서울특별시교육청 압구정고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:03 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 압구정고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)테트라디자인그룹 2208103541 | 1건 | 120 | 90.10% |
2026-07-16
80,894,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)테트라디자인그룹 | 김종관 | 80,894,800원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 더조이공간 | 조기봉 | 80,895,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)두인이엔지 | 박용범 | 80,895,200원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)한일원씨스템 | 박만수 | 80,895,530원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 더플러스인테리어 | 박혜영 | 80,896,430원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘티스토탈 | 이숙경 | 80,896,910원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 80,901,700원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지붕과공간칸디자인 | 김준기 | 80,903,503원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)포컴 | 김종철 | 80,904,270원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 80,904,469원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에잇티 | 이응세 | 80,905,190원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)디자인 비 아트 | 김진만 | 80,907,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 마루스페이스 (주) | 이기태 | 80,910,800원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미우앤디자인 | 정미운 | 80,912,510원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)이든아이디 | 김관수 | 80,912,900원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 디자인엔케이알 | 황석연 | 80,913,076원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 그린주의 | 김현미 | 80,915,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 디자인나무 | 김태미 | 80,916,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 쓰리아이디아키테리어 | 최문희 | 80,919,430원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 서우디자인 | 전민호 | 80,919,590원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 디벌스랩 | 서민지 | 80,919,880원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 플라스틱코퍼레이션 | 정다운 | 80,922,361원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 문창건설 | 조희남 | 80,922,650원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)시도라인 | 이용구 | 80,924,900원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)미뤠디자인 | 이관우 | 80,926,830원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 디자인,아침 | 신현장 | 80,926,900원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 시공상회 | 신종원 | 80,929,330원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디자인가빈 | 신중호 | 80,929,808원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)안목건축디자인 | 박용남 | 80,931,400원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 시종디자인 | 정외수 | 80,932,300원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이든씨엔디 | 유재춘 | 80,933,430원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)정감디자인 | 엄미형 | 80,937,700원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디자인예인 | 변순영 | 80,937,933원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)퓨처하우징 | 채성호 | 80,943,400원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 제이에스예일건설 | 임정미 | 80,944,300원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 영인스페이스 | 손인배 | 80,944,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 제이아뜰리에 | 장동우 | 80,948,480원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)씨에이플랜 | 정승영 | 80,952,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 디온건축사사무소 | 김남희 | 80,952,013원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 씨앤디큐브 | 백성준 | 80,952,090원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 아인에스앤디 (AIN S&D) | 박성호 | 80,953,140원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한결씨엔씨 | 이은미 | 80,953,620원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)감각에이앤아이 | 오재성 | 80,954,827원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 타리 | 문영순 | 80,955,793원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 나루 | 김순재 | 80,959,252원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 노보건설 주식회사 | 장석규 | 80,959,810원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 쉐도우메이커스 주식회사 | 박창원 | 80,959,980원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)디자인시드디앤씨 | 지원석 | 80,960,060원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 80,961,300원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 태원건설(주) | 김성원 | 80,963,142원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 건호엔지니어링 | 정숙영 | 80,964,400원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)텍스트라인 | 양형석 | 80,964,884원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)시스코리아 | 김용란 | 80,966,330원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 명성디자인 | 김덕규 | 80,967,610원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 경태건설(주) | 우춘식 | 80,967,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 코어디앤씨 | 김진희 | 80,967,940원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 라온에스디 | 윤희정 | 80,969,229원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)다원아이디앤씨 | 백승천 | 80,969,310원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 공간건축 | 이민선 | 80,970,515원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 디자인SW | 이용향 | 80,970,750원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 나릿 | 황지희 | 80,970,990원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스건축 | 국산일 | 80,971,880원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 둥지디자인 | 정연식 | 80,971,940원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서울디자인포럼(주) | 오영주 | 80,972,945원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 오름디자인 | 이상희 | 80,973,626원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)한미기술 | 강규익 | 80,974,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 프로릭 주식회사 | 구단희 | 80,976,150원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)인풀스페이스 | 배성빈 | 80,977,272원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 80,977,400원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 80,979,823원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 영리치 | 김주영 | 80,980,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 헤덴건설(주) | 박미화 | 80,981,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스앤플랜 주식회사 | 김성남 | 80,981,400원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 스페이스헨지 | 이강현 | 80,981,530원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 청도에너지 주식회사 | 김혜숙 | 80,982,820원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)디자인메소 | 이무섭 | 80,983,310원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 글로우디자인 | 김종구 | 80,984,030원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 제이넷컴 | 장혜경 | 80,984,270원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 80,984,750원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 두리컴퍼니 | 임용민 | 80,985,156원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)준우이엔씨 | 전종열 | 80,985,590원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 율진이앤씨주식회사 | 이옥환 | 80,985,639원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 동양강재건설(주) | 윤평한 | 80,986,520원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 쏠디자인컴퍼니 | 김지훈 | 80,987,571원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)반포실업 | 최용길 | 80,989,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 업디자인주식회사 | 강아영 | 80,991,000원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 송림건축 주식회사 | 백미연 | 80,991,990원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한우디자인 | 이광열 | 80,992,070원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)예운아이디엔씨 | 김병년 | 80,992,115원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 엘에이피글로벌 | 박수민 | 80,993,201원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 80,993,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 아이디솔루션이노베이트 | 권병구 | 80,995,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 지음디자인 | 이성우 | 80,998,600원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)리강디앤씨 | 이혜진 | 81,000,361원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에이블스튜디오(Able Studio) | 나동명 | 81,000,680원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 예백건설 주식회사 | 이정숙 | 81,000,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 비티엠써비스(주) | 박상앙 | 81,001,410원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신양아이엔지건설(주) | 강경구 | 81,001,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)디자인그룹멘토 | 한상윤 | 81,001,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 이앤에이디자인 | 이민상 | 81,003,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.