관세청 제주세관
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 13:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 관세청 제주세관| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제남전기 6161871469 | 1건 | 39 | 91.13% |
2026-07-20
130,936,700원 |
| 2 | 경현건설(주) 4118147392 | 1건 | 97 | 90.25% |
2026-07-20
813,757,867원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 제남전기 | 임시형 | 130,936,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사혜성이엔씨 | 김은정 | 130,946,200원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 영재전기 | 장인권 | 130,947,790원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제일전기주식회사 | 송기현 | 130,956,499원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 미래전력 | 정희섭 | 130,956,620원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 명주전력 주식회사 | 윤재봉 | 130,965,530원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 용광전기 | 양용석 | 130,971,050원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한양전기주식회사 | 홍만수 | 130,981,120원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 다영전기통신 | 오양숙 | 130,983,913원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 해담전력 주식회사 | 김정순 | 130,984,459원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사대화기업 | 이경아 | 130,985,726원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 유성기업 | 이기붕 | 130,993,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에스에이치종합개발 주식회사 | 송수현 | 130,997,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 정현전력주식회사 | 안경수 | 131,012,220원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 포원정보통신(주) | 고태남 | 131,015,360원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동진전기공사 | 강승철 | 131,017,289원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 토안건설주식회사 | 김용보 | 131,024,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이투지 | 송기택 | 131,029,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 선경전기 | 김수경 | 131,030,799원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-19 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태영전기 | 김민재 | 131,031,580원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에코파워텍 | 김형주 | 131,037,423원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 주성전기 | 송주희 | 131,038,990원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사동명전기 | 강정심 | 131,042,320원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 영원전력주식회사 | 황태원 | 131,044,170원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사다우이앤씨 | 홍해영 | 131,053,147원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 건영전력 | 우진경 | 131,054,311원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 현무 | 문해숙 | 131,059,636원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 흥원전기공사 | 강동암 | 131,062,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사두성전력 | 고경오 | 131,063,013원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)금원전력 | 김성도 | 131,068,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 호진전기 | 이명욱 | 131,073,790원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 코지라인 | 김석범 | 131,075,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 한수풀전기공사 | 유해송 | 131,078,730원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 디에이치전기 | 강정희 | 131,090,820원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 티비 | 황상용 | 131,094,188원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성원전력 | 홍성협 | 131,098,994원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 은하기업주식회사 | 소창민 | 131,106,529원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 원선전력 | 문창수 | 131,115,881원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 유 영 | 송원관 | 131,116,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 이유 | 김명철 | 131,116,530원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 은광기업 주식회사 | 홍학균 | 131,122,505원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사제주전력 | 조원용 | 131,126,140원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태현전력 | 양정원 | 131,138,480원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)신성정보통신 | 김성은 | 131,139,960원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-19 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 두일 | 고연주 | 131,141,650원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 인정전기주식회사 | 심명자 | 131,154,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성림전기통신 | 문형섭 | 131,154,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 흥일전기 | 임재희 | 131,158,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한남기업 주식회사 | 이호창 | 131,159,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 오로라전기 | 고윤희 | 131,160,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼우전기 주식회사 | 임원숙 | 131,160,823원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태호전력 | 김대중 | 131,161,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세경이엔씨 | 김미정 | 131,162,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한신이엔씨 | 강태종 | 131,163,420원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 라니(Lani) | 문정원 | 131,163,422원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에스아이이엔지(sieng) | 김시찬 | 131,164,851원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-19 22:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 은산전기주식회사 | 김경범 | 131,169,790원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 새빛전기 | 최영진 | 131,183,166원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 마하 주식회사 | 홍수희 | 131,192,650원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 왕진전력(주) | 오창훈 | 131,197,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 가온이엔씨 | 홍상희 | 131,201,740원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 건흥전력(주) | 성홍건 | 131,208,490원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 화진전기(주) | 양경욱 | 131,209,530원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-20 00:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 진흥기업 주식회사 | 이태훈 | 131,225,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 도현전력 | 강택용 | 131,245,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사일신전기 | 오도일 | 131,249,738원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사성훈전력 | 윤동규 | 131,252,660원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 승일전력 주식회사 | 김동준 | 131,254,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 재용기업 주식회사 | 김복자 | 131,261,100원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 태흥전력 주식회사 | 김응재 | 131,262,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-17 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼일전기 | 문병수 | 131,271,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 03:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)호수엔지니어링 | 홍지운 | 131,284,355원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 웅진엔지니어링 | 강상웅 | 131,287,290원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 금호전기공사 | 고영호 | 131,288,960원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 탐라계전 | 이창학 | 131,290,329원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주현기업주식회사 | 박동순 | 131,297,400원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 세움전기 | 오민진 | 131,297,474원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 피앤씨주식회사 | 이재성 | 131,298,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대주전기 | 고양실 | 131,304,620원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 스마일전력 | 김충근 | 131,309,035원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세륭 | 어일용 | 131,316,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신성전기 | 오지윤 | 131,317,700원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)화신 | 이윤석 | 131,321,800원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사삼화전력 | 고재관 | 131,325,393원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 미래일렉스 | 한예진 | 131,330,600원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 선우전설 | 오상금 | 131,330,840원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 진선기업 | 고영길 | 131,332,410원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 삼다전기 | 현은하 | 131,333,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 금경전력 | 김경희 | 131,345,518원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 삼성전기 | 진호남 | 131,347,870원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 신흥전기 | 현승필 | 131,355,810원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지성전력 주식회사 | 변성훈 | 131,359,824원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 화윤 | 김형남 | 131,360,300원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 성윤전력주식회사 | 오서연 | 131,364,110원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대양전기공사 | 양진우 | 131,367,747원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 삼성전설주식회사 | 박시연 | 131,374,340원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 동부전력 | 김경철 | 131,381,255원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 탐라전력 | 전영성 | 131,387,550원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사희영전력 | 박정자 | 131,388,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 강호전력 | 강상호 | 131,392,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.