공사 등록공고

[긴급]성사중 별관동 화장실개선 전기공사 전자입찰 공고

기관코드7031000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관 서울특별시교육청
사업자번호110-83-00839
전화02-390-5662
팩스02-363-2721
주소서울특별시 서대문구 이화여대2길 15-0 (대현동) 서부교육지원청 (03767)
최근 변경2022-07-05 15:44:59
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
92,644,200원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
84,222,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
92,644,200원
도급분, 부가세 포함 (VAT 8,422,200원)
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-07-16 07:30 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
80,649,231원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
중립 투찰가능금액
83,143,537원
사정율 100%, 낙찰하한율 89.7450% 적용
최대 투찰가능금액
85,637,843원
사정율 %, 낙찰하한율 89.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용

예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)

실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

※ "낙찰 가능성"은 발주 예정가 분포 기준이며 실제 경쟁업체수·투찰가·적격심사 결과까지는 보장하지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:39 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사) (낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업

참여제한사항

면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음

일정 정보

공고일시
2026-07-09 16:59:05
입찰개시일시
2026-07-13 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 10:00:00
개찰일시
2026-07-15 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일

낙찰 정보

최종낙찰업체
선영기전주식회사
사업자번호
3138111440
최종낙찰금액
83,328,240원
최종낙찰률
90.25%
참가업체수
1536개사
대표자명
이두경

