서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:52 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시동작관악교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 범홀딩스 4188803720 | 1건 | 1 | 90.30% |
2026-09-04
82,418,436원 |
| 2 | 주식회사 본네트시큐 2018182230 | 1건 | 42 | 90.11% |
2026-08-19
822,012,619원 |
| 3 | 대신건설주식회사 2148840161 | 1건 | 24 | 90.06% |
2026-08-06
240,166,740원 |
| 4 | 주식회사케이케이산업 5138602037 | 1건 | 86 | 90.52% |
2026-08-04
173,880,500원 |
| 5 | 케이엘지건설 주식회사 2048138373 | 1건 | 59 | 90.08% |
2026-07-23
102,369,550원 |
| 6 | 해광이엔지(주) 4468800048 | 1건 | 14 | 90.58% |
2026-07-21
131,970,730원 |
| 7 | 서우산업건설 주식회사 6108189209 | 1건 | 219 | 90.56% |
2026-07-21
93,575,000원 |
| 8 | 천마산포장(주) 2058132130 | 1건 | 78 | 90.27% |
2026-07-15
227,910,920원 |
| 9 | 주식회사두원 2278112605 | 1건 | 97 | 89.67% |
2026-07-15
2,394,094,422원 |
| 10 | (주)포어링크 2148687288 | 1건 | 81 | 90.37% |
2026-07-15
126,717,630원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 천마산포장(주) | 안태정 | 227,910,920원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 마이산건설 | 김영춘 | 227,927,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 서준산업개발(주) | 박영수 | 227,931,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 227,935,240원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 227,943,200원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)영길토건 | 남궁영희 | 227,947,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 아울이엔씨 주식회사 | 이수정 | 227,956,670원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에이에이개발 주식회사 | 이수현 | 227,975,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사 제이원산업 | 심영미 | 227,975,640원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유동건설 주식회사 | 신경기 | 227,985,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제니스건설산업 주식회사 | 차영남 | 227,997,190원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스케이피건설(주) | 최영미 | 227,999,580원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 228,016,040원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 테크원이앤씨 | 최호남 | 228,017,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 228,045,250원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대일포장건설 | 이현정 | 228,052,870원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 228,053,080원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 건희건설(주) | 이종미 | 228,064,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 청풍건설주식회사 | 박정일 | 228,072,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 기성건설 주식회사 | 정광욱 | 228,086,740원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지금건설(주) | 이봉구 | 228,102,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지제이건설 주식회사 | 마상문 | 228,105,810원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 정민바우텍 주식회사 | 차정훈 | 228,108,550원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도원건설 합자회사 | 박현주 | 228,120,410원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 228,124,465원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 해찬이앤씨 | 안병두 | 228,144,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 검암 | 김재봉 | 228,147,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 보광토건 | 신정미 | 228,154,080원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 홍용종합건설(주) | 박문선 | 228,154,850원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 로드캐스트 주식회사 | 변상우 | 228,162,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 재경종합건설(주) | 유정숙 | 228,164,230원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 오광건설 | 김민재 | 228,178,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 228,184,960원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 228,185,649원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 토옥건설 | 양지성 | 228,187,750원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성은이앤씨 | 양성모 | 228,187,930원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 228,198,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 율토건설주식회사 | 최연순 | 228,202,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 용산토건 주식회사 | 맹준호 | 228,212,670원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 명운산업주식회사 | 정정현 | 228,219,910원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 드호 | 양지승 | 228,221,410원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 건영디엔씨 주식회사 | 배대봉 | 228,230,390원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 명화종합건설 주식회사 | 김형준 | 228,246,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 제이앤제이테크 | 이은숙 | 228,248,660원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 선도건설 주식회사 | 이재승 | 228,255,080원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 228,261,440원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 다사랑건설 주식회사 | 김용구 | 228,275,590원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 산하건설(주) | 최산하 | 228,288,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)준호건설 | 박경덕 | 228,292,029원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 한결하이텍(주) | 이문희 | 228,296,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 한경건설 주식회사 | 홍진호 | 228,300,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 호영건설 주식회사 | 김소영 | 228,307,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 리보스이엔씨 주식회사 | 민성미 | 228,316,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 대풍에스씨 | 이광우 | 228,317,334원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세븐에이엠디자인 주식회사 | 이현승 | 228,318,750원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 은서토건 | 서원희 | 228,319,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 송암홀딩스 | 공연 | 228,322,410원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)비취건설 | 김태성 | 228,330,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 창진공영 주식회사 | 이상돈 | 228,332,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 주성씨앤씨 | 이진현 | 228,333,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 이지건설(주) | 박재호 | 228,334,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 수하개발(주) | 김혜승 | 228,336,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)아이엠유이엔지 | 김윤호 | 228,342,300원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)현준씨앤씨 | 양희재 | 228,347,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 영보건설 주식회사 | 양일우 | 228,352,750원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 한신포장건설 | 이상덕 | 228,356,080원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 228,360,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 원석종합건설 | 양현준 | 228,374,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이한엔지니어링(주) | 이완우 | 228,384,300원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)성일씨앤씨 | 김리나 | 228,387,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 광희건설 주식회사 | 우광희 | 228,388,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 유신공영 | 홍진희 | 228,389,750원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)아인건설 | 조민호 | 228,392,150원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한웅씨앤디 주식회사 | 신희찬 | 228,398,410원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 로건건설 주식회사 | 박혜지 | 228,402,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 재인건설산업 주식회사 | 김장미 | 228,413,250원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 228,414,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 목양건설주식회사 | 김영권 | 228,415,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 쓰리엠이앤씨 주식회사 | 김수정 | 228,423,420원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 도울건설 주식회사 | 전순배 | 228,425,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사유진아이엠씨 | 백영철 | 228,427,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 228,428,089원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 에스디페이브 | 강기수 | 228,434,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 강욱건설 주식회사 | 천혜임 | 228,439,070원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신정건설 주식회사 | 박신정 | 228,444,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명림건설 주식회사 | 김하나 | 228,444,520원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 산양공영 주식회사 | 김혁 | 228,446,580원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 한밭건설주식회사 | 김영주 | 228,448,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 신왕건설(주) | 고금희 | 228,453,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 만국건설 주식회사 | 김효순 | 228,455,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 윤인건설 | 박남규 | 228,460,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 야인산업개발(주) | 김영주 | 228,472,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 엠아이티이엔씨 | 김종각 | 228,474,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 천지상건설(주) | 이종식 | 228,474,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유진토건주식회사 | 허준 | 228,483,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 228,489,730원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 석진건설 주식회사 | 박정훈 | 228,500,230원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 푸른산업개발 주식회사 | 권진현 | 228,500,850원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 효산건설 | 김홍수 | 228,532,780원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)유건건설 | 안경환 | 228,535,390원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.