서울특별시 송파구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 송파구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지에스지이엔지 8188801261 | 1건 | 2 | 87.91% |
2026-07-15
130,682,000원 |
| 2 | 지인회계법인 4038803048 | 1건 | 1 | 88.03% |
2026-07-15
22,044,000원 |
| 3 | 주식회사 펨코엔지니어링 건축사사무소 5138111531 | 1건 | 16 | 80.24% |
2025-06-16
2,366,018,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 지인회계법인 | 송재철 | 22,044,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 삼도회계법인 | 오준석 | 22,146,138원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 다한 회계법인 | 이정실 | 22,168,400원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 삼덕회계법인 | 김덕수 | 22,182,967원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 상록회계법인 | 이재성 | 22,183,840원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현대회계법인 | 곽규백 | 22,187,531원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 성율회계법인 | 최강호 | 22,187,770원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우리회계법인 | 김호준 | 22,199,440원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 회계법인 동행 | 유환철 | 22,215,530원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 베스트세무회계사무소 | 이종진 | 22,227,191원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 서우회계법인 | 이용찬 | 22,236,500원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 회계법인 서정 | 이재원 | 22,250,000원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 진회계법인 | 변정호 | 22,251,550원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 여울회계법인 | 원영민 | 22,255,050원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 하나회계법인 | 유종목 | 22,259,050원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한울회계법인 | 신성섭 | 22,261,200원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태율회계법인 | 정구진 | 22,264,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주성회계법인 | 고득성 | 22,265,100원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 안세회계법인 | 박윤종 | 22,267,760원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동성회계법인 | 박창하 | 22,275,090원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 회계법인 청담 | 이무섭 | 22,276,500원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태성회계법인 | 남상환 | 22,277,360원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 하늘회계법인 | 남영우 | 22,277,700원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대영회계법인 | 신상규 | 22,279,180원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 신우회계법인 | 한상우 | 22,280,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 정윤회계법인 | 이상수 | 22,284,280원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 회계법인 공의 | 김우철 | 22,292,600원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이촌회계법인 | 이한선 | 22,296,880원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 참조은세무회계 | 송재근 | 22,308,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 지안회계법인 | 고준모 | 22,310,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 바로 회계법인 | 조세용 | 22,318,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 신한회계법인 | 이상문 | 22,325,600원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼성회계법인 | 김의진 | 22,335,560원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 회계법인 아성 | 이규원 | 22,369,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)위드회계법인 | 이영석 | 22,375,320원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 창의회계법인 | 김형석 | 22,417,850원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 회계법인산 | 주진환 | 22,419,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 성우회계법인 | 김현준 | 22,419,848원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 인덕회계법인 | 박규환 | 22,439,900원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태일회계법인 | 권순식 | 22,466,900원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 세아회계법인 | 최정호 | 22,483,570원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대주회계법인 | 김영백 | 22,517,000원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 다산회계법인 | 김용국 | 22,600,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 효림회계법인 | 김수년 | 22,880,000원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세덕회계법인 | 김동우 | 22,899,000원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 동영회계세무사무소 | 민창기 | 20,472,000원 | 81.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회계법인 성실 | 최성실 | 20,995,000원 | 83.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.