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 주식회사 원전기공사 2048645879 1건 29 90.28% 2026-08-28
2,939,564,006원
2 덕원산업건설(주) 1198136572 1건 30 89.35% 2026-08-11
257,843,917원
3 고성건설 주식회사 1058628554 1건 117 90.37% 2026-08-11
1,816,640,700원
4 대산공영(주) 2298116761 1건 53 90.20% 2026-08-11
146,625,820원
5 정원종합건설 주식회사 2118193563 1건 86 90.11% 2026-08-11
1,288,488,300원
6 주식회사 연희건설 6428600303 1건 23 89.71% 2026-08-10
2,540,524,260원
7 두복산전(주) 1138137229 1건 337 90.33% 2026-08-05
55,560,480원
8 (주)코리아카코 1058188391 1건 94 89.45% 2026-07-16
114,544,630원
9 주식회사 신행건설 5148126890 1건 385 89.67% 2026-07-16
115,548,700원
10 주식회사 오에스엘 4198101691 1건 72 90.16% 2026-07-15
83,783,230원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 선영기전주식회사 이두경 83,328,240원 90.25% 개찰완료 2026-07-14 09:14
비고: 정상
2위 성산이앤지 주식회사 이수정 83,328,826원 90.25% 개찰완료 2026-07-14 14:44
비고: 정상
3위 국보전기(주) 김진숙 83,329,743원 90.25% 개찰완료 2026-07-14 21:15
비고: 정상
4위 주식회사 이안건설엔지니어링 박성일 83,330,814원 90.25% 개찰완료 2026-07-14 08:55
비고: 정상
5위 주식회사태양이엔씨 황춘국 83,332,640원 90.26% 개찰완료 2026-07-14 15:31
비고: 정상
6위 (주)화인이앤텍 이왕주 83,333,300원 90.26% 개찰완료 2026-07-14 14:31
비고: 정상
7위 엘케이테크넷(주) 이만형 83,334,720원 90.26% 개찰완료 2026-07-13 17:18
비고: 정상
8위 주식회사 수성이앤지 김경아 83,335,819원 90.26% 개찰완료 2026-07-15 09:42
비고: 정상
9위 경림전기(주) 김인형 83,336,720원 90.26% 개찰완료 2026-07-13 10:09
비고: 정상
10위 주식회사 삼우이앤씨 홍성욱 83,336,800원 90.26% 개찰완료 2026-07-14 13:00
비고: 정상
11위 (주)진성이티에스 이완수 83,338,000원 90.26% 개찰완료 2026-07-15 08:15
비고: 정상
12위 주식회사등전이엔지 김영승 83,339,000원 90.26% 개찰완료 2026-07-14 18:02
비고: 정상
13위 주식회사 지시연 권정옥 83,339,540원 90.26% 개찰완료 2026-07-15 09:22
비고: 정상
14위 주식회사 주광전기 이승훈 83,339,790원 90.26% 개찰완료 2026-07-13 16:56
비고: 정상
15위 동산엔지니어링(주) 김동만 83,340,827원 90.26% 개찰완료 2026-07-15 07:56
비고: 정상
16위 (주)홍천이앤씨 김영훈 83,341,040원 90.26% 개찰완료 2026-07-13 10:15
비고: 정상
17위 오티씨 주식회사 이경효 83,343,245원 90.27% 개찰완료 2026-07-13 15:43
비고: 정상
18위 (주)재윤전기 정인환 83,343,617원 90.27% 개찰완료 2026-07-13 16:10
비고: 정상
19위 (주)새한엘리베이터 손영선 83,344,848원 90.27% 개찰완료 2026-07-14 09:01
비고: 정상
20위 株式會社 基電社 김민호 83,345,000원 90.27% 개찰완료 2026-07-14 13:25
비고: 정상
21위 이룸테크 주식회사 김지수 83,345,030원 90.27% 개찰완료 2026-07-14 13:50
비고: 정상
22위 신정전력공사 주식회사 김규중 83,345,110원 90.27% 개찰완료 2026-07-14 10:40
비고: 정상
23위 주식회사 한빛안전기술단 조용선 83,345,200원 90.27% 개찰완료 2026-07-14 09:49
비고: 정상
24위 (주)부성전공 오채근 83,345,805원 90.27% 개찰완료 2026-07-14 10:27
비고: 정상
25위 부원EnC 최영 83,346,818원 90.27% 개찰완료 2026-07-15 07:19
비고: 정상
26위 주식회사 주일이엔씨 박노찬 83,349,270원 90.27% 개찰완료 2026-07-13 14:46
비고: 정상
27위 대한기전기술공사 최호용 83,350,685원 90.27% 개찰완료 2026-07-14 08:26
