서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 13:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 4 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 9 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 오에스엘 | 박은영 | 83,783,230원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 보성전력 | 오병록 | 83,783,568원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 엔전기 주식회사 | 임아영 | 83,784,240원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)동명전기 | 임선희 | 83,794,868원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)엠비에스엔지니어링 | 강형주 | 83,803,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)에이원일렉트릭 | 박문수 | 83,804,138원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)새론씨앤이 | 이천재 | 83,806,840원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사태영이앤지 | 이경자 | 83,807,433원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 한산이앤피 | 황성하 | 83,811,733원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)대건일렉트릭 | 최미령 | 83,811,733원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 경일건설 | 이상학 | 83,816,778원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)다인전력 | 국연중 | 83,817,973원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 동현전기건설 주식회사 | 김승구 | 83,819,580원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)두영이앤씨 | 김영철 | 83,820,165원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 백운전업사 | 백대석 | 83,820,166원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 영진전력 | 정 진 우 | 83,822,440원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스엘피앤에프 | 임다혜 | 83,822,821원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)신흥이엔지 | 채종근 | 83,823,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신영이피에스 | 유용혁 | 83,826,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 현명전력 | 이현화 | 83,828,598원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동신전기(주) | 이현규 | 83,828,598원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 케이텍이엔씨 주식회사 | 박선봉 | 83,833,404원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 신성전력 | 이형기 | 83,833,573원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)이웰파워테크 | 김영준 | 83,837,030원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대양전기건설공사 | 이재철 | 83,840,150원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 위성이앤씨(주) | 김두태 | 83,845,463원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동남아전설(주) | 박형규 | 83,845,740원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 광명종합건설(주) | 오남숙 | 83,845,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 진영전력 | 서재완 | 83,848,160원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 정준테크 | 이동훈 | 83,850,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 승원에이씨오 | 박태환 | 83,850,520원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 경충전설(주) | 서혜숙 | 83,850,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 경보전기산업 | 김제휘 | 83,852,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대명전력공사(주) | 오창훈 | 83,853,559원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 금성종합전기주식회사 | 김홍수 | 83,853,895원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 서강에너지 | 허정 | 83,855,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 안강 | 박성배 | 83,857,180원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 스테이지넷 | 임영규 | 83,862,327원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 썬더건설 | 임동주 | 83,865,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태양전기 | 서옥심 | 83,865,530원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한빛시스템주식회사 | 윤명호 | 83,870,760원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한빛전설 | 김서연 | 83,871,308원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 용천엔지니어링(주) | 현정주 | 83,871,850원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)진성전력 | 김용일 | 83,872,450원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)송정이앤씨 | 김남규 | 83,874,681원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대조전설 주식회사 | 장철호 | 83,875,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 케이씨이이앤씨 | 손종광 | 83,876,410원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 동현이엔지 | 이명선 | 83,878,610원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사유베이시스템 | 이화연 | 83,879,430원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)21세기이엔지 | 김지훈 | 83,884,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 83,888,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)화성이엔지 | 김택환 | 83,888,468원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태진정보통신(주) | 정태수 | 83,890,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 83,892,765원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예영테크 주식회사 | 전미영 | 83,893,440원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 대산전설 | 김은주 | 83,895,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신안일렉 주식회사 | 박성춘 | 83,896,479원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)성창기전 | 지광섭 | 83,896,730원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 나경이엔씨 | 윤병유 | 83,896,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태기산업 주식회사 | 김기수 | 83,903,810원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)신광티앤이 | 이일환 | 83,904,321원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사케이이씨디바이스 | 유근수 | 83,910,645원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 경일전력 | 조상순 | 83,910,823원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 건영이앤씨 | 박준범 | 83,913,090원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사송산홀딩스 | 이일선 | 83,914,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 번개전기 주식회사 | 이상섭 | 83,916,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 삼보전기 | 문천은 | 83,921,607원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)가온일렉트릭 | 김정연 | 83,921,777원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태실 | 안종필 | 83,929,613원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세양엔지니어링 | 조경희 | 83,938,051원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대덕인더스 | 임관순 | 83,938,990원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 태광전기 | 정경란 | 83,939,569원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 아산정보통신(주) | 홍수길 | 83,940,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 씨티아이앤아이(주) | 김덕제 | 83,945,386원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금성전기건설공사 | 노기섭 | 83,951,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 초석전기주식회사 | 채일표 | 83,953,989원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 바른전력 | 전태연 | 83,954,410원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 수호전력 | 장민희 | 83,962,244원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제이엠파워텍 | 이재만 | 83,963,265원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 로터스전력 | 전우식 | 83,966,170원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)고암 | 김용준 | 83,976,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태화전기 주식회사 | 이윤정 | 83,977,635원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 데이타렉스 | 김정국 | 83,980,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)금성전력기술 | 김일혁 | 83,980,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이루미나 | 박민서 | 83,983,200원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사마글론이에프씨 | 김광석 | 83,987,190원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 케이피포인트(주) | 전강환 | 83,987,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이에스전기 | 박동춘 | 83,990,750원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동서전설(주) | 심민선 | 83,999,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 84,001,436원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 복성전력 | 서수완 | 84,001,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이엠아이테크 주식회사 | 서재석 | 84,014,100원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다온전기 | 이광희 | 84,017,063원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 84,017,485원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대일종합공사 | 구본준 | 84,020,057원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성화전설 주식회사 | 서남석 | 84,020,604원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 서울전력(주) | 송학종 | 84,025,664원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 현대전력개발공사 | 김상희 | 84,027,180원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)대승이앤씨 | 한창미 | 84,031,890원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동양전기건설 | 구본철 | 84,035,530원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.