260,424,902원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서현개발건설 주식회사 | 김영희 | 260,454,930원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스에이치 은광 | 최시흔 | 260,459,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 호승건설 | 조영리 | 260,459,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 인텍건설 | 조선호 | 260,461,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)한빛인테리어 | 김영련 | 260,464,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디자인칼라 | 김혜수 | 260,473,560원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 260,478,580원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 시영건설 주식회사 | 정은선 | 260,478,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사화옥산업 | 박영호 | 260,479,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 동남산업건설 | 하영이 | 260,495,052원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 광림산업개발 | 사광희 | 260,495,830원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)기창건설 | 이재희 | 260,498,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 경보건설 | 신미경 | 260,506,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 인우건설 주식회사 | 김종순 | 260,507,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 성신구조이엔지 | 김경민 | 260,531,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 보성건축디자인 | 장서윤 | 260,547,858원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 모던라이프 | 김유진 | 260,556,142원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 바른산업개발 | 김세나 | 260,560,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 예원 | 이용주 | 260,560,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 토울산업개발 주식회사 | 전성준 | 260,568,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신화판넬산업 | 김희주 | 260,582,280원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 몰타건설 | 박근대 | 260,605,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 디에스건설 주식회사 | 정운영 | 260,610,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 조은건설 주식회사 | 조완제 | 260,616,712원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 금성건설 | 이강용 | 260,631,209원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주) 한주건설 | 조용득 | 260,636,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 보원 | 천보경 | 260,637,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 공간다올 | 한경수 | 260,645,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 이넥스 전문건설 | 김영수 | 260,646,441원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 장인건설 | 강상욱 | 260,652,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스지산업개발 | 김성규 | 260,657,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.