한국농어촌공사 충북지역본부 괴산.증평지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 09:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:38 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 충북지역본부 괴산.증평지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 정원엔지니어링 7958601926 | 4건 | 323 | 90.04% |
2026-08-26
36,700,000원 |
| 2 | 주식회사 미래건설 4978600800 | 4건 | 132 | 90.17% |
2026-07-14
36,500,000원 |
| 3 | 주식회사 하나건설 8018601954 | 3건 | 16 | 90.17% |
2026-06-18
11,500,000원 |
| 4 | 주식회사 한국아이오티기술원 1198165489 | 1건 | 39 | 89.74% |
2026-08-26
13,800,000원 |
| 5 | 새암건설주식회사 8938102092 | 1건 | 164 | 90.46% |
2026-07-30
281,800,000원 |
| 6 | 훈화토건 주식회사 4108688809 | 1건 | 40 | 89.47% |
2026-07-15
4,449,858,050원 |
| 7 | 자연조경 주식회사 2868101446 | 1건 | 24 | 89.46% |
2026-07-14
5,450,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 훈화토건 주식회사 | 김훈화 | 4,449,858,050원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 기현건설 주식회사 | 김연준 | 4,449,870,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동환토건 | 전유근 | 4,450,162,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다원산업개발 | 정경천 | 4,450,307,852원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 청산종합건설(주) | 김상용 | 4,450,396,050원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 서한건설 주식회사 | 박만하 | 4,450,422,500원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대신건설산업(주) | 조병구 | 4,450,837,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 진아종합건설(주) | 박종희 | 4,450,956,100원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 동아종합건설(주) | 안병철 | 4,451,176,584원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 삼부종합건설 주식회사 | 장성민 | 4,451,225,092원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신대양토건 주식회사 | 박병배 | 4,451,372,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 토우건설(주) | 김사석 | 4,451,445,600원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 매일건설 | 육인섭 | 4,451,560,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 호수건설(주) | 류제민 | 4,451,591,110원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 지에스건설(주) | 우재식 | 4,451,943,890원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 청호종합건설 주식회사 | 김용구 | 4,452,040,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 수인 | 박상수 | 4,452,270,216원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사서광 | 방수혁 | 4,452,659,990원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 인종합건설(주) | 정기호 | 4,452,852,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 대화건설 주식회사 | 이화련 | 4,452,981,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 진보건설(주) | 이숙희 | 4,453,372,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)제이엘건설 | 허재정 | 4,453,566,700원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 창영건설 주식회사 | 정성섭 | 4,453,597,600원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금동산업개발(주) | 금용철 | 4,453,652,370원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼풍 | 이민영 | 4,453,782,780원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)오름종합건설 | 연봉흠 | 4,453,932,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)동구건설 | 이종기 | 4,453,959,170원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 진성종합건설(주) | 장은순 | 4,454,012,100원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사해인 | 정용훈 | 4,454,250,220원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대정건설(주) | 김성수 | 4,454,457,470원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)태동종합건설 | 강화원 | 4,454,536,850원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 에이엠건설 주식회사 | 이상훈 | 4,455,021,934원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 동보건설 주식회사 | 이재호 | 4,455,031,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 가현건설 주식회사 | 배영락 | 4,455,299,700원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 흥산산업 주식회사 | 원황희 | 4,455,481,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 금안건설 주식회사 | 이병일 | 4,455,958,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼마건설(주) | 이용수 | 4,456,243,450원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 보경종합건설주식회사 | 박병두 | 4,456,318,400원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대석건설(주) | 김상우 | 4,456,446,300원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)익진건설 | 신윤호 | 4,456,622,690원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 태원토건주식회사 | 배건희 | 4,456,856,600원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한라 | 양한성 | 4,456,920,360원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 정우종합건설 주식회사 | 김민지 | 4,456,999,730원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (합자)신양건설 | 이종명 | 4,457,106,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (유)대 양 건 설 | 박건혜 | 4,457,195,968원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 일동건설(주) | 김권순 | 4,457,588,441원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 제이에스종합건설 | 윤선관 | 4,458,064,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼화토건 | 유혜별 | 4,458,237,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 마임건설 | 김용수 | 4,458,272,003원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 호정개발 주식회사 | 정우석 | 4,458,598,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에이치피산업개발 | 남상길 | 4,458,677,660원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 고려캐슬건설(주) | 황정수 | 4,458,712,940원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 자연종합건설(주) | 이선호 | 4,459,092,190원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)한남건설 | 윤덕희 | 4,459,175,970원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 정원이앤티 | 김선옥 | 4,459,272,985원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 공영토건합자회사 | 손인석 | 4,459,440,800원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대진토건 주식회사 | 김혜태 | 4,459,445,850원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 보광건설산업 주식회사 | 장명옥 | 4,459,607,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)은성건설 | 이규열 | 4,459,700,737원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 오미건설 주식회사 | 윤해열 | 4,459,828,600원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 도남건설 주식회사 | 이진형 | 4,460,812,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 상생건설 주식회사 | 심현관 | 4,460,878,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (합)유진건설 | 이유진 | 4,461,248,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 영원건설(주) | 이기영 | 4,461,644,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 부강건설 | 박영광 | 4,462,147,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)호성건설 | 김동규 | 4,462,703,810원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 원건설 | 이상용 | 4,462,933,200원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 동우이앤씨 | 성금주 | 4,463,107,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 명문건설(주) | 유정선 | 4,463,107,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)서한건설 | 김인수 | 4,463,184,430원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우정건설(주) | 손문규 | 4,463,308,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사광성 | 박진범 | 4,463,480,000원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 현창산업개발 주식회사 | 한관동 | 4,463,484,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 건일 | 안인환 | 4,463,506,300원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 명동개발 | 장원기 | 4,464,170,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 제이케이종합건설 주식회사 | 김형권 | 4,465,182,124원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 우창종합건설 | 신준철 | 4,465,199,750원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 미진종합건설주식회사 | 유병영 | 4,465,900,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 새롬건설(주) | 박헌용 | 4,466,439,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 아름종합건설 | 박호원 | 4,466,641,770원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 동영종합건설 주식회사 | 김지환 | 4,467,228,270원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대한종합건설 | 공중석 | 4,468,611,900원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 두성건설(자) | 이종수 | 4,469,058,000원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 가온 | 이원규 | 4,469,169,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 송림개발(주) | 방유석 | 4,469,539,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (합)장호종합건설 | 장기영 | 4,469,630,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사정연이엔씨 | 황선영 | 4,470,085,900원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 우전종합건설 주식회사 | 손광호 | 4,470,469,480원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼인종합건설주식회사 | 이옥균 | 4,470,994,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)창조종합건설 | 김규원 | 4,471,752,800원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 명장산업 (주) | 김병호 | 4,471,783,602원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)세진엔지니어링 | 성대영 | 4,472,202,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 정토건설(주) | 김은종 | 4,472,965,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진영토건합자회사 | 박희자 | 4,473,327,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 티와이건설주식회사 | 김영성 | 4,473,415,200원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 에스에이치산업 | 김정훈 | 4,474,125,210원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 해성종합건설 주식회사 | 원동철 | 4,474,191,700원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한국토건 | 문양호 | 4,474,345,690원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 성종건설주식회사 | 김성배 | 4,474,403,000원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 大慈開發 株式會社 | 신동윤 | 4,474,694,100원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.