비고: 정상
28위 (주)한원전력 한영이 83,353,180원 90.28% 개찰완료 2026-07-14 11:42
비고: 정상
29위 드림라인 주식회사 한윤재 83,354,260원 90.28% 개찰완료 2026-07-13 13:36
비고: 정상
29위 (주)대도아이앤티 이상봉 83,354,260원 90.28% 개찰완료 2026-07-14 17:19
비고: 정상
31위 주식회사 미미엔지니어링 김진희 83,354,343원 90.28% 개찰완료 2026-07-13 17:49
비고: 정상
32위 (주)서봉계전 서해성 83,356,420원 90.28% 개찰완료 2026-07-14 00:43
비고: 정상
33위 (주)우영전력 신희교 83,357,420원 90.28% 개찰완료 2026-07-14 15:39
비고: 정상
34위 (주)현신 김갑년 83,358,202원 90.28% 개찰완료 2026-07-13 16:11
비고: 정상
35위 길갈전기 전호필 83,358,420원 90.28% 개찰완료 2026-07-15 05:40
비고: 정상
36위 주식회사다산신재생에너지 정찬석 83,359,831원 90.28% 개찰완료 2026-07-14 17:27
비고: 정상
37위 (주)제일씨엠디 김희수 83,359,859원 90.28% 개찰완료 2026-07-14 08:18
비고: 정상
38위 주식회사윤송이엔씨 정윤계 83,360,570원 90.29% 개찰완료 2026-07-14 09:15
비고: 정상
39위 (주)세주이앤씨 박미숙 83,361,570원 90.29% 개찰완료 2026-07-14 10:09
비고: 정상
40위 주식회사 타이거이엔씨 박상호 83,362,000원 90.29% 개찰완료 2026-07-13 11:00
비고: 정상
41위 주식회사 홍재전력 김선웅 83,363,160원 90.29% 개찰완료 2026-07-13 23:48
비고: 정상
42위 진일전력 주식회사 안승종 83,363,200원 90.29% 개찰완료 2026-07-13 10:19
비고: 정상
43위 보성통신기술(주) 오영배 83,363,830원 90.29% 개찰완료 2026-07-14 15:50
비고: 정상
44위 신안전력공사 임성호 83,365,140원 90.29% 개찰완료 2026-07-14 12:16
비고: 정상
45위 영선전설주식회사 송영훈 83,365,734원 90.29% 개찰완료 2026-07-13 11:54
비고: 정상
46위 시대전기(주) 김정숙 83,367,570원 90.29% 개찰완료 2026-07-13 13:28
비고: 정상
47위 주식회사 진영이엔씨 조근호 83,368,893원 90.29% 개찰완료 2026-07-14 16:54
비고: 정상
48위 주식회사 인프라엔이 정우진 83,369,974원 90.30% 개찰완료 2026-07-14 02:05
비고: 정상
49위 주식회사금강전력 오영선 83,370,060원 90.30% 개찰완료 2026-07-13 12:17
비고: 정상
50위 주식회사 건영이앤씨 박준범 83,370,720원 90.30% 개찰완료 2026-07-14 14:53
비고: 정상
51위 제이케이에너지주식회사 정경래 83,371,179원 90.30% 개찰완료 2026-07-15 09:10
비고: 정상
52위 대도전기(주) 이건도 83,372,110원 90.30% 개찰완료 2026-07-13 11:00
비고: 정상
53위 디오이앤씨 주식회사 김재윤 83,372,136원 90.30% 개찰완료 2026-07-13 13:35
비고: 정상
54위 (주)태림전력 신시호 83,372,294원 90.30% 개찰완료 2026-07-14 16:11
비고: 정상
55위 (주)성지이앤씨 김진환 83,372,551원 90.30% 개찰완료 2026-07-13 13:35
비고: 정상
56위 신우이엔아이 주식회사 임선옥 83,375,712원 90.30% 개찰완료 2026-07-15 09:03
비고: 정상
57위 (주)광성통신 김성철 83,377,657원 90.30% 개찰완료 2026-07-13 13:56
비고: 정상
58위 (주)아이시에스 전치권 83,377,700원 90.30% 개찰완료 2026-07-13 15:18
비고: 정상
59위 영동전기주식회사 황영동 83,378,621원 90.30% 개찰완료 2026-07-14 15:55
비고: 정상
60위 (주)에이피이씨 백승남 83,380,949원 90.31% 개찰완료 2026-07-13 15:24
비고: 정상
61위 여주전기 허춘 83,381,050원 90.31% 개찰완료 2026-07-13 15:26
비고: 정상
62위 제이에스일렉콤 주식회사 심현주 83,381,820원 90.31% 개찰완료 2026-07-13 13:10
비고: 정상
63위 주식회사 제이오전력 황건준 83,382,778원 90.31% 개찰완료 2026-07-15 09:19
비고: 정상
64위 비앤비코포레이션 주식회사 박병호 83,386,440원 90.31% 개찰완료 2026-07-14 09:12
비고: 정상
