서울특별시 중랑구
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 07:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 중랑구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 소방법인도솔 주식회사 5218102009 | 1건 | 6 | 89.65% |
2026-07-29
125,107,195원 |
| 2 | 주식회사 한울건설 2148772536 | 1건 | 25 | 90.22% |
2026-07-29
297,013,000원 |
| 3 | 주식회사 그룹이십일 2148602237 | 1건 | 119 | 90.13% |
2026-07-21
74,495,800원 |
| 4 | 주식회사 유경건설 1148682760 | 1건 | 125 | 90.50% |
2026-07-21
574,060,000원 |
| 5 | (주)수야조경개발 1198171981 | 1건 | 114 | 90.17% |
2026-07-15
91,566,000원 |
| 6 | 남광전력(주) 2148761441 | 1건 | 20 | 89.93% |
2026-07-08
74,179,500원 |
| 7 | 주식회사 서림원 8988701275 | 1건 | 167 | 90.03% |
2026-07-07
267,256,300원 |
| 8 | 천지상건설(주) 1078645864 | 1건 | 82 | 90.43% |
2026-07-07
121,281,510원 |
| 9 | 남동이앤아이(주) 2088119626 | 1건 | 115 | 90.26% |
2026-06-30
198,739,347원 |
| 10 | 스타전력 5371002590 | 1건 | 22 | 90.53% |
2026-06-30
108,359,110원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)수야조경개발 | 송경수 | 91,566,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 이에이치에코 | 김숙희 | 91,569,900원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 국토조경건설(주) | 한수석 | 91,571,851원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 더남마을(주) | 황병태 | 91,587,400원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 91,701,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 건일조경 | 유지혜 | 91,703,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사조경프라자 | 조성금 | 91,708,248원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 91,920,950원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 서전식물원 | 최병삼 | 91,993,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 92,012,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지씨씨(GCC) | 김다송 | 92,027,638원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 92,121,000원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 92,202,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)세상원 | 한미라 | 92,371,000원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 97,500,000원 | 96.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 리첸 | 이정은 | 89,936,800원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 트리아트 | 임양희 | 89,433,970원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나조경개발 | 김재웅 | 89,684,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유희공간(주) | 이철희 | 89,731,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구산종합조경 주식회사 | 이혜숙 | 89,046,500원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이그린정원 | 김경림 | 89,879,170원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이공조경설계와시공 | 문성혜 | 89,878,890원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새숲조경(주) | 하광철 | 89,902,430원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음엘앤씨 | 최경하 | 89,894,670원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼마엔지니어링 | 김영균 | 89,751,200원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 연우조경주식회사 | 손혜영 | 89,790,830원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가온티엔씨 | 차종석 | 89,805,980원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가든스토리 | 백정희 | 89,366,400원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥이에스지건설주식회사 | 주수정 | 89,849,600원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천일조경 | 이홍연 | 89,893,000원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 89,131,380원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건축(주) | 이아름 | 89,578,580원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보람개발 | 이옥희 | 89,670,806원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린솔루션조경 | 이범희 | 89,894,590원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 89,840,900원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘슬임업 | 박도연 | 89,343,725원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜하조경 | 박진수 | 89,768,565원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서울나무병원 | 백선자 | 89,323,601원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 89,294,801원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수국조경개발(주) | 장승연 | 89,914,600원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 란트코리아 | 조계원 | 89,367,340원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태윤건설(주) | 나혜경 | 89,431,200원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어반가드너 | 권순아 | 71,988,900원 | 71.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청송조경건설주식회사 | 전봉수 | 89,622,150원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 89,465,450원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주연엔지니어링 주식회사 | 박미선 | 89,496,220원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대건녹화건설(주) | 임규옥 | 89,026,300원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다우조경 | 김규정 | 89,353,770원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 88,799,760원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 89,115,737원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대조경개발홀딩스 주식회사 | 조영희 | 89,795,000원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고성이엔씨 주식회사 | 서주현 | 89,849,700원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조은숲 주식회사 | 박경숙 | 89,666,300원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대조종합건설(주) | 임영순 | 89,760,200원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한연종합개발(주) | 김옥희 | 89,578,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그룹이십일 | 이용훈 | 89,766,800원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인성종합개발 | 정가경 | 88,850,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스티움 | 김일정 | 89,870,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 89,897,500원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안산조경산업 주식회사 | 김향윤 | 89,682,256원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이블이앤지 | 장윤경 | 89,767,400원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 89,041,161원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 산상 | 김관석 | 89,770,790원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태창임업개발 | 강명자 | 89,605,680원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 89,470,880원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 89,326,483원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 배봉엘엔씨 | 이창하 | 89,726,175원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼미조경공사 주식회사 | 최재중 | 89,563,210원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다해조경 | 김동조 | 89,689,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 89,626,900원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 89,757,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 89,716,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한창조경 | 최 재호 | 89,679,900원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림조경 | 강영재 | 89,465,720원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은행잎조경 | 인은경 | 89,034,300원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숲길조경 | 이하은 | 89,491,749원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아림 | 강유미 | 89,771,780원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 89,317,900원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 89,049,740원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼대조경 | 김지숙 | 89,300,400원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영리치 | 김주영 | 89,928,890원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참솔조경개발 | 이상철 | 89,584,400원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청무조경 | 김영미 | 89,667,320원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유진조경(주) | 이인애 | 89,344,977원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해오름숲 | 이선호 | 89,493,915원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우영환경개발 주식회사 | 주상현 | 89,688,128원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼목조경 | 조익희 | 89,415,360원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린아트 | 신태호 | 89,532,534원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천호서비스 | 김성근 | 89,860,060원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대창조경건설 주식회사 | 최병순 | 89,787,794원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산글로벌 | 최시화 | 88,827,747원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다옴조경 | 성은영 | 88,836,600원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스엠골프컨설탄트 | 김종순 | 89,537,094원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 89,017,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 본향조경건설(주) | 박창규 | 89,516,000원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스 나무병원 주식회사 | 김민규 | 89,125,948원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 89,194,703원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 89,786,668원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해솔조경 주식회사 | 김금옥 | 89,740,570원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현조경(주) | 권기창 | 89,716,153원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.