전북특별자치도 군산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:37 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 군산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 이안 2318112021 | 4건 | 97 | 89.55% |
2026-08-05
26,798,782원 |
| 2 | 유한회사 정건설 4018117552 | 4건 | 473 | 90.68% |
2026-08-05
68,646,500원 |
| 3 | 유한회사숨건설 4018116553 | 4건 | 380 | 90.59% |
2026-07-24
56,717,820원 |
| 4 | 주식회사 송정조경건설 1908602310 | 3건 | 161 | 90.65% |
2026-08-28
22,232,620원 |
| 5 | 주식회사 남산건설 5568601224 | 3건 | 92 | 90.19% |
2026-08-25
41,681,300원 |
| 6 | (유)산들조경건설 4018133310 | 3건 | 130 | 90.55% |
2026-08-20
37,869,330원 |
| 7 | (유)위텍 4048141162 | 3건 | 317 | 90.37% |
2026-08-12
35,008,000원 |
| 8 | 주식회사신동영산업 4018150089 | 3건 | 270 | 90.58% |
2026-07-30
56,465,840원 |
| 9 | 유한회사 한미건설 6898800586 | 3건 | 127 | 91.27% |
2026-07-23
140,638,740원 |
| 10 | 주식회사 나인 7318701327 | 3건 | 243 | 90.44% |
2026-07-15
89,351,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 81개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나인 | 진길용 | 89,351,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 무결건설 | 박선정 | 89,369,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 다산토건 | 김경한 | 89,390,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 디엠에스윈드파워 | 최은영 | 89,459,894원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서화건설 | 박귀정 | 89,497,156원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (유)신한건설 | 이한철 | 89,525,057원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 기룬 | 김연주 | 89,560,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 에스앤디건설 주식회사 | 양원철 | 89,563,990원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 청명건설 | 최장현 | 89,629,088원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 전망 | 김선일 | 89,680,600원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 광성건설 | 고성식 | 89,685,450원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 도담건설 | 황상훈 | 89,694,609원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 명도건설 | 고재현 | 89,707,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)동건건설 | 박한석 | 89,769,500원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 승주건설 | 김영재 | 89,778,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)예샘건설 | 조강철 | 89,818,500원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에스택건설 주식회사 | 김지현 | 89,834,360원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 천지건설 주식회사 | 고유영 | 89,850,968원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 케이시건설 | 최수민 | 89,855,000원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에스비씨엔에스 | 이충우 | 89,855,782원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사반석 | 김은제 | 89,856,890원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 한주건설 | 김태경 | 89,859,350원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 일동건설 | 김용배 | 89,885,280원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)위텍 | 정진 | 89,895,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 승연건설 | 조광국 | 89,899,372원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한회사 세진건설 | 김연실 | 89,906,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 정한건설 | 서정기 | 89,909,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대광건설산업 | 김종옥 | 89,928,600원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 전일건설 | 김종서 | 89,948,491원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 석금건설(주) | 최인태 | 89,965,785원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)푸른건설 | 최익수 | 89,972,890원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 라우 | 서춘원 | 89,999,520원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (유)승일건설 | 고영란 | 90,041,560원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)고운건설 | 고승곤 | 90,041,734원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 국민건설 | 이승진 | 90,042,620원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 90,042,870원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사신동영산업 | 강현승 | 90,045,570원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 해성개발 유한회사 | 김슬기 | 90,064,380원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아남토건 주식회사 | 김대호 | 90,111,200원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 거상컨택 | 안병열 | 90,117,596원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (유)아태산업개발 | 이강용 | 90,120,600원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 유한회사예성건설 | 이한주 | 90,179,720원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)강현건설 | 유미숙 | 90,188,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 우민건설 | 정선아 | 90,191,500원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 화성토건 합자회사 | 유진웅 | 90,227,000원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유한회사 엠제이건설산업 | 주병후 | 90,291,500원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (유)이도건설 | 김향란 | 90,306,080원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 장원토건 주식회사 | 조정권 | 90,312,690원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)연일건설 | 강평구 | 90,313,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 원창건설 | 전율영 | 90,424,900원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사건우건설 | 여태원 | 90,517,230원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유)아이엔지건설 | 원미경 | 90,521,000원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)거명건설 | 고병수 | 90,552,000원 | 91.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 강원종합건설 | 강대순 | 90,577,300원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 정건설 | 정영민 | 90,904,500원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 드림기초건설 | 박연종 | 89,258,696원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 토림 | 박범기 | 89,135,320원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장연건설 | 김현수 | 88,774,900원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유주건설 | 정선희 | 89,059,549원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신건설 | 남우현 | 89,096,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 현대토건개발 | 김겸 | 88,951,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양지해양개발주식회사 | 박선희 | 88,821,500원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)창윤건설 | 유석순 | 89,010,252원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대경건설 | 이민영 | 88,948,390원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동오건설(주) | 고영기 | 89,187,470원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)세정건설 | 오성권 | 89,196,028원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 89,220,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스플러스건설주식회사 | 고성준 | 88,498,131원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 명가 | 한학희 | 89,192,910원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치케이건설 | 한윤식 | 88,947,406원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘이오건설 주식회사 | 김영섭 | 89,198,880원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 소리토건 | 안은숙 | 89,244,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선암 | 이화순 | 88,818,148원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성이엔씨 | 우희주 | 88,507,572원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한울건설 | 김강욱 | 88,997,862원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)아일건설 | 전성배 | 88,988,990원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 02:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선건설 | 김경숙 | 88,613,500원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서담종합건설 주식회사 | 최광진 | 88,840,080원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 엄지건설 | 하동수 | 89,011,323원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사숨건설 | 신경미 | 89,011,330원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)은성토건 | 김미향 | 88,810,500원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.