65위 주식회사 세화에스엠 정향 83,387,520원 90.31% 개찰완료 2026-07-14 17:31
비고: 정상
66위 대륭중공건설(주) 박임우 83,388,516원 90.32% 개찰완료 2026-07-14 17:06
비고: 정상
67위 장한전산(주) 이상철 83,389,247원 90.32% 개찰완료 2026-07-14 14:49
비고: 정상
68위 동서전기건설공사 주식회사 박진규 83,389,680원 90.32% 개찰완료 2026-07-14 09:06
비고: 정상
69위 현대계장공업(주) 박종성 83,389,760원 90.32% 개찰완료 2026-07-14 17:33
비고: 정상
70위 삼미전력 송기준 83,390,930원 90.32% 개찰완료 2026-07-15 09:34
비고: 정상
71위 (주)대아티이씨 김종용 83,391,924원 90.32% 개찰완료 2026-07-14 14:47
비고: 정상
72위 주식회사삼일전기공사 문정희 83,392,420원 90.32% 개찰완료 2026-07-15 09:04
비고: 정상
73위 제일전력 주식회사 김정숙 83,393,000원 90.32% 개찰완료 2026-07-14 23:51
비고: 정상
74위 주식회사 아리아 장시진 83,394,830원 90.32% 개찰완료 2026-07-14 08:57
비고: 정상
75위 정하기전주식회사 김정빈 83,395,240원 90.32% 개찰완료 2026-07-13 20:07
비고: 정상
76위 성산전설 주식회사 조희성 83,396,397원 90.32% 개찰완료 2026-07-13 16:21
비고: 정상
77위 株式會社 革新電工社 오세화 83,396,790원 90.32% 개찰완료 2026-07-14 08:57
비고: 정상
78위 주식회사 서연이앤씨 박상진 83,397,240원 90.33% 개찰완료 2026-07-14 18:17
비고: 정상
79위 주식회사 씨이앤아이 박근출 83,397,590원 90.33% 개찰완료 2026-07-14 15:27
비고: 정상
80위 (주)명인에스아이엔지니어링 김인호 83,399,160원 90.33% 개찰완료 2026-07-13 13:30
비고: 정상
81위 (주) 거승이엔씨 윤성원 83,400,812원 90.33% 개찰완료 2026-07-13 11:23
비고: 정상
82위 오성이엔씨 송지연 83,400,820원 90.33% 개찰완료 2026-07-15 08:40
비고: 정상
83위 보성전기산업(주) 강명구 83,401,000원 90.33% 개찰완료 2026-07-13 10:07
비고: 정상
84위 청봉에너지 신변호 83,403,230원 90.33% 개찰완료 2026-07-13 10:28
비고: 정상
85위 주식회사 제이엔디케이 이재식 83,403,900원 90.33% 개찰완료 2026-07-14 09:52
비고: 정상
86위 이원전기 이충구 83,404,313원 90.33% 개찰완료 2026-07-13 17:49
비고: 정상
87위 (주)솔로스건설 신현숙 83,405,000원 90.33% 개찰완료 2026-07-15 09:40
비고: 정상
88위 주식회사 안강 박성배 83,405,560원 90.33% 개찰완료 2026-07-13 13:28
비고: 정상
89위 (주)미전전력 정봉현 83,405,684원 90.33% 개찰완료 2026-07-15 07:33
비고: 정상
90위 주식회사 제이앤제이파워스 박재옥 83,405,900원 90.33% 개찰완료 2026-07-13 17:40
비고: 정상
91위 주식회사 중민 이준규 83,407,220원 90.34% 개찰완료 2026-07-13 16:00
비고: 정상
92위 주식회사 해성전력 육종기 83,407,222원 90.34% 개찰완료 2026-07-15 06:39
비고: 정상
93위 엘에스씨 주식회사 변경목 83,411,380원 90.34% 개찰완료 2026-07-15 08:49
비고: 정상
94위 동광전력(주) 유영근 83,411,630원 90.34% 개찰완료 2026-07-13 14:48
비고: 정상
95위 실리기업 주식회사 김홍식 83,412,000원 90.34% 개찰완료 2026-07-13 10:21
비고: 정상
96위 한미전척(주) 홍유식 83,414,880원 90.34% 개찰완료 2026-07-13 14:03
비고: 정상
97위 효원전설 주식회사 이제호 83,414,960원 90.34% 개찰완료 2026-07-14 14:46
비고: 정상
98위 주식회사 동부전기 형남길 83,415,271원 90.34% 개찰완료 2026-07-15 08:51
비고: 정상
99위 엠케이전기 주식회사 이화연 83,415,279원 90.34% 개찰완료 2026-07-14 16:17
비고: 정상
100위 이아이전기(주) 김광수 83,415,620원 90.34% 개찰완료 2026-07-13 21:12
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
92,644,200원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

첨부파일 (4개)