충청북도교육청 충청북도청주교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)기관코드8011000
소관교육기관
기관유형교육행정조직 / 지역교육청
최상위기관
충청북도교육청
사업자번호315-83-00185
전화043-299-3295
팩스043-299-3139
주소충청북도 청주시 서원구 산남로24번길 25(산남동, 청주교육지원청) (28626)
업태·업종
비영리 / 교육기관
최근 변경2025-03-06 08:52:26
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
886,083,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
805,530,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 80,553,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
596,543,000원
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
(전자)공동이행
주공종
기계설비ㆍ가스공사업
공종별 지분율
기계설비ㆍ가스공사업
100%
(주)
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-15 10:22:42
입찰개시일시
2026-08-10 00:00:00
입찰마감일시
2026-08-12 10:00:00
개찰일시
2026-08-12 11:00:00
실개찰일시
2026년 08월 12일 11:00
최종낙찰일자
2026년 08월 12일
낙찰 정보
최종낙찰업체
주식회사 풍원종합건설
사업자번호
3048112988
최종낙찰금액
769,216,152원
최종낙찰률
90.95%
참가업체수
211개사
대표자명
송은하
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도청주교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼주전기 주식회사 8418602572 | 2건 | 139 | 89.52% |
2026-08-27
30,356,500원 |
| 2 | 주식회사 에스제이엔지니어링 6448801772 | 2건 | 48 | 90.20% |
2026-07-10
294,669,850원 |
| 3 | (주)창영기업 3178111476 | 2건 | 88 | 90.08% |
2026-06-18
235,491,800원 |
| 4 | 동성파워텍주식회사 3018173614 | 1건 | 97 | 90.39% |
2026-09-04
74,654,200원 |
| 5 | 주식회사 나우테크 3018601153 | 1건 | 63 | 90.33% |
2026-09-02
62,589,860원 |
| 6 | 주식회사 진정보 3178122949 | 1건 | 142 | 90.12% |
2026-08-27
139,738,260원 |
| 7 | 주식회사 선두종합건설 4198702557 | 1건 | 34 | 89.75% |
2026-08-26
490,357,180원 |
| 8 | 주식회사 유비콤 3018606181 | 1건 | 12 | 90.32% |
2026-08-14
748,561,900원 |
| 9 | 에스엠에스전기(주) 1208717179 | 1건 | 65 | 90.30% |
2026-08-14
1,396,547,410원 |
| 10 | 주식회사 유수 8838600388 | 1건 | 663 | 90.29% |
2026-08-14
7,047,711,056원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 풍원종합건설 | 송은하 | 769,216,152원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 세연기업주식회사 | 박신재 | 770,200,777원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-08-11 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에어디자인 주식회사 | 이지연 | 771,315,583원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 해종 | 김명희 | 771,617,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-08-12 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사경호타일 | 이은숙 | 772,247,040원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 정안이엔지 | 김미연 | 772,494,091원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 아이씨엠 | 김흥태 | 772,941,955원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-08-11 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 현진크린텍 | 양대진 | 773,489,259원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼우엔지니어링 | 이소형 | 773,653,178원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)제이엠텍 | 김용만 | 773,953,049원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세진에너지 | 이기욱 | 773,956,930원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 미디어엔지니어링(주) | 안희경 | 774,191,500원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성현기공 | 이현덕 | 774,440,920원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-08-10 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신원기업 주식회사 | 오화자 | 774,693,400원 | 91.59% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 중원공무엔지니어링(주) | 이옥경 | 774,732,240원 | 91.60% | 개찰완료 | 2026-08-10 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 한전이앤씨 주식회사 | 이대규 | 774,875,968원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 삼주건설 주식회사 | 이승복 | 775,106,690원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)일신테크 | 신승춘 | 775,116,468원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-08-11 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 크로바기계 | 이성해 | 775,157,194원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)의림공영 | 이동규 | 775,257,400원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-08-11 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태정에너지산업(주) | 전효정 | 775,297,800원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)태창공영 | 김동오 | 775,610,110원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)남향 | 정은자 | 775,669,940원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 준형 | 윤장식 | 775,853,268원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 세인공영 | 류임희 | 775,885,900원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 주은기업 | 고소영 | 775,895,200원 | 91.74% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 인피니티이엔지 주식회사 | 이국준 | 776,198,500원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대창 | 송영국 | 776,275,110원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-08-10 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 뉴크린텍 | 이상복 | 776,364,447원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-10 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 부강이엔지 주식회사 | 서덕진 | 776,393,000원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 동림엔지니어링(주) | 장병호 | 776,546,000원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 정원엔지니어링 | 이미경 | 776,693,830원 | 91.83% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성수엔바이로 | 임정화 | 776,954,870원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 777,279,500원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한일테크 | 김철배 | 777,292,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)다산산업개발 | 박광운 | 777,293,000원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 삼성알앤아이 | 조지현 | 777,322,324원 | 91.90% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)옥천이엔지 | 김명미 | 777,379,000원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)동영이엔지 | 박옥선 | 777,410,111원 | 91.91% | 개찰완료 | 2026-08-12 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 에어젠 | 김주혁 | 777,469,780원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주) 웃샘 | 이명식 | 777,504,800원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 동우이앤에스 | 김민경 | 777,510,480원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 동산기업 주식회사 | 김민지 | 777,662,204원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 부송건업(주) | 진숙연 | 777,729,410원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한서정밀기계 | 한상근 | 777,752,710원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-08-11 