경상국립대학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 15:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:39 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상국립대학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도원전기 6168174077 | 1건 | 71 | 90.17% |
2026-08-26
135,480,000원 |
| 2 | 유한회사 토경건설 6138121697 | 1건 | 14 | 90.10% |
2026-08-21
271,167,900원 |
| 3 | 필건축인테리어주식회사 6138136962 | 1건 | 12 | 90.14% |
2026-07-22
86,338,652원 |
| 4 | 주식회사 리오건설 3498103008 | 1건 | 111 | 90.22% |
2026-07-15
259,734,540원 |
| 5 | 주식회사 디엠디자인 6308702076 | 1건 | 73 | 89.72% |
2026-07-15
242,126,800원 |
| 6 | 주식회사 일원조경 6138147358 | 1건 | 63 | 90.23% |
2026-07-09
39,118,016원 |
| 7 | 주식회사 거산건설 2728803240 | 1건 | 44 | 90.19% |
2026-07-09
42,375,976원 |
| 8 | 주식회사 신흥건설 6128113985 | 1건 | 101 | 90.19% |
2026-07-08
111,600,000원 |
| 9 | 주식회사아림방재설비 6098127504 | 1건 | 13 | 89.73% |
2026-07-08
923,999,860원 |
| 10 | 주식회사 동광 6138169328 | 1건 | 16 | 91.15% |
2026-07-07
199,800,604원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 디엠디자인 | 안경희 | 242,126,800원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디자인57 | 박영신 | 242,129,500원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 라온진 | 신재원 | 242,132,600원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 한주건설 | 조용득 | 242,141,100원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우리산업 주식회사 | 정재희 | 242,161,960원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)아셀데코 | 김종현 | 242,181,821원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 창성기업 | 최승규 | 242,184,485원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 서부테크 | 임진태 | 242,186,170원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)기술과 사람 | 박동훈 | 242,186,700원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)해온건설 | 강남임 | 242,187,390원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 공간건설 | 이용복 | 242,188,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 미산 | 강태근 | 242,192,900원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 대도기공 주식회사 | 정명기 | 242,197,806원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 강오전문개발 | 안정우 | 242,198,290원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 세광산업개발 | 박인철 | 242,205,310원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 영림건설 주식회사 | 김서윤 | 242,205,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 00:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 호승건설(주) | 노상도 | 242,206,390원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 삼화이엔지 | 김구성 | 242,215,971원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 예림건축 | 정지명 | 242,234,594원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 중앙시스템 | 이연혜 | 242,246,730원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 정훈건설 주식회사 | 한애란 | 242,262,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태림실내건축 | 김영수 | 242,265,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 엘앤에스(주) | 김석주 | 242,266,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 광림산업개발 | 사광희 | 242,273,370원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 금강산업주식회사 | 강영수 | 242,278,703원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 청담건설 | 정영순 | 242,289,400원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신흥건축 | 이금도 | 242,296,380원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 에이제이씨 | 김기덕 | 242,297,595원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 다민건설 | 제영록 | 242,310,190원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 수지건설 주식회사 | 유재점 | 242,310,930원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 화신건설 주식회사 | 김호숙 | 242,312,370원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 대한건설(주) | 서외선 | 242,313,400원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 통영시설물유지관리주식회사 | 박정오 | 242,338,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)에이블 | 박형식 | 242,339,738원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 옥수 | 김수미 | 242,346,762원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼우건설 | 제정주 | 242,348,220원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대륙건설 | 오경일 | 242,354,030원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 조은데를 유한책임회사 | 조은영 | 242,378,250원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)아이앤지 | 박연옥 | 242,387,670원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사대건건업 | 최도현 | 242,388,180원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 비에스건축 | 조미정 | 242,392,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 국보디앤지 | 조현욱 | 242,395,680원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지앤에이디자인종합건설 | 정학봉 | 242,399,320원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 서라벌 | 이용배 | 242,405,380원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 늘푸른 주식회사 | 이윤혜 | 242,416,760원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 강산건설 | 정현욱 | 242,420,150원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한일건설조경 | 김영윤 | 242,429,450원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 메트로이엔씨 | 한운주 | 242,435,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 건우건설 | 최수진 | 242,440,013원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 아이원테크 | 조남선 | 242,451,880원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 칠광건설 | 문주성 | 242,461,330원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 주원건설 | 김쌍술 | 242,461,560원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 도담 에이엔디 | 권계순 | 242,462,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 가람건설 | 안경숙 | 242,462,780원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 건률건설 | 박준희 | 242,467,866원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 보성건축디자인 | 장서윤 | 242,478,766원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 서원이엔지 주식회사 | 이용철 | 242,479,010원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 리오건설 | 민주홍 | 242,481,180원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 창성종합개발 | 이승준 | 242,483,360원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 모던라이프 | 김유진 | 242,483,367원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 진산 | 조숙이 | 242,489,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 제이원건설 주식회사 | 조혜원 | 242,490,150원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사새론건설 | 윤창일 | 242,490,634원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지노주식회사 | 심희섭 | 242,491,360원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대해건설 | 김재우 | 242,491,360원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사이음건설 | 박유현 | 242,493,540원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 와이에스엔 주식회사 | 유성운 | 242,494,900원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 선호 | 장경식 | 242,498,300원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 신정이엔씨 | 김성태 | 242,502,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주) 밀양테크 | 서창수 | 242,506,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 새늘 | 박병규 | 242,510,252원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에스비건설 | 박충규 | 242,511,940원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 테마디자인 주식회사 | 김경민 | 242,515,580원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사공간 | 장명제 | 242,532,535원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 노아건설주식회사 | 정수옥 | 242,537,863원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 라온 | 김원숙 | 242,546,590원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 만우건설 | 김연균 | 242,562,200원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 동호이엔지 주식회사 | 윤희자 | 242,566,928원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서진건설 주식회사 | 황해구 | 242,576,130원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)한빛인테리어 | 김영련 | 242,576,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 산강산업개발 주식회사 | 김성훈 | 242,578,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 합동엔지니어링 | 서경자 | 242,595,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 지오디자인 | 홍성훈 | 242,598,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 보성산업 | 최보화 | 242,602,050원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 미르건설 | 김기홍 | 242,627,480원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 일하기좋은날 | 신준호 | 242,628,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼화전문건설 | 정숙녀 | 242,635,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 유영실내건축 | 강해인 | 242,640,317원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 인재종합건설 주식회사 | 백영운 | 242,644,910원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 두비 | 이상명 | 242,649,400원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 태영건설 | 최희영 | 242,649,770원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지민건설 주식회사 | 박성순 | 242,672,280원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 연우건설 | 김진영 | 242,673,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)새롬아이디 | 황찬호 | 242,677,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 충원이앤씨 | 노창근 | 242,692,140원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사편한세상 | 최인규 | 242,706,682원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 경남주거복지협동조합다함 | 박진형 | 242,713,705원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 장안개발 | 서화숙 | 242,735,260원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 유한회사 늘푸른하우징클린케어 | 이승환 | 242,735,360원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)영디자인 | 박계현 | 242,753,428원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.