부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:42 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 남일 6048137157 | 2건 | 142 | 90.02% |
2026-08-05
495,295,020원 |
| 2 | 주식회사 리앤씨건설 2688103316 | 2건 | 168 | 89.71% |
2026-07-15
180,234,400원 |
| 3 | (주)세건엔지니어링 6218132098 | 2건 | 143 | 90.19% |
2026-06-12
106,696,990원 |
| 4 | 주식회사 일성엔지니어링 6078151798 | 1건 | 338 | 89.05% |
2026-09-03
459,952,720원 |
| 5 | 주식회사 성원산업 6078181201 | 1건 | 133 | 90.17% |
2026-09-03
42,055,980원 |
| 6 | 주식회사 연합전설 6068180475 | 1건 | 135 | 89.81% |
2026-09-03
41,197,000원 |
| 7 | (주)대원씨앤씨 5978701635 | 1건 | 54 | 88.26% |
2026-09-02
67,034,149원 |
| 8 | (주)누리건설산업 6178612138 | 1건 | 101 | 88.97% |
2026-08-06
1,234,846,190원 |
| 9 | 케이뉴텍(주) 6218156687 | 1건 | 195 | 89.91% |
2026-08-04
22,130,300원 |
| 10 | 신아정보통신 6031127236 | 1건 | 11 | 90.41% |
2026-07-31
166,891,870원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태원산업건설 | 최성한 | 79,281,330원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)글로렉스 | 송희창 | 79,288,845원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 건희 | 김석 | 79,294,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 화랑건설 | 황민욱 | 79,302,518원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 한이븐주식회사 | 김승희 | 79,304,210원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 자양종합건설 (주) | 이철우 | 79,305,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 수석건설 주식회사 | 김창현 | 79,305,940원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)태건 | 김규랑 | 79,306,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 티엘엔지니어링 주식회사 | 김태훈 | 79,307,300원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 04:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 동백건설 | 김동욱 | 79,310,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 벽광건설 주식회사 | 박미자 | 79,311,720원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다미건설 | 정남옥 | 79,312,190원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 일상디자인 | 김소정 | 79,312,352원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 제이원산업 | 윤하정 | 79,316,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 엠엠케이주식회사 | 이순덕 | 79,320,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 케이티건설 주식회사 | 김병곤 | 79,323,520원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)항도건설 | 전응선 | 79,323,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다신컴퍼니 | 최미석 | 79,324,770원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 하우스한즈 | 차영한 | 79,328,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 성원하이텍(주) | 성기인 | 79,335,067원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 와이엠디자인 | 박영미 | 79,337,290원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사스푼디자인 | 이유정 | 79,337,630원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)국제경량시스템 | 길대욱 | 79,338,470원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대륙건설광고공사 | 김화연 | 79,339,320원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유정개발 주식회사 | 유정희 | 79,339,815원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)부자건축 | 이화영 | 79,345,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 대산 | 김곡지 | 79,351,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 이리스디자인 | 백종민 | 79,351,609원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 채들이앤씨 | 김지수 | 79,354,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)대웅시설안전 | 성선경 | 79,358,200원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 지엘비건설 | 최미영 | 79,359,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)피엔에스홈즈 | 남인석 | 79,360,710원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이한디자인 | 한세라 | 79,362,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)아우름파트너스 | 추성욱 | 79,362,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)케이엠디자인 | 임경민 | 79,362,672원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 포레디자인 by 수목 | 하혜영 | 79,364,272원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사제이 | 김지영 | 79,367,510원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 로만 | 김태우 | 79,368,950원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)에이앤디영 | 한영남 | 79,374,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사현웅디엔씨 | 김주영 | 79,375,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 제이아이앤씨 | 김승현 | 79,377,489원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)장호이엔지 | 정근원 | 79,382,550원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 서포터 주식회사 | 이송미 | 79,389,530원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 디자인 본 | 오미경 | 79,391,341원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 아고라 | 김석훈 | 79,393,710원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 명인테리어 | 문정선 | 79,395,772원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 형제디자인 주식회사 | 김혜림 | 79,398,068원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 예홀 | 변현미 | 79,398,464원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한신인테리어 | 정혜은 | 79,399,256원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 티와이이엔지 | 이효아 | 79,404,242원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 디자인마루건설(주) | 박순열 | 79,404,874원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 십삼월 | 김소연 | 79,414,452원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 디자인기댐34 | 박성희 | 79,414,689원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 청수건설(주) | 허준 | 79,417,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대원종합건설 | 박영철 | 79,419,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이안디자인 | 홍미영 | 79,419,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사하나디자인 | 김지훈 | 79,423,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)라인디자인 | 최미선 | 79,424,030원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 코스모하우징 | 하헌영 | 79,424,660원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 이유 | 김지은 | 79,425,530원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 까뮤디자인 | 이호원 | 79,430,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 디자인하우스 | 김미정 | 79,432,101원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)시행건설 | 이영호 | 79,435,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 현운건설 주식회사 | 조승희 | 79,436,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 화복공작소 주식회사 | 홍성오 | 79,442,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 그린업건축디자인 | 김진호 | 79,443,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이소 | 김태영 | 79,448,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 이룸건축 | 김옥주 | 79,452,670원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 서명건설 주식회사 | 권영군 | 79,455,130원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)본구조엔지니어링건축사사무소 | 구본율 | 79,455,210원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디자인니드주식회사 | 이광수 | 79,458,220원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 리앤씨건설 | 이제선 | 79,458,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)디 에이치 디자인 | 임수빈 | 79,464,710원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 수정하우징 | 이용한 | 79,465,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 노아어소시에이츠 | 김수현 | 79,466,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 건동건설주식회사 | 엄상윤 | 79,466,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 건축이야기 | 신승철 | 79,472,546원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 준석 | 이규주 | 79,473,812원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 웨이브인테리어 | 정동기 | 79,474,128원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 미강건설산업 주식회사 | 장선화 | 79,477,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)두산산업개발 | 박세진 | 79,479,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 더가꿈 | 임채안 | 79,479,830원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사포스테코 | 정은영 | 79,483,310원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)원디자인 | 윤기원 | 79,487,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼인디자인건축 | 신정호 | 79,497,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이아이건축 | 김정곤 | 79,504,190원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 국일안전 | 최화자 | 79,504,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 한솔피앤비 | 김미애 | 79,506,063원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)동연 | 김분옥 | 79,507,450원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)고려폴리머 | 조정환 | 79,509,660원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 시진건설 | 백시현 | 79,514,900원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 이안건축 | 예병규 | 79,523,642원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 서문건설 주식회사 | 허영욱 | 79,530,221원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사스페이스펀 | 최윤정 | 79,533,355원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 환디자인 | 김시환 | 79,535,936원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사동명종합건축 | 강태환 | 79,541,878원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 바른건설 | 김대혁 | 79,541,957원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)한일씨엔에스 | 정옥자 | 79,544,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 너른건축 | 정자경 | 79,545,840원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)성판 | 이현승 | 79,545,990원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.