충청북도교육청 충청북도보은교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 12:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도교육청 충청북도보은교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대교환경 주식회사 3848601648 | 1건 | 17 | 88.86% |
2026-07-15
28,050,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 26개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대교환경 주식회사 | 황병우 | 28,050,000원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)한국그린피스 | 오민석 | 28,112,191원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동아환경개발주식회사 | 고윤기 | 28,118,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 나라환경 주식회사 | 이성준 | 28,127,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정도개발 주식회사 | 이광준 | 28,168,000원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 동림개발 주식회사 | 김진석 | 28,176,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 정화환경산업 주식회사 | 박종창 | 28,275,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)예당환경 | 이종환 | 28,284,600원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 노은환경개발(주) | 이재욱 | 28,287,900원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 이도에코청주 주식회사 | 이경열 | 28,333,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우진환경개발(주) | 이승철 | 28,336,400원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 두제산업개발(주) | 이배식 | 28,345,500원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 디에이치개발 주식회사 | 권영란 | 28,372,600원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대진환경산업(주) | 장인자 | 28,391,000원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)범진 | 한구현 | 28,392,100원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 수미환경산업(주) | 이상수 | 28,395,900원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 탄용환경개발(주) | 신동협 | 28,398,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 흥진환경(주) | 임홍락 | 28,454,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 주성에코 | 남문숙 | 28,471,050원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 하나그린 | 김영대 | 28,500,900원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 그린피쉬 | 이창희 | 28,517,000원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제천환경개발 | 전인호 | 28,520,500원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사청담산업개발 | 이경수 | 28,535,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 청주아스콘 | 이종득 | 28,548,000원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 중부개발 | 송승규 | 28,571,130원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)건흥환경 | 김태익 | 32,000,000원 | 100.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.