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)하나환경개발 | 한연수 | 777,789,222원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 진성테크 | 김진균 | 778,046,366원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)유일기업 | 천영문 | 778,048,700원 | 91.99% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 강서이엔씨 | 김정완 | 778,102,300원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 천지건설 | 정성옥 | 778,146,201원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)청송엔지니어링 | 박지환 | 778,152,080원 | 92.00% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 삼동기업(주) | 오채열 | 778,791,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 제일특수(주) | 김종은 | 778,823,233원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-08-10 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 하나이엔씨 | 천진숙 | 778,824,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-08-11 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 백만 | 이송우 | 778,838,000원 | 92.08% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 금보설비 | 연정흠 | 778,905,580원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 청원건축설비 | 이학종 | 778,910,242원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-08-10 22:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 고려이엔티주식회사 | 오진숙 | 779,045,410원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-12 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 케이제이공조 | 조희상 | 779,088,140원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대성히트에너시스 주식회사 | 유지석 | 779,092,800원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-10 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 예광이엔지 | 김승태 | 779,104,693원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-08-11 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 만경엔지니어링 주식회사 | 김순자 | 779,191,469원 | 92.12% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에스제이엔지니어링 | 김귀환 | 779,321,980원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)세한이엔씨 | 조영일 | 779,342,181원 | 92.14% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사세리공영 | 백충기 | 779,466,400원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-08-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태웅이엔에스 주식회사 | 정원봉 | 779,514,257원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-08-11 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)현대테크 | 홍성배 | 779,527,070원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-08-10 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 충청도시가스 주식회사 | 정원식 | 779,600,101원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대진기업 주식회사 | 신영섭 | 779,676,360원 | 92.18% | 개찰완료 | 2026-08-11 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 779,739,920원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 범양이엔텍 | 신관호 | 779,756,251원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 그린삼성엔지니어링(주) | 강옥순 | 779,890,600원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)성진기공 | 변상원 | 779,907,740원 | 92.21% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사원테크코리아 | 지학기 | 779,992,830원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-08-10 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 780,004,070원 | 92.22% | 개찰완료 | 2026-08-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 성지기계설비 | 공정미 | 780,362,209원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대건엔지니어링 | 정중현 | 780,369,588원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-08-11 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 시우산업 | 김주식 | 780,376,969원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 경영엔지니어링 | 민경영 | 780,424,000원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-08-12 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한광기업 주식회사 | 한광구 | 780,425,130원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-08-11 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 청원산업 | 이상복 | 780,429,020원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 본테크 | 이정희 | 780,449,993원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-08-10 06:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)우림이엔지 | 고병도 | 780,513,308원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-08-11 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 엠앤티 | 이영석 | 780,629,000원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-08-11 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 혜룡이엔씨 | 유용수 | 780,725,781원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에스제이코리아산업 | 박현철 | 780,747,220원 | 92.31% | 개찰완료 | 2026-08-12 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대한 | 이성규 | 780,919,222원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 청보엔지니어링 주식회사 | 이미화 | 781,014,778원 | 92.34% | 개찰완료 | 2026-08-12 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 현승이엔씨 | 박진옥 | 781,095,580원 | 92.35% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)창영기업 | 조창주 | 781,158,510원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-08-11 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 경진아이앤에스 | 이경숙 | 781,198,760원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)현대공영 | 심은섭 | 781,239,000원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 선주이엔지 주식회사 | 유미수 | 781,388,400원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-08-12 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대원이엔지 | 김기호 | 781,428,700원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)대양엔지니어링 | 채희만 | 781,443,000원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-11 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)청운환경기술 | 박노흥 | 781,444,050원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-10 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 태백가스산업(주) | 김분자 | 781,449,540원 | 92.39% | 개찰완료 | 2026-08-11 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)대성이엔지 | 이상훈 | 781,517,420원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-08-11 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우리이엔지 | 이춘형 | 781,542,270원 | 92.40% | 개찰완료 | 2026-08-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제이앤에이 | 안미정 | 781,687,550원 | 92.42% | 개찰완료 | 2026-08-